на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
Для несущих боевую вахту
В честь 86-й годовщины Российских Вооруженных Сил администрацией Чиркейской ГЭС 19 февраля во Дворце культуры посёлка Дубки был организован праздничный концерт Дубкинской школы искусств (директор - М. А. Омаров) для бойцов Сводного отряда милиции УВД Хабаровского края (г. Комсомольск-на-Амуре), несущих боевую вахту по охране и обороне особо важного энергообъекта ОАО "Дагэнерго" - Чиркейской ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-01 09:43:23


Чтобы ГЭС работала отлично
За январь-февраль 2004г. силами ремонтного персонала Чиркейской ГЭС выполнен ряд важных для функционирования станции ремонтно-восстановительных работ.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-01 09:44:26


Выступление в прямом эфире
В субботу 28 февраля в прямом эфире на Дагестанском телевидении отвечал на вопросы телезрителей член Государственного Совета РД, генеральный директор ОАО "Дагэнерго" Гамзат Гамзатов.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-01 09:45:45


Совершенствование управления энергоремонтным производством
На селекторном совещании постоянно действующей комиссии по координации ремонтов от 12 февраля 2004 года было отмечено, что ремонтная компания 2003 года в ОАО "Дагэнерго" прошла на высоком уровне, программа ремонта выполнена в полном объеме по всем группам оборудования и сетей, что связано с улучшением планирования, финансирования, материально-технического снабжения, организации и проведения ремонтов на станциях и сетях.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-02 09:46:31


Рост капитализации ОАО "Дагэнерго"
Акции ОАО "Дагэнерго" активно обращаются на торговых площадках российского фондового рынка - Российской торговой системе (РТС) и фондовой бирже "Санкт-Петербург".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-02 09:50:15


Благодаря поддержке ОАО "Дагэнерго"
Благодарственное письмо от имени дагестанских участников Международного Пушкинского фестиваля искусств "С веком наравне" в Москве поступило в адрес генерального директора ОАО "Дагэнерго" Г. М. Гамзатова от одной из делегаток фестиваля - молодой журналистки, поэтессы Юлии Зачёсовой.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-03 09:52:31


С праздником 8 марта!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-05 09:53:44


Сообщение не подтвердилось
В ходе выступления по Дагестанскому телевидению в прямом эфире 28 февраля генерального директора ОАО "Дагэнерго" Г. М. Гамзатова в студию поступил звонок от жителя сел. Ургани Акушинского района с сообщением о том, что несколько дней их село остаётся без электроэнергии.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-09 09:56:13


Наперекор стихии
Такое бывает раз в сто лет - то и дело можно было слышать от пожилых горцев. В самом деле, мощный ураган - такие мы до сих пор видели только по телевидению и в кино - ворвался в Дагестан и беспредельничал ровно сутки.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-09 09:57:39


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЕЙФУЛА АКБЕРОВИЧ!
10 марта 1940 года родился главный инженер ОАО "Дагэнерго" Сейфула Акберович Саркаров.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-10 09:58:48


Подача электроэнергии обеспечена в кратчайшие сроки
5-8 марта вследствие ураганного ветра и сильного мокрого снегопада Северным электрическим сетям был нанесен ущерб на общую сумму 337 тыс. рублей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-10 10:03:01


Пресс-конференция генерального директора ОАО "Дагэнерго" Г.М.Гамзатова
10 марта состоялась пресс-конференция генерального директора ОАО "Дагэнерго" Г.М. Гамзатова для журналистов республиканских средств массовой информации - работников газет, телевидения и радио.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-10 13:48:17


Ремонт котлоагрегата
По Дагестанскому телевидению в программе "Время. Новости" выступил директор Дагестанской теплоэлектроцентрали Э. И. Ахмедов.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-11 14:01:48


Уважаемого коллегу
МАГОМЕДОВА КАФАРА ГАШИМОВИЧА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-12 14:02:44


В целях повышения эффективности штабов ГО и ЧС
В целях повышения эффективности применения компьютерной техники в работе штабов по делам ГО и ЧС ОАО "Дагэнерго" в Учебном центре организовано обучение группы слушателей из числа работников этих подразделений.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-12 14:04:11


Наш голос - на "Голосе России"
11 марта начальник отдела по связям с общественностью и органами власти ОАО "Дагэнерго" П. С. Телякавов дал интервью (по телефону) корреспонденту радиостанции "Голос России".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-12 14:05:14


Благодаря самоотверженному труду энергетиков
В результате ураганного ветра до 42 м/сек. и обильного снегопада 4-6 марта в горных районах Южного и Западного Дагестана остались без электроэнергии более 700 населенных пунктов из-за повреждения опор и обрывов проводов линий электропередачи.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-12 14:05:56


Организованно противостояли стихии
В результате прошедшей 4-6 марта череды стихийных бедствий 16 районам Нагорного Дагестана был нанесён большой ущерб.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-15 14:06:46


С экономическим эффектом
В 2003 г. перед энергосистемой Дагестана были поставлены традиционные задачи - выработка и бесперебойное снабжение электроэнергией объектов народного хозяйства и одновременно задача возведения Гунибской ГЭС, которая строится за счёт собственных средств ОАО "Дагэнерго".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-16 14:07:39


Надежность и качество Стратегия развития ОАО Дагэнерго
Открытое акционерное общество энергетики и электрификации Дагестана - одна из крупнейших и динамично развивающихся энергетических компаний России.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-16 14:09:40


Помощь заводам - изготовителям
В качестве оказания помощи заводам-изготовителям электротехнического оборудования Дагестана ОАО "Дагэнерго" начало реализовывать их продукцию через торговую площадку b2b-energo.ru.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-17 14:12:32


В контакте с местными СМИ
В последнее время руководство Гергебильских электрических сетей усилило внимание к укреплению связей с местными средствами массовой информации. И это даёт свои хорошие результаты, в частности повышается информированность жителей о деятельности предприятия.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-22 14:13:55


В добрый путь, человек! Праздник азбуки в Гуманитарной гимназии имени М. Г. Гамзатова
Необычайно яркий, как и положено весной, запоминающийся, волнительный - и для детей, и для взрослых - праздник "Спасибо тебе, азбука!" состоялся в Гуманитарной гимназии, носящей имя Магомеда Гамзатовича Гамзатова.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-22 14:15:18


Отмечен труд коллег
Под воздействием ураганных ветров скоростью до 42 м/сек. с 5 по 6 марта 2004 г. произошли массовые повреждения ВЛ 0,4-10 кВ с нарушением электроснабжения горных районов республики.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-23 15:03:52


Космические технологии - под силу каждому
В Лаборатории саморегуляции человека ОАО "Дагэнерго" состоялось заключительное занятие группы работников, которых без преувеличения можно назвать особо востребованными в нынешнее сложное, полное драматических и даже трагических ситуаций время, - психологов Министерства внутренних дел РД.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-24 15:06:03


Энергетики держат марку
Свою неповторимую специфику, особенности имеет профессия энергетика. Это и круглосуточная готовность наладить как следует работу, исправить оперативно любую неисправность на электрических линиях, и высокий патриотизм.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-24 15:09:23


Высокие современные технологии в электроотоплении вашего индивидуального жилого дома.
Все больше в наших домах не рационально используется электрическое отопление и в первую очередь неэффективно для самых потребителей и во вторых для энергоснабжающей организации. Для кого-то "греться электричеством" кажется накладным. Однако это если по - старинке - мощными тэнами и отражателями. На самом деле современные способы "электрообогрева" являются довольно экономичными и выгодными.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-25 15:11:03


Получена лицензия на эксплуатацию опасных производственных объектов
10 марта 2004г. ОАО "Дагэнерго" получило лицензию № 76-ЭВ-000180 (КСХ) на эксплуатацию взрывоопасных производственных объектов сроком действия по 10 марта 2009 год.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-25 15:14:24


Гергебильское водохранилище стало глубже
Гергебильская ГЭС, введенная в промышленную эксплуатацию в 1940 году, более 60 лет дает электрическую энергию в населенные пункты Нагорного Дагестана, работая параллельно с другими электростанциями республики. Но на сегодняшний день полезный объем водохранилища практически заилен наносами более чем на 80%.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-26 15:16:40


О мастере - с уважением
О мастере Дылымского ПУ Камильпаше Магомедове рассказала Казбековская районная газета "Вестник" в статье М. Абулаева "С малых лет трудностей не боится".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-26 15:18:01


Энергомост Хунзах-Заиб-Шамильская под напряжением 110 кВ
Завершен первый этап перевода ВЛ-35 кВ №10,11 Хунзах-Заиб-Шамильская и ПС "Заиб", "Шамильская" на напряжение 110кВ.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-26 15:18:56


Первый весенний субботник
Свой первый весенний субботник коллектив ОАО "Дагэнерго" по традиции проводит в марте.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-29 15:19:59


Благодарность за ударную работу
Глава администрации Шамильского района М. Магомедзагидов своим приказом объявил благодарность ряду работников Шамильского ПУ Гергебильских электросетей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-03-29 15:28:13


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.