на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
Для ускорения строительства Гунибской ГЭС
Усиленными темпами идет строительство 73-метровой плотины Гунибской ГЭС на реке Кара-Койсу. С целью опережения сроков сдачи основных гидротехнических сооружений и арочной плотины на недавнем совещании здесь было решено укладывать бетона вдвое больше запланированного, то есть 6 тысячи кубометров в месяц.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-02 10:54:54


Наши волейболисты - лучшие
Воейбольная команда "Южэнерго", основу которой составляли игроки команд "Каскад" и "Сулакэнерго", заняла 1-е место в 5-й спартакиаде РАО "ЕЭС России" в г. Москве.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-02 10:57:05


Чтобы ГЭС работала отлично
Продолжаются ремонтные и другие работы на Миатлинской ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-02 10:57:55


Быть готовыми ко всему
За свою 30-летнюю деятельность Чиркейская ГЭС стала местом рождения замечательного трудового коллектива.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-02 10:58:53


С заботой о здоровье персонала
Руководство Кизилюртовских РЭС уделяет внимание оздоровительной работе среди персонала.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-02 10:59:39


Главное - работать без травм
В ОАО "Дагэнерго", также как и в РАО "ЕЭС России", сложилась тенденция ежегодного роста затрат на охрану труда. Так, в I полугодии 2004г. затраты на охрану и улучшение условий труда в энергосистеме составили 7570,6 тыс. руб., в том числе на приобретение средств индивидуальной защиты персонала 840,4 тыс. руб. против 7547,8 и 2339,4 тыс. руб. в соответствующий период 2003 г.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-03 10:53:02


Чтобы лето проходило весело
Для развития навыков общения, воспитания доброжелательного отношения друг к другу, создания положительного эмоционального настроения в ДОУ №85 систематически проводятся различные мероприятия для детей среднего и младшего дошкольного возраста.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-03 10:53:52


Внедрение новой микропроцессорной техники на ПС "Дагэнерго"
Индикатор микропроцессорный фиксирующий ИМФ-3Р предназначен для непосредственного определения расстояния до места короткого замыкания на воздушных линиях электропередачи напряжением 110-750 кВ протяженностью до 400 км.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-05 10:50:19


Реконструкция ЗРУ-10 кВ ПС 110/35/10кВ "Кизляр-1"
Согласно программе технического перевооружения, реконструкции, повышения надежности и усиления противоаварийной работы на ПС 110/35/10кВ "Кизляр-1" завершены работы по замене морально устаревших ячеек 10кВ на новые ячейки 10кВ.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-05 10:52:04


Начат сверхплановый капитальный ремонт
4 августа на Миатлинской ГЭС начат сверхплановый капитальный ремонт гидроагрегата №2.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-06 10:49:29


Объявление о проведении торгов

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-09 10:46:57


Благодарность за помощь в организации культурной программы

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-10 10:45:53


Воспитывать любовь к природе с детства
Известно: лучше всего простейшие экологические знания и навыки прививаются в раннем возрасте. С этой целью в детском дошкольном учреждении №85 "Золотая рыбка" регулярно проводятся занятия, игры, развлечения на экологические темы.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-11 10:45:02


Проектируется новая ВЛ-35 кВ Агвали-Эчеда и ПС-35 кВ "Эчеда"
Службой электрических сетей совместно с ОИП ОАО "Дагэнерго" проведен выбор трассы для строительства воздушной линии 35 кВ Агвали-Эчеда в районе с. Эчеда.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-12 10:44:18


Успех энергостроевцев
Вследствие продолжительного и сильного истирания была оторвана одна лопасть рабочего колеса гидроагрегата № 4 Гергебильской ГЭС, а остальные подверглись утонению. В целях недопущения простоя гидроагрегата руководство ОАО « Дагэнерго» приняло решение установить на гидроагрегате Гергебильской ГЭС идентичное колесо с гидроагрегата Гунибской ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-13 10:31:48


О разработке СПП по видам бизнеса в 2004-2009 гг. ОАО «Дагэнерго»
Генеральным директором ОАО «Дагэнерго» Г.М. Гамзатовым подписан приказ №685 от 9.08.04г. «О разработке среднесрочного плана –прогноза по видам бизнеса 2004-2009 гг.» и утвержден временный регламент по этому вопросу, где сформирован Управляющий комитет.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-13 10:36:44


Инвестиционная программа ОАО РАО «ЕЭС России» на 2004 год.
Общий объем целевых инвестиционных средств ОАО РАО «ЕЭС России» в 2004 году составляет 15,1 млрд.руб. При этом дополнительно привлечены кредиты на сумму 6,56 млрд.руб.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-13 10:38:46


Информируют население
Различные аспекты деятельности предприятий Северных электрических сетей и взаимоотношений энергетиков и потребителей затронуты в публикациях местной печати обслуживаемого СЭС региона.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-13 10:41:14


Результаты внешнего управления
В связи с неудовлетворительной работой, проводимой персоналом Тляратинского отделения Энергосбыта, по указанию генерального директора ОАО «Дагэнерго» с 7 июля по 6 августа 2004г. было введено внешнее управление .

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-14 08:52:20


Электростанции готовятся к зиме
После подведения итогов работы ОАО «Дагэнергоремстрой» на электрических станциях ОАО «Дагэнерго» было отмечено отставание от графика и невыполнение некоторых мероприятий. Однако во втором полугодии текущего года принятыми координальными решениями руководством ОАО «ДЭРС» достигнуты успехи в выполнении запланированных работ на электрических станциях:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-16 08:54:15


Заботиться об охране труда
17-19 августа 2004г. состоится Единый корпоративный День охраны труда.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-16 09:14:04


Продолжается капремонт
Продолжается сверхтиповой капитальный ремонт гидроагрегата №2 Миатлинской ГЭС с выемом ротора генератора и реконструкцией подпятника с переводом его на жесткую опору.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-17 08:42:49


Создан координационный штаб
В РАО "ЕЭС России" приказом председателя правления холдинга Анатолия Чубайса создан Коррдинационный штаб по подготовке синхронизации энергосистемы России и энергообъединений Европы.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-18 08:41:35


На КСГЭС - ремонтная кампания
С середины августа все предприятия дагестанской энергосистемы начинают ремонтную кампанию. Подготовка всего электрического хозяйства к сложному осенне-зимнему периоду будет завершена до первых холодов.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-19 08:40:48


Новый сервер для корпоративной сети
В управлении ОАО «Дагэнерго» ведутся работы по вводу в эксплуатацию нового промышленного двухпроцессорного сервера с горячим резервированием.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-20 08:32:17


Подготовка к зиме
Как только заканчивается зима, Дагестанская теплоэлектроцентраль начинает готовиться к следующему зимнему сезону.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-20 08:39:03


Выступления перед населением
В Кизилюртовских районных электрических сетях не упускают из виду возможность проинформировать население о работе предприятия, проблемах энергообеспечения.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-23 08:30:30


О работниках - с любовью
Коллектив Дагестанской ТЭЦ, продолжая организованную в начале года акцию под девизом: "Теплоэлектроцентраль - моя жизнь", в тесном контакте с редакциями республиканских газет обеспечивает публикации о лучших работниках, в том числе проработавших на ТЭЦ более 25 лет и удостоенных почетного звания "Заслуженный энергетик РД" и других наград.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-23 08:31:20


Для бесперебойного и надежного электроснабжения
В селении Кидеро Цунтинского района в целях бесперебойного и надежного электроснабжения потребителей высокогорного Цунтинского района, повышения уровня напряжения в сети, снижения технических потерь в электросетях службой подстанции Гергебильских электросетей завершается строительство подстанции 35/10 кВ с установкой трансформатора 1600 кВа.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-24 08:24:56


Производственные участки расширяют информирование населения
Начальник Кулинского производственного участка А. Курбанов выступил в районной газете "Звезда" о технике безопасности для потребителей электроэнергии при пользовании ею в быту.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-24 08:25:56


Реконструкция линии
Совместно с администрацией района Кизилюртовскими райэлектросетями намечена работа по реконструкции Вл 0,4 кВ, находящихся на балансе администрации сел. Султанянгиюрт общей протяженностью 2,5 км.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-24 08:28:13


Более 1 млрд. киловатт/часов
Более 1 млрд. киловатт/часов электроэнергии выработал с начала 2004 г. Каскад Сулакских ГЭС. Для сравнения: выработка за 2003 г. составила 1089253, 6 тыс. квт/час.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-24 08:29:28


Гамзат Магомедовича поздравляем с днем рождения!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-25 08:17:51


Благодарность и поздравления
В ОАО «Дагэнерго» поступило письмо директора Дагестанского филиала Российского Фонда культуры Луизы Карповны Гавриловой следующего содержания:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-25 10:00:20


Уважаемый Гамзат Магомедович!
Во всех начинаниях по возрождению истории XIX столетия Международный Фонд Шамиля находит Вашу самую активную, заинтересованную поддержку, и это вдохновляет нас на новые творческие искания.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-26 10:57:48


Введено в работу ОРУ -35кВ на ПС "Буйнакск-2"
Техническим советом ОАО "Дагэнерго" для разгрузки трансформаторов в ОЗМ ПС 110/35/6 кВ "Буйнакск- 1" было принято решение перевести часть нагрузки с ПС 110/35/6 кВ "Буйнакск- 1" на 110/35/6 кВ "Буйнакск-2".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-26 10:58:38


Перевод гидравлической опоры подпятника гидроагрегата на жесткую
В настоящее время гидроагрегат №2 Миатлинской ГЭС находится в капитальном ремонте. Одной из самых важных работ, запланированных при проведении капитального ремонта, является перевод опоры подпятника гидроагрегата с гидравлической на жесткую.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-27 10:55:42


Командно-штабные учения по ГО и ЧС - на высоком уровне
В соответствии с планом проведения основных мероприятий по вопросам ГО и ЧС на 2004 г. и в целях дальнейшего повышения уровня этой работы на Чиркейской ГЭС были проведены командно-штабные учения (КШУ) на тему: "Локализация и ликвидация ЧС природного характера и действия системы ГО и ЧС при терактах".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-27 10:56:45


Выступление по телевидению
В телевизионной программе "Чираг" Дагестанского ТВ выступил заместитель начальника службы сетей М.С. Дандамаев.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-31 10:50:57


Письмо признательности
Благодарственное письмо следующего содержания поступило на имя генерального директора ОАО "Дагэнерго" Г.М. Гамзатова.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2004-08-31 10:53:04


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.