на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
УСТОЙЧИВОСТЬ ДАГЕСТАНСКОЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ
Несмотря на маловодность 2003 г. и значительный рост электропотребления, ОАО "Дагэнерго" в истекшем году обеспечило электро- и теплоснабжение населения и сферы материального производства республики без ограничений и отключений потребителей по причине недостатка энергоресурсов и мощности.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-05 00:00:00


Для улучшения жизни людей
В густонаселенном Шамильском районе, а сегодня здесь в 56 селах проживают более 27 тысяч человек, коллективом ОАО "Дагэнерго" активно осуществляется технологическая программа перевода высоковольтных линий электропередачи с 35 на 110 кВт.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-08 16:21:16


Выполнение приказа №1 на 2004 год - повышение эффективности и надёжности
5 января 2004 года подписан приказ №1 ОАО "Дагэнерго" "Об итогах работы ОАО "Дагэнерго" по повышению эффективности, надёжности и безопасности энергетического производства в 2003 году и задачах на 2004 год".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-08 16:22:06


Формирование единой базы данных электросетевого имущества ОАО"Дагэнерго"
Во исполнение приказа ОАО"Дагэнерго" от 14 ноября 2003г. №943 "О формировании единой базы данных электросетевого имущества с использованием автоматизированной системы "АИС РИСО" на предприятиях электрических сетей завершена работа по формированию базы данных Магистральных электрических сетей и направлена в ОАО "ГВЦ Энергетики" для проверки.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-12 16:23:47


Проверка внедрения регламента энергосбытовой деятельности
Работниками ИСКЭД при ГД проведена работа по проверке внедрения регламента энергосбытовой деятельности в отделениях Энергосбыта.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-12 16:27:11


Воры найдены
На ВЛ-110 кВ №150 в январе были похищены металлические уголки. Совместными действиями персонала Центральных электрических сетей и органов внутренних дел Буйнакского района воры найдены

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-12 16:28:01


Шаги реформирования ОАО"Дагэнерго"
3 февраля 2004г. состоялось заседание правления ОАО"Дагэнерго" по вопросу "О ходе работы по выводу ремонтного персонала предприятий ОАО"Дагэнерго".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-12 16:29:07


Юристы на страже закона
За 2003 год работниками отдела правового обеспечения ОАО "Дагэнерго" проведена значительная работа по защите прав и интересов Общества, соблюдению договорных обязательств контрагентами. Существенно увеличился объем исков, предъявляемых к юридическим лицам, а также предъявляемых к ОАО "Дагэнерго" на возмещение морального и материального вреда.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-12 16:30:30


Составлены разделительные балансы
Инвентаризационные описи основных средств для учёта в разделительном балансе по Чиркейской ГЭС, Дагестанской ТЭЦ, ЦЭС, Энергосбыту составлены и направлены в РАО "ЕЭС России" для предварительного согласования.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-12 16:31:18


Для информационной корпоративной сети
ЦССДТУ получено оборудование для выполнения первого этапа мероприятий по организации цифровой корпоративной сети ОАО "Дагэнерго".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-13 16:32:09


Для борьбы с гололёдообразованием
Специалистами ЦССДТУ разработана, испытана и введена в эксплуатацию система контроля за гололёдообразованием на ВЛ-330 кВ № 10, №11.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-13 16:48:07


Приказ от 13. 02. 2004г. № 110
Об объявлении республиканского конкурса на лучшее художественное произведение и публикацию в СМИ, посвященные идеологии единства народов Дагестана и целостности Республики Дагестан в составе Российской Федерации

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-13 16:55:15


Внедрение автоматизированной системы
В соответствии с утвержденной программой развития информационной сети ОАО "Дагэнерго" начато внедрение Автоматизированной системы контроля исполнения поручений "Мотив" (АС "Мотив").

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-18 09:16:19


Для нормальной работы Махачкалинской ТЭЦ
16 февраля по указанию генерального директора ОАО "Дагэнерго" Г. М. Гамзатова состоялись обследования береговой части Махачкалинской ТЭЦ специально созданной комиссией.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-18 16:58:49


ОАО "Дагэнерго" - среди лучших предприятий в РАО "ЕЭС России"
По оперативным данным в результате реализации программы управления издержками затраты предприятий ОАО "Дагэнерго" в 2003 г. снижены на 35 млн. рублей и превысила в 1,5 раза плановые задания, утверждённые бизнес-планом энергокомпании на этот период.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-18 16:59:51


Встреча с ветеранами строительства
В посёлке Бавтугай состоялась встреча руководства Каскада Сулакских ГЭС с ветеранами строительства посёлка в связи с 50-летним юбилеем закладки первого фундамента.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-19 09:19:16


Для успешной совместной работы
Для телезрителей Кизилюртовского района по местному телевидению студии "Сулак" был показан репортаж о трудовых буднях и проблемах коллектива Каскада Сулакских ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-19 09:24:52


В гостях у энергетиков
В рамках сотрудничества между Республикой Дагестан и Кинель-Черкасским районом Самарской области в сфере образования, спорта и культуры дирекцией Каскада Сулакских ГЭС организованы экскурсия по Миатлинской ГЭС и встреча со спортсменами из г. Самары.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-19 09:25:53


Подготовка к ремонтной кампании
На Каскаде Сулакских ГЭС идёт подготовка к ремонтной кампании 2004 г.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-19 09:26:50


Построена высоковольтная линия
Южно-Сухокумские райэлектросети ОАО "Дагэнерго" за январь и истекший период февраля по заявке ОАО "Дагнефть" на месторождении Граничное-Капиевское построили 11,8 км ВЛ-10 кВ и 2-КТП общей мощностью 320 кВа.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-19 09:27:48


Благодарность за выполненную работу
В адрес ОАО "Дагэнерго" пришло письмо от главы муниципального образования "селение Комсомольское" Кизилюртовского района.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-20 09:28:49


Для безаварийного пропуска паводка
Во исполнение Протокола №1 заседания Правительства РД "По предупреждению ликвидаций последствий чрезвычайных ситуаций…" от 22 января 2004г. и п.2 приказа ОАО "Дагэнерго" № 47 от 16 января 2004г. службой станций ОАО "Дагэнерго" организовано и проведено 11 февраля 2004г. обследование берегозащитных и головных водозаборных сооружений в русле реки Сулак ниже створа Чирюртовских ГЭС на предмет возникновения чрезвычайных ситуаций при пропуске весенне-летнего паводка.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-24 09:29:59


Вынос в натуру главных осей плотины Гунибской ГЭС
Одним из важных этапов возведения бетонной плотины является обеспечение строительных разбивок планово-высотной геодезической основой. Для выполнения указанной работы был подготовлен договор с ООО "МАГЭС" на сумму более 600 тыс. рублей сроком исполнения 2 месяца.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-24 09:31:28


Проект на строительство подстанции 110/35/10 кВ "Шамильская"
Технический совет ОАО "Дагэнерго" рассмотрел документацию на строительство подстанции "Шамильская", выданную Пятигорским институтом "Пятигорскэнергопроект", и отметил следующие недостатки:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-26 09:32:36


Оперативно устранили обрывы линии
Никто не ожидал в конце февраля столь резких метаморфоз в погоде. В горах Дагестана снег валил не переставая. Во многих населенных пунктах Левашинского района автодороги оказались полностью выведенными из строя снежными заносами, обледенение электропроводов привело к их обрывам.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-26 09:34:33


Выступление Владимира Путина перед доверенными лицами
12 февраля 2004 года Москва,
МГУ им. М.В.Ломоносова

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-02-27 09:36:02


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.