на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
Заседание Правления ОАО "Дагэнерго"
31 октября на Гунибской ГЭС состоялось заседание Правления ОАО "Дагэнерго". Были рассмотрены вопросы: "О дополнительных мерах по вводу в эксплуатацию Гунибской ГЭС в режиме синхронного компенсатора", "О ходе строительства ВЛ 110 кВ Хунзах-Заиб-Шамильское с подстанциями 110 кВ Заиб и Шамильское".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-03 11:30:46


Утвержден проект реформирования ОАО "Дагэнерго"
31 октября 2003 г. Совет директоров РАО "ЕЭС России" утвердил проект реформирования ОАО "Дагэнерго" по базовому варианту, предусматривающий следующие мероприятия:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-03 11:31:32


Завершаются работы по формированию приказа № 1
Завершаются подготовительные работы по формированию приказа № 1 по ОАО "Дагэнерго".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-03 11:32:50


В кассу "Дагэнерго"
Инспекторская служба контроля энергосбытовой деятельности (ИСКЭД при ГД) постоянно проводит работу по выявлению фактов хищения электроэнергии, по взысканию задолженности с неплательщиков всех категорий потребителей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-03 11:33:42


ОН БЫЛ ГРАЖДАНИНОМ
"Трудно примириться с мыслью, что не услышим мы впредь живого голоса человека, прославившего Дагестан на всю планету. В памяти людей он останется навсегда", - заявил корреспонденту Хабиб Османов, известный горнопроходчик, участник строительства Чиркейской и Миатлинской ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-04 11:26:40


ГОРЕЧЬ НЕВОСПОЛНИМОЙ УТРАТЫ
Дагестанцы, как и - уверенно можно сказать - миллионы жителей России и всей нашей планеты - потрясены печальной вестью - 3 ноября не стало безмерно всеми любимого, поистине - по глубине и масштабу таланта, по безграничной близости к земным истоками - народного поэта, ставшего всемирно известным, всемирно признанным, подлинным выразителем дум не только своего народа, но и чаяний, мыслей нашего современника, величайшего поэта XX века РАСУЛА ГАМЗАТОВИЧА  ГАМЗАТОВА.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-04 11:27:43


Пять месяцев - по сокращенному рабочему дню.
С 3 ноября население Дагестана начало жить и трудиться в условиях укороченного рабочего дня.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-04 11:29:40


День открытых дверей на гидроэлектростанциях
День открытых дверей для учащихся старших классов Курминской школы-интерната и Хартикунинской средней школы организован 3 ноября на двух соседних гидроэлектростанциях - работающей не один десяток лет Гергебильской и строящейся Гунибской.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-05 11:21:27


Предупреждая зимние проблемы
В непосредственной близости наступления зимних холодов руководители производственных участков Гергебильских электрических сетей стараются чаще встречаться с населением обслуживаемых районов, разъяснять проблемы и трудности подготовки к предстоящему сложному периоду, роль и задачи населения в предотвращении различных поломок, перебоев, хищений электроэнергии.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-05 11:22:19


Р.Г. ГАМЗАТОВ
Печальная весть облетела планету 3 ноября 2003 года. На 81 году жизни скончался народный поэт Дагестана, герой Социалистического труда, великий гражданин Земли, один из самых известных поэтов современности Расул Гамзатович Гамзатов..

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-05 11:24:45


ЧИРКЕЙСКАЯ ГЭС ПОЛУЧИЛА ПАСПОРТ ГОТОВНОСТИ
Главная гидроэлектростанция Объединённой энергетической системы Северного Кавказа готова к работе в сложных условиях осенне-зимнего максимума.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-06 11:20:10


Готовность к зиме подтверждена
Еще одно предприятие ОАО "Дагэнерго" получило паспорт готовности к осенне-зимнему периоду 2003-2004гг.- Кизилюртовские районные электрические сети.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-06 15:20:55


Проблемы решать вместе
Директор Северных электрических сетей Н.М. Нурмагомедов встретился с главой администрации Хасавюртовского района А.А.Бексултановым. Разговор шел о готовности электрических сетей района к осенне-зимнему максимуму.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-06 15:22:13


Отмечена высокая готовность к зиме
4 ноября подведены итоги работы Северных электрических сетей по подготовке к работе в зимний период 2003-2004 гг.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-06 15:23:15


Паспорт готовности к зиме
Затеречные электрические сети ОАО "Дагэнерго", которые снабжают энергией весь Северный регион республики, начали готовиться к предстоящей зиме еще весной, и к середине октября были выполнены практически все пункты плана мероприятий.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-06 15:24:13


Программа технического перевооружения и реконструкции ОАО "Дагэнерго" на 2004 год
Завершаются работы по формированию программы технического перевооружения и реконструкции на 2004 год.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-10 15:19:45


В Учебном центре – новые курсанты
С 10 ноября приступили к занятиям в Учебном центре ОАО "Дагэнерго" вновь прибывшие по плану подготовки и повышения квалификации персонала новые потоки слушателей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-11 14:50:43


Книги – для гимназистов
Продолжается комплектация детской библиотеки Гуманитарной гимназии имени Магомеда Гамзатовича Гамзатова.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-11 15:15:12


Каскад Сулакских ГЭС – к зиме готов!
Всё большее число предприятий ОАО "Дагэнерго" получает самое главное свидетельство, подтверждающее их деловой, инициативный подход к сложному периоду в своей работе, – паспорта готовности встретить осенне-зимний максимум во всеоружии..

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-11 15:18:29


В честь Дня милиции
Сто сотрудников МВД России из Ульяновской области и Хабаровского края прикомандированы на Каскад Сулакских ГЭС для их охраны и обеспечения правопорядка.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-12 14:49:53


В стране заработал рынок электроэнергии
1 ноября в России был запущен рынок электроэнергии "5-15" и состоялись первые торги. За первые 10 дней функционирования оборот рынка в стоимостном выражении составил свыше 100 млн. рублей. Объем рынка в товарном выражении составил 158 млн. кВтч (около 1% от общего потребления на территории Европейской части и Урала). Cредняя цена на рынке составила около 267 рублей за один МВтч.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-13 14:27:05


"Дагэнерго" готово к осенне-зимнему максимуму
К 13 ноября все предприятия ОАО "Дагэнерго" получили паспорта готовности к зиме.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-13 14:28:27


Письмо от Председателя
С 10 ноября началась адресная рассылка письма Председателя Правления РАО "ЕЭС России" А.Б.Чубайса всем потребителям, получающим электроэнергию по прямым договорам с дочерними обществами РАО "ЕЭС России". Всего планируется разослать порядка 30 млн. писем.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-13 14:30:05


Техническая вода на ГЭС - по новой схеме
Чиркейской ГЭС совместно со службой станций ОАО "Дагэнерго" разработана и внедрена в практику новая схема подачи технической воды на объекты гидроэлектростанции.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-14 14:24:37


Рабочий стаж на одном предприятии - 57 лет
Своего рода рекорд продолжительности трудового стажа на одном предприятии принадлежит Тагибу Гаджиевичу Гаджиеву, 57 лет проработавшему электрогазосварщиком на Каспийской ТЭЦ.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-14 14:25:23


"Прометей" в фокусе единства устремлений
Председатель Правительства РД Хизри Шихсаидов, член Госсовета РД, генеральный директор ОАО "Дагэнерго" Гамзат Гамзатов и заместитель Председателя Правительства Вячеслав Акулиничев вместе с руководителями ряда крупных промышленных предприятий республики посетили на прошлой неделе действующую вблизи Бавтугая малую ГЭС "Прометей".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-17 14:23:12


Все мероприятия выполнены
В рамках подготовки к зимнему пику потребления энергии коллектив Центральных электросетей выполнил в установленные сроки все намеченные приказами ОАО "Дагэнерго" организационно-технические мероприятия по повышению надежности электроснабжения потребителей, снижению технических потерь в распределительных сетях 0,4-10 кВ и дополнительные мероприятия.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-18 14:19:25


ОАО "Дагэнерго" объявляет о найме агента по продаже имущества, прошедшего аккредитацию в ОАО РАО "ЕЭС России", на выполнение работ, связанных с продажей непрофильного имущества
Объект продажи:

Объект непрофильных видов деятельности: здание учебного центра:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-18 14:20:50


Библиотека - для Гунибской ГЭС
Производственно-технический отдел подготовил подборку книг для коллектива рабочих и инженерно-технических работников Гунибской ГЭС. Этим самым положено начало формированию собственной библиотеки новой гидроэлектростанции.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-19 14:17:18


Для Гунибской ГЭС
18 ноября на монтажплощадку Чирюртовской ГЭС-1 доставлены статор, ротор и другие комплектующие части генератора № 3 строящейся Гунибской ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-19 14:18:09


Все начиналось с Гергебильской ГЭС
То, что строительство Гунибской ГЭС подходит к завершающей стадии, знают практически все дагестанцы, а особенно в курсе всех этих событий жители окрестных сёл, чей путь домой лежит через знаменитый Красный мост, вблизи которого развернулось несколько лет назад возведение первых объектов гидроэлектростанции.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-20 14:11:08


Школьники встретились с энергетиками
Традиционный День открытых дверей состоялся 19 ноября на Дагестанской ТЭЦ. Тридцать 11-классников Махачкалинской школы № 9 пришли сюда вместе с учительницей физики Т. Ч. Кубатаевой на экскурсию.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-20 14:15:16


На торговой площадке www.b2b-energo.ru
В качестве оказания помощи заводам-изготовителям электротехнического оборудования Республики Дагестан ОАО "Дагэнерго" начал реализовать их продукцию через торговую площадку b2b-energo.ru.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-21 14:09:29


Важный шаг на пути к пуску Гунибской ГЭС
На строящейся Гунибской ГЭС сделан еще один важный шаг на пути к предстоящему в конце этого года пуску первого агрегата станции.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-24 14:02:30


Энергетики встречают детей
День открытых дверей состоялся на Каскаде Сулакских ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-24 14:03:48


Для качественной поставки электроэнергии
В ОАО "Дагэнерго" второй год осуществляется технологическая программа перевода высоковольтных линий электропередачи с 35 на 110 кВ с применением изолирующих траверс ВЭЛ - 35 Хунзах - Заиб - Шамильское.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-27 13:33:29


Тема пресс- конференции - стабилизация тарифов
26 ноября состоялось пресс - конференция генерального директора ОАО "Дагэнерго" Г.М. Гамзатова для журналистов республиканских газет, телевидения и радио.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-27 13:35:43


В рамках Дня открытых дверей
Экскурсия студентов политехнического колледжа в рамках программы Дней открытых дверей была организована 21 ноября на Дагестанской ТЭЦ

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-27 13:39:05


Паспорт готовности - ОАО "Дагэнерго": Оценка - "Молодцы"
27 ноября 2003 года состоялось вручение паспорта готовности Дагестанской энергосистемы к работе в осенне - зимний период.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-28 13:28:12


Встретились с энергетиками
В канун Дня энергетика в Каспийской ТЭЦ состоялись встречи коллектива с депутатами городского Собрания, с представителями горадминистрации, Управления народного образования.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2003-11-28 13:30:18


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.