на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
Участвовали в Спартакиаде трудовых коллективов
В конце июня, как сообщалось, в Москве прошла Спартакиада трудовых коллективов стран России, СНГ и ближнего зарубежья.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-05 14:02:04


Заменен провод
В службе распредсетей Кизилюртовских РЭС 25 июня закончили работу в сел. Старые Миатли по замене провода протяженностью 5,5 км.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-05 14:02:51


И разъяснительная работа, и предупреждение
Проведение разъяснительной работы среди населения коллектив Кизилюртовских райэлектросетей считает своей постоянной обязанностью.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-05 14:03:54


Определены лучшие в смотре-конкурсе
В Дагестанской энергосистеме существует хорошая традиция - ежегодное проведение смотра-конкурса на Лучший передвижной кабинет по технике безопасности предприятия с вручением денежных призов.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-05 14:05:09


Отчитывались выпускники детсада
Ежегодно в июне воспитанники детского сада "Энергетик" Каскада Сулакских ГЭС демонстрируют все свои навыки и умения, которым научились у своих воспитателей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-06 14:06:22


Тяжело в учении - легко в бою
Ежегодно по традиции летом энергетики ОАО "Дагэнерго" проводят учения гражданской обороны. Тысячи специалистов тринадцати предприятий энергосистемы участвовали в мероприятиях по повышению устойчивости работы в военное время.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-06 14:07:29


Оперативно устранили перебои в электроснабжении
Прошедшие в начале прошлой недели ураганные ветры с ливневыми дождями вызвали перебой в электроснабжении потребителей Южно-Сухокумска.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-06 14:13:19


Благодарность за хорошую работу
В адрес генерального директора ОАО "Дагэнерго" Г.М. Гамзатова поступило письмо от главы администрации сел. Эрпели Буйнакского района Я. Яхьяева. В письме говорится:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-06 14:17:42


Работы продолжаются
На мемориальном комплексе "Ватан" ведутся отделочные работы (остекленение дверей) и благоустройство территории. Подрядчик - ООО "Энергострой" ЛТД.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-07 14:19:27


Лето на свежем воздухе
Лето - самое благоприятное время года для укрепления здоровья и развития детей. И поэтому своей основной задачей педагогический коллектив ДОУ №85 ОАО "Дагэнерго" "Золотая рыбка" в летний период считает организацию жизни ребят таким образом, чтобы они провели его с радостью и удовольствием и получили заряд бодрости к новому учебному году.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-07 14:20:53


Спортивный праздник в Бабаюрте
26 июня в Бабаюрте при организационной поддержке Энергосбыта ОАО "Дагэнерго" проведен Второй республиканский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти мастера спорта Аслудина Магомедова.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-07 14:21:58


Критериальные показатели безопасной работы арочной плотины Чиркейской ГЭС обеспечиваются
Оценка безопасной работы уникальной арочной плотины Чиркейской ГЭС производится по критериальным показателям, разработанным ВНИИГом им. Б.Е. Веденеева на основе многолетних данных натурных наблюдений.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-07 14:23:40


Юристы на страже закона
За первое полугодие 2004 года работниками отдела правового обеспечения ОАО "Дагэнерго" проведена значительная работа по защите прав и интересов Общества, соблюдению договорных обязательств контрагентами.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-08 14:32:01


Большая работа с маленькими воспитанниками
Большой круг разнообразных мероприятий проведен в июне в ДОУ №85 ОАО "Дагэнерго" "Золотая рыбка".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-08 14:33:02


Телефонная конференция Председателя Правления РАО
по итогам заседания Совета директоров 25 июня 2004 г.
 
Из выступления Председателя Правления РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса в ходе телефонной пресс-конференции для акционеров и инвесторов по итогам заседания Совета директоров РАО "ЕЭС России" 25 июня 2004 г.:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-08 14:34:48


Помощь селу
Со словами благодарности от имени жителей сел. Ханцкаркамахи Сергокалинского района обратился к генеральному директору ОАО "Дагэнерго" Г. М. Гамзатову глава администрации села А. Ахмедов.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-09 14:38:02


Работа на подстанции
Большой объем работы выполнен в службе подстанционников Кизилюртовских районных электросетей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-09 14:38:57


Задача - снижение сверхнормативных потерь
В коллективе Кизилюртовских райоэлектросетей одной из важных задача считают выполнение программы снижения сверхнормативных потерь.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-09 14:39:43


Стенд участников соревнований
С целью популяризации имен и достижений победителей соревнований распредсетей Кизилюртовских РЭС выпущен специальный стенд.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-09 14:41:15


Дефектов в лопастях гидроагрегата не обнаружено
7 июля силами работников электромашинного цеха Миатлинской ГЭС проведена цветная дефектоскопия лопастей рабочего колеса гидроагрегата № 1 на предмет обнаружения микротрещин.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-09 14:41:56


Приобщаясь к здоровому образу жизни
С целью укрепления здоровья воспитанников, приобщения к здоровому образу жизни, а также совершенствования двигательных умений и навыков в ДОУ №85 9 июля был организован спортивный досуг детей среднего дошкольного возраста.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-13 14:42:52


Без отрыва от производства
23 работника Южно-Сухокумских электрических сетей получили в первую неделю июля диплом электротехнического образования без отрыва от производства.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-13 14:43:47


"Хитрая лиса" у детей
Традиционный спортивный праздник "Здравствуй, лето!" прошел в ДОУ №55.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-13 14:45:48


ОБЪЯВЛЕНИЕ
О найме агента по продаже ценных бумаг…
 
ОАО "Дагэнерго" объявляет о найме агента по продаже ценных бумаг, прошедшего аккредитацию в ОАО РАО "ЕЭС России", на выполнение работ, связанных с реализацией ценных бумаг (дата окончания приема предложений - 19.07.2004 г.)

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-13 14:47:00


Рост выработки электроэнергии
Рост выработки электроэнергии за 6 месяцев 2004 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 135,24 %.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-14 14:49:14


Выполнен большой объем работ
Большой объем работ выполнен коллективом Буйнакских городских электрических сетей за последнее время.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-14 15:22:46


Электроэнергия вновь пришла в Кусур
После четырёхмесячного отсутствия электроэнергии в одном из высокогорных сел Рутульского района - Кусуре, расположенном в верховьях реки Самур, сюда благодаря самоотверженным усилиям ремонтников Рутульских райэлектросетей вновь пришло электричество.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-15 15:24:03


Экскурсия на Гунибскую ГЭС
Экскурсии школьников на строящуюся Гунибскую ГЭС всегда вызывают у них большой интерес: впечатляющие картины возводимой плотины и других объектов, встречи со строителями - бетонщиками, монтажниками, скалолазами, проходчиками и другими, рассказы об отдельных эпизодах строительства, возможность увидеть на практике многие достижения современной науки и техники, картины настоящего трудового энтузиазма и самоотдачи.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-15 15:25:14


Работа в контакте с населением
Многие важные вопросы взаимоотношений энергетиков и потребителей, нормального функционирования электрических сетей поднимаются в выступлениях руководителей производственных участков Гергебильских электросетей в местной печати.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-15 15:26:06


Расширяя кругозор
Известно: в играх дети обретают многие необходимые навыки и привычки. Этому уделяют постоянное внимание в ДОУ.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-19 15:27:19


Полезные встречи
Полезные встречи дирекции Кизилюртовских райэлектросетей состоялись на прошлой неделе.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-20 15:28:02


ОБЪЯВЛЕНИЕ
О найме оценочных организаций
 
О найме оценочных организаций, имеющих аккредитацию в ОАО РАО "ЕЭС России", на проведение работ по оценке рыночной стоимости арендной платы за движимое и недвижимое имущество средств диспетчерского и технологического управления ОАО "Дагэнерго"

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-21 15:30:23


Для улучшения быта населения
Важной, общественно значимой теме посвящено выступление в районной газете "Садовод" бригадира Унцукульского производственного участка Гергебильских электрических сетей Али Абдулхалимова.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-23 15:31:51


Воры наказаны
В 2003 г. жители с. Атланаул Буйнакского района А. Закавов 1972 г. рождения и И. Исаев 1976 г. рождения по предварительному сговору совершили кражу 20 металлических деталей (уголков) с опор ВЛ-110 кВ № 150 Центральных электрических сетей ОАО "Дагэнерго". Краденое спрятали в овраге, возле кутана Кыргыч-Аран, в дальнейшем перевезли в с. Атланаул.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-27 15:32:36


Соревнования на Чиркейской ГЭС
В целях популяризации спорта и здорового образа жизни 8-12 июня на Чиркейской ГЭС руководством и профсоюзным комитетом предприятия были организованы спортивные мероприятия, посвященные Дню независимости России.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-27 15:33:38


Внедрение программного комплекса
1 января 2004 г.на Чиркейской ГЭС внедрена комплексная программа бухгалтерской автоматизации БЭСТ-5, которая создает единую информационную среду для ведения учета всех видов: оперативного, бухгалтерского, налогового и управленческого.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-27 15:35:03


У Центральной диспетчерской службы - новый диспетчерский щит управления
22 июля в помещении ЦДС ОАО "Дагэнерго" в ЦЭС состоялось торжественное открытие нового диспетчерского щита управления. В сжатые сроки завершены работы по монтажу и наладке нового оборудования, настройке программного обеспечения и обучению персонала.

В мероприятиях участвовали руководство ОАО "Дагэнерго" и персонал ЦЭС. Красную ленту на открытии диспетчерского щита разрезал генеральный директор ОАО "Дагэнерго" Г. М. Гамзатов.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-27 15:43:58


СОВЕЩАНИЕ ГЛАВНЫХ ИНЖЕНЕРОВ ОАО "ДАГЭНЕРГО"
22 июля в конференц-зале управления ОАО "Дагэнерго" состоялось очередное совещание главных инженеров с участием специалистов служб охраны труда и техники безопасности всех структурных предприятий.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-28 15:38:31


Информируя население
В республиканской газете "Истина" зам. директора Гергебильских электросетей Н.М. Абдулаев выступил со статьей "Благодаря умелому руководству поднят авторитет".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-28 15:39:25


За счет мероприятий внешнего управления
Введенное приказом генерального директора внешнее управление в Шамильском отделении Энергосбыта работниками ОЭБ и ИЗ завершило свою работу.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-28 15:40:28


Бойлерная Дагестанской ТЭЦ готова к отпуску тепла
20 июля закончен капитальный ремонт оборудования городской бойлерной Дагестанской ТЭЦ.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-28 15:41:07


Впервые в Дагестанской энергосистеме
По результатам комплексного обследования трансформаторов типа ТЦ-400000/330/15-75, установленных на Чиркейской ГЭС, выполненного ОАО "Фирма ОРГРЭС", в масло трансформаторов Т-1 и Т-3 необходимо было ввести антиокислительную присадку.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-29 15:42:16


Дальнейшее развитие корпоративной сети ОАО "Дагэнерго"
Осуществлен проект строительства цифрового канала связи между управлением ОАО "Дагэнерго" и подстанцией Чирюрт-330. Организовано подключение локальной сети п/с Чирюрт-330 к корпоративной сети ОАО "Дагэнерго" с выходом в глобальную сеть Интернет.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-07-29 15:43:11


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.