«Горячая линия» ПАО «Россети» 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный)

Филиал «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» сообщает о плановом отключении электроэнергии в городе Махачкале с 09:00 мск до 17:00 мск 15 мая текущего года.

На период проведения ремонтных работ на подстанции 110 кВ «Компас» будет введено ограничение режима потребления энергоресурса по следующим адресам:

пр-кт Акушинского, 55-55 «А», часть п. Семендер (мкр. 1-4);

мкр. Научный городок, кв-л Наука, р-н Новой автостанции;

мкр. ДРСУ-11, п. Ватан, р-н Киргу, ул. Газопроводная;

р-н Финансового техникума, р-н школы № 26 (включительно), р-н Сепараторный, часть пр-кт Акушинского, часть Магистральных улиц.

Обращаем внимание потребителей на то, что ограничение электроснабжения по указанным адресам будет вводится поэтапно и на несколько часов (от 2-х до 4-х).

Ограничение электрической энергии могут затронуть в том числе организации различных форм собственности, насосные станции и котельные установки. Ответственные потребители, электроснабжение которых предусмотрено от двух независимых источников питания, обязаны самостоятельно осуществить перевод электрических нагрузок на резервный источник питания.

Энергетики призывают потребителей с пониманием отнестись к временным неудобствам. По всем вопросам электроснабжения можно обращаться в Махачкалинские городские электрические сети по номеру: 51-61-71.