на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
Последствия буйства стихии устранены
О ликвидации последствий недавнего буйства стихии в Чародинском районе рассказывается в статье начальника Чародинского ПУ Гергебильских электрических сетей И. Абакарова "Последствия стихийного бедствия устранили", опубликованной в районной газете "Чарода".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-01 14:21:35


Благодарность министра за действенную помощь
Министр внутренних дел Республики Дагестан А. Магомедтагиров направил генеральному директору ОАО "Дагэнерго" Г.М. Гамзатову письмо с выражением благодарности за действенную помощь и содействие в обучении практических психологов органов и подразделений внутренних дел навыкам устойчивости к стрессу по системе управляемой психофизической саморегуляции "Ключ" Х.М. Алиева.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-01 14:23:12


Трудовая победа энергетиков
31 марта 2004 года на ПС "Шамильская" состоялся торжественный митинг жителей райцентра с. Хебда и энергетиков "Дагэнерго" с участием гостей из Махачкалы, глав администраций близлежащих населенных пунктов.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-01 14:30:12


Письмо благодарности
Глава администрации селения Уцмиюрт Бабаюртовского района Г.Я. Гасанов направил в адрес генерального директора ОАО "Дагэнерго" Г. М. Гамзатова письмо благодарности.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-02 14:44:33


Поздравление от Председателя ОАО "ФСК ЕЭС"
В адрес генерального директора ОАО "Дагэнерго" Г. М. Гамзатова поступило поздравление от Председателя Правления ОАО "ФСК ЕЭС" А. Н. Раппопорта.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-05 14:45:31


39 новых чемпионов
Два дня - 3-4 апреля - в спорткомплексе Каскада Сулакских ГЭС (пос. Бавтугай) проходил республиканский турнир по вольной борьбе юношеских команд, посвященный памяти известного реформатора народного образования Дагестана Магомеда Гамзатова.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-05 14:47:06


Впереди - первенство Дагестана
В зачет спартакиады Каскада Сулакских ГЭС проведено первенство по волейболу между цехами и участками.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-06 14:54:48


"Каскад" - на первом месте
В первом туре чемпионата РД по волейболу среди мужских команд, состоявшемся в селении Хучни Табасаранского района (1-4 апреля)? участвовали шесть сильнейших команд республики из Ахвахского, Хунзахского, Табасаранского районов, Каскада Сулакских ГЭС ОАО "Дагэнерго", ОАО "Сулакэнерго" и ДГПУ.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-07 15:00:54


Автограф от А. Б. Чубайса
2 апреля с. г. состоялась встреча генерального директора ОАО "Дагэнерго" Г. М. Гамзатова с Председателем Правления РАО "ЕЭС России" А. Б. Чубайсом.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-07 15:03:02


На очереди - новые ГЭС
"Адекватно отвечать вызовам времени" - таков девиз дагестанских энергетиков, считающих, что электроэнергия - не просто продукция, отпускаемая потребителю, а новая социальная среда обитания человека.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-07 15:08:12


Жители села благодарны энергетикам
Глава Кунбатарской сельской администрации Ногайского района А. Б. Бариев направил в адрес генерального директора ОАО "Дагэнерго" Г. М. Гамзатова письмо, в нём в частности пишется:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-08 15:10:39


Укрепляются связи с молодёжью
На Дагестанской ТЭЦ традицией стало проведение экскурсий школьников и учащихся политехнического колледжа - это и ознакомление с работой предприятия, и закрепление знаний и навыков, приобретённых в учебных заведениях, и помощь в выборе будущей профессии.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-08 15:13:33


Новый диспетчерский щит…
В Центральных электрических сетях начаты работы по монтажу нового диспетчерского щита.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-09 15:15:13


Встреча на ТЭЦ
9 апреля состоялась встреча ведущих специалистов Дагестанской ТЭЦ зам. начальника КТЦ по эксплуатации С. Набиева и инженера ПТО С. Гусейнова со школьниками 10-11 классов Махачкалинской школы № 2.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-12 15:28:20


Проводили на заслуженный отдых
Коллектив Махачкалинской ТЭЦ торжественно проводил на заслуженный отдых Зумгуружат Махмудовну Магомедову, проработавшую на ТЭЦ свыше тридцати лет инженером по подготовке кадров.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-13 15:29:52


Гергебильским электрическим сетям - 40 лет
Гергебильские электрические сети были созданы на базе Гергебильской ГЭС весной 1964 года.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-13 15:31:04


Сборы и тренировки
В соответствии с планом основных мероприятий по ГО, ЧС на 2004 год были проведены однодневные учебно-методические сборы председателей комиссий по чрезвычайным ситуациям предприятий ОАО "Дагэнерго".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-14 15:32:52


Стало ещё чище
Очередной весенний субботник состоялся на Махачкалинской ТЭЦ. Его инициатором стал большой приверженец чистоты и порядка директор ДТЭЦ Э. И. Ахмедов.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-14 15:33:54


В МАХАЧКАЛЕ БУДЕТ ОТКРЫТ ДАГЕСТАНСКИЙ ДОМ ШАХМАТНОЙ ШКОЛЫ А. Е. КАРПОВА
17 апреля ОАО "Дагэнерго", администрацией г. Махачкалы, Федерацией шахмат РД и школой А. Е. Карпова был подписан протокол намерений об открытии Дагестанского дома шахматной школы Анатолия Евгеньевича Карпова в столице республики.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-19 15:35:19


Соревновались борцы
4-8 апреля в спортивном зале СКИУ прошло открытое личное первенство Северо-Кавказского Исламского университета по вольной борьбе.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-20 15:48:44


Гордость Дагестана - Чиркейская ГЭС идет к своему 30-летию
Красавица Чиркейская ГЭС. Мощностью более 1000 мегаватт.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-20 15:49:51


Завершён ремонт гидроагрегата
На Чирюртовской ГЭС-1 11 апреля досрочно завершён ремонт гидроагрегата №1. Ремонт впервые выполнен силами ООО "Энергострой ЛТД".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-21 15:52:03


Благодарность администрации
Глава администрации Кулинского района Г. Г. Магомедов направил от имени администрации и жителей района благодарственное письмо в адрес директора Гергебильских электрических сетей А. Б. Омаржанова. В письме, в частности, говорится:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-21 15:54:04


Разработан проект мачтовой трансформаторной подстанции
В Дербентских электрических сетях ОАО "Дагэнерго" разработан проект мачтовой трансформаторной подстанции 35/0,4 мощностью до 250 кВА. По такому проекту построена и введена в работу МТП 35/0,4-180 кВА в с. Белиджи Дербентского района.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-23 15:56:00


С целью повышения профессионального мастерства
20-22 апреля в Гергебильских электрических сетях проводились соревнования электромонтёров между эксплуатационно-ремонтным персоналом производственных участков за звание "Лучшая бригада", "Лучший производитель работ", "Лучший электромонтёр", "Лучший мастер производственного участка".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-23 15:59:52


Оптимизация работы энергосбытовой деятельности
По итогам работы отделений Энергосбыта за 2003 г. решением кадровой комиссии Энергосбыта (согласно критериям оценки начальников отделений и Энергосбыта) были освобождены от занимаемой должности начальники Акушинского и Хаджалмахинского отделений.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-26 16:00:58


Для преодоления последствий стихии
В ликвидации последствий стихийного бедствия, произошедшего 4-6 марта 2004 года в горных районах республики, приняли участие работники отдела СОКОиМ ОАО "Дагэнерго".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-26 16:02:03


Для замены домовых вводных проводов
Во избежание хищения электроэнергии и в целях ликвидации потерь для замены домовых вводных проводов в населённых пунктах республики отделом СОКОиМ ОАО "Дагэнерго" выдано с января по апрель 2004 г. 98 км установочного провода АПВ.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-26 16:02:58


Благодарственное письмо в адрес ОАО "Дагэнерго"
В ОАО "Дагэнерго" поступило письмо на имя генерального директора от главы администрации сел. Новый Бирюзяк Кизлярского района Н. Абакарова, где отмечается хорошая работа коллектива Крайновского производственного участка Александрийской РЭС Затеречных электрических сетей. В письме, в частности, отмечается:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-27 16:04:00


Гидротехнические сооружения ГЭС ОАО "Дагэнерго" готовы к пропуску паводка 2004г.
Учитывая, что 2004г., по прогнозам МЧС РД, ожидается средней водности, паводковой комиссией ОАО "Дагэнерго" выполнено комиссионное обследование гидротехнических сооружений ГЭС ОАО "Дагэнерго".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-27 16:04:58


Почетный диплом - пресс-службе ОАО "Дагэнерго"
В Москве состоялась конференция "РАО "ЕЭС России" - открытая компания: от монополии к конкуренции".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-28 16:05:54


Неполадки устраняют тотчас же
Депутат Ботлихского районного Собрания Г.Б. Гаджикадиев поблагодарил коллектив Ботлихского участка Гергебильских электросетей от имени жителей селений Чанко и Тасута за хорошую работу. В письме на имя директора Гергебильских электросетей А.Б. Омаржанова, в частности, отмечается:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-28 16:07:09


Конференция в РАО "ЕЭС России"
Апрель был очень важным не только для дагестанской, но и для всей российской электроэнергетики. После Всероссийского совещания генеральных директоров по вопросам надежного функционирования РАО "ЕЭС России" в период реформирования, прошедшего в г. Санкт-Петербурге 24 апреля 2004 года, в столице нашей родины - Москве 26 апреля в малом зале Академии государственной службы прошла большая конференция РАО "ЕЭС России" под девизом "РАО "ЕЭС России" - открытая компания: от монополии к конкуренции".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-29 16:08:06


Для охраны труда и рабочего тонуса
Приятно радуют глаза светлые, уютные кабинеты, фойе и коридоры в административном здании ОАО "Дагэнерго".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-29 16:08:58


Школьники - на Гергебильской ГЭС
Гергебильская ГЭС как первенец гидротехнического строительства в Дагестане всегда была и остается объектом повышенного внимания ученых ,практиков, всей общественности республики.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-29 16:09:52


Информационное письмо
Центр по реализации проектов реформирования АО-энерго сообщает, что ОАО "Дагэнерго", ОАО "Липецэнерго", ОАО "Удмуртэнерго" являются лидерами среди АО-энерго, сформировавших разделительный баланс по состоянию на 30.09.2003г. и 32.12.2003г., по качеству предоставленных материалов и срокам формирования и согласования разделительного баланса в ОАО РАО "ЕЭС России". Центр по реализации проектов реформирования АО-энерго объявляет благодарность Генеральным директорам ОАО "Дагэнерго", ОАО "Липецэнерго", ОАО "Удмуртэнерго" за высокий уровень организации работ по формированию разделительного баланса.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-30 16:10:48


Высокие технологии электроотопления для горных районов Дагестана...

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-30 16:13:17


Поездка журналистов на Чиркейскую ГЭС
9 апреля состоялась очередная поездка журналистов республиканских СМИ на энергообъект ОАО "Дагэнерго" - Чиркейскую гидроэлектростанцию, которая в этом году отмечает славный юбилей - 30-летие со дня пуска.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-04-30 16:16:17


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.08 сек.