на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания
Графики плановых отключений и ограничений
Расчетные даты и время восстановления электроснабжения


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
Строится новая подстанция 110/35/10кВ
В Кайтагском районе продолжаются работы по строительству новой ПС 110/35/10кВ "Кайтаг".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-05 10:51:00


Благодарность директора школы
Директор Чиркейской средней школы им. А. Омарова Буйнакского района М. М. Бартиханов направил в адрес генерального директора ОАО "Дагэнерго" Г. М. Гамзатова письмо следующего содержания:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-05 13:55:21


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 апреля 2004 г. г. № 127 МАХАЧКАЛА О строительстве малых гидроэлектростанций в Республике Дагестан

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-07 14:05:45


Благодарность за гуманитарную помощь
Тёплое благодарственное письмо в адрес генерального директора ОАО "Дагэнерго" Г. М. Гамзатова направил главный врач Республиканского Дома ребёнка С. С. Абакаров:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-11 14:09:29


Новая линия 110 кВ
7 мая в Дербентских электрических сетях введена в работу и поставлена под нагрузку переведенная с ВЛ-35 кВ № 36,37 на напряжение 110 кВ линия №191 Касумкент-Курах, а также введена новая ячейка 110 кВ ВЛ-191 на ПС "Касумкент".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-14 14:10:54


Соревнования бригад
В профессиональной подготовке соревновались 12 мая работники Северных электрических сетей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-17 14:11:54


Для борьбы с хищениями
Вопросы хищения стали предметом разговора во время встречи директора Северных электрических сетей Н. М. Нурмагомедова с начальником Хасавюртовского РОВД М. М. Нурмагомедовым.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-17 14:12:53


ОАО "Дагэнерго" - генеральный спонсор выставки "Деловой Дагестан - 2004"
В соответствии с Планом выставочно-ярмарочных мероприятий Республики Дагестан на 2004 год 21-23 мая 2004 года в г. Махачкале на территории Национальной библиотеки пройдёт "Первая Дагестанская межрегиональная с международным участием выставка "Деловой Дагестан".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-17 14:13:39


Решение о созыве годового общего собрания акционеров
13 мая 2004 года Советом директоров ОАО "Дагэнерго" принято решение о созыве годового общего собрания акционеров Общества в форме совместного присутствия.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-18 14:15:10


СПАРТАКИАДА ЭНЕРГЕТИКОВ
Два дня в спортивном комплексе Каскада Сулакских ГЭС (пос. Бавтугай) проходила вторая спартакиада энергетиков, собравшая под свой флаг около двухсот спортсменов из всех подразделений ОАО "Дагэнерго".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-18 14:16:19


Позаботились о срочной комплектации технологическим оборудованием
Несмотря на майские праздничные дни, отделом СОКОиМ проделана значительная работа по оперативному изысканию и своевременной комплектации технологическими материалами на общую сумму 580 тыс.рублей, крайне необходимыми для срочного капитального ремонта гидроагрегата № 2 Чиркейской ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-18 14:17:48


Чтобы погранзаставы снабжались электричеством бесперебойно
Для ремонта электрических сетей пограничных застав в мае 2004 года отделом СОКОиМ выделены Гергебильским, Дербентским и Затеречным электросетям деревоопоры, катанка, крюки, железобетонные приставки, траверсы, изоляторы, провод АПВ, рубильники и другие материалы.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-18 14:23:20


В преддверии Дня Победы в село было подано электричество
Глава администрации муниципального образования "Село Аялизимахи" Сергокалинского района А. Идрисов прислал от имени жителей села благодарственное письмо в адрес генерального директора ОАО "Дагэнерго" Г. М. Гамзатова и директора Центральных электрических сетей М. М. Алиева:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-18 14:24:18


Новоселье главного щита управления
На Каскаде Сулакских ГЭС завершён перевод дежурного персонала в новое здание главного щита управления (ГЩУ).

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-19 14:26:53


ОАО "Дагэнерго" - среди лучших
РАО "ЕЭС России" подвело итоги выполнения Программы технического перевооружения и реконструкции (ТПиР) в 2003 году. ОАО "Дагэнерго" отмечено среди акционерных компаний, достигших наилучших показателей по выполнению Программы ТПиР в 2003 году.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-19 14:28:04


Борьба с неплательщиками за электроэнергию
В Карабудахкентском и Левашинском отделениях Энергосбыта были проведены внезапные проверки инспекцией генерального директора ОАО "Дагэнерго" на предмет состояния узлов учета, оплаты за электроэнергию.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-19 14:31:08


Отмечен высокий профессионализм сотрудников ОАО "Дагэнерго"
Генеральному директору ОАО "Дагэнерго"
Гамзату Магомедовичу ГАМЗАТОВУ

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-21 14:33:40


Трудно в учении - легко в бою
19 мая на одном из крупных предприятий ОАО "Дагэнерго" - в Дагестанской теплоэлектроцентрали в соответствии с планом подготовки персонала ТЭЦ к действиям в чрезвычайных ситуациях состоялись ставшие уже традиционными учения по гражданской обороне, в которых принял участие весь коллектив ТЭЦ, начиная от рядового работника и до руководителей предприятия.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-21 14:36:03


Командно-штабные учения
В соответствии с планом основных мероприятий МЧС РФ 18-20 мая в республике проводились командно-штабные учения по ГО, ЧС, куда были привлечены штаб ГО, ЧС ОАО "Дагэнерго" и предприятия Дагестанской ТЭЦ.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-24 14:37:04


ДИПЛОМ ВЫСТАВКИ - ОАО "ДАГЭНЕРГО"
21 - 23 мая в Махачкале на территории Национальной библиотеки прошла Первая Дагестанская межрегиональная с международным участием выставка "Деловой Дагестан".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-25 14:38:07


Окончание первого учебного года в гимназии
Окончанию учебного года - первого в истории созданной осенью 2003 г. Гуманитарной гимназии им. Г. М. Гамзатова - было посвящено торжество, состоявшееся здесь 25 мая.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-26 14:55:01


Достойная награда - Хасаю Магомедовичу Алиеву
Имя врача-психиатра, психолога, заслуженного врача Дагестана, академика Международной академии педагогики Хасая Магомедовича Алиева давно известно научной, творческий и широкой общественности как в Дагестане, так и в России и за рубежом.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-27 14:56:03


Король шахмат - в Дагестане
Свершилась давняя мечта дагестанских любителей шахмат - 24-26 мая в нашей республике находился многократный чемпион мира, выдающийся шахматист современности Анатолий Евгеньевич Карпов.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-27 16:25:04


Дети знают символы нашего государства
На современном этапе жизни изучение истории государственных символов страны и родного края имеет огромное значение в деле воспитания новых поколений людей, уважающих и любящих свою Родину, помнящих предков, отстоявших её свободу, честь и независимость.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-05-28 16:38:32


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.08 сек.