на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
Участвуя в конкурсе
Участвуя в проводимом ОАО "Дагэнерго" конкурсе на звание лучшей электростанции, Гергебильская ГЭС наметила и провела ряд мероприятий по созданию музея под открытым небом на базе ГЭС, дальнейшему улучшению эксплуатации оборудования, повышению эстетики и культуры производства и т. д.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-11 15:43:00


Новые награды

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-11 15:44:35


Самая большая выработка электроэнергии
В 2004 году по Каскаду Сулакских ГЭС выработано 1,4 млрд. кВт/час. Это самая большая выработка за все годы их эксплуатации. В том числе выработано:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-11 15:48:29


Жизнь праздничная и повседневная
Шумными, яркими праздниками с нарядной ёлкой, песнями, танцами, хороводами, веселыми костюмами и, конечно, подарками от Деда Мороза запомнились воспитанникам ДОУ № 55 новогодние дни.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-13 15:42:48


Оперативно устранили повреждение
Когда 13 января в 14 час. 40 мин. поступило сообщение от садоводческого товарищества "Каспий" об отсутствии электропитания, оперативно-выездная бригада при осмотре КТП "Депо-1" обнаружила перегоревшие провода до главного ввода 0,4кВ.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-14 15:42:09


Благодарность за поддержку
Письмо с благодарственными словами поступило на имя генерального директора ОАО "Дагэнерго" Г. М. Гамзатова от имени дагестанских участников Пушкинского фестиваля искусств "С веком наравне" - от одного из его участников Юлии Зачёсовой.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-17 15:38:21


В радость и детям, и взрослым
Весело прошли в детском саду № 85 новогодние утренники во всех возрастных группах с активным участием взрослых.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-17 15:41:24


Для выполнения ремонтных работ
Согласно запросу Минэкономики РД и по поручению ОАО "Дагэнерго" Северными электросетями выполнено обследование электросетей 0,4-10 кВ в прикутанных хозяйствах Цунтинского района в Бабаюртовской зоне: 40 лет Октября, Качалай, Караузек.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-19 15:37:42


Благодаря бдительности блок-поста
Блок-пост СОМ УВД Ульяновской области, расположенный в районе арочной плотины Миатлинской ГЭС, в составе 4-х сотрудников: старшего прапорщика Хмельникова, прапорщиков Рябова, Волкова и Завьялова - обнаружил возгорание силового кабеля козлового крана.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-24 15:35:53


Работа по подготовке котлована
На пути из селения Гельбах в посёлок Бавтугай Кизилюртовского района уже второй месяц путники наблюдают радостную картину. На некогда пустующей болотистой местности в эти январские дни кипит работа по подготовке котлована и строительству фундамента под будущее здание Гельбахской ГЭС мощностью 44 тысячи киловатт.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-25 15:27:41


Признаны лучшими
18-19 января Министерством по делам ГОЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий РД подведены итоги работы предприятий и учреждений республики по организации этой работы в 2004 году.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-25 15:29:12


По итогам проведенной проверки
В декабре работниками ОЭБиИЗ с привлечением отдела внутрифирменного аудита и налогового учета была проведена проверка деятельности лаборатории ЦРПУ Энергосбыта в части ремонта, госповерки, замены, установки новых счетчиков и учета поступивших денежных средств за 2004 г.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-25 15:35:15


Перенос двухцепного участка ВЛ-110 кВ
По обращению Махачкалинской горадминистрации персоналом Центральных электрических сетей ОАО "Дагэнерго" за короткий срок в густонаселенном квартале г. Махачкалы выполнены работы по переносу двухцепного участка ВЛ-110 кВ № 152 и № 172 на новую опору.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-26 15:25:06


ОАО "Дагэнерго": год 2004 и 2005-й
Несмотря на значительный рост электропотребления, ОАО "Дагэнерго" в истекшем году обеспечило электро- и теплоснабжение населения и сферы материального производства республики без ограничений и отключений потребителей из-за недостатка энергоресурсов и мощности.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-26 15:25:49


"Уралэлектротяжмаш" - для Дагестана
На Кизилюртовскую базу-склад гидросилового оборудования (ГСО) Каскада Сулакских ГЭС поступили на днях из Екатеринбургского ОАО "Уралэлектротяжмаш" в полном комплекте узлы и секции первого генератора мощностью 22 мегаватт, предназначенного для Гельбахской ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-27 15:24:28


Подведены итоги работы
Отделом правового обеспечения подведены итоги работы за 2004 год. Значительно увеличился объем исков, предъявляемых к ОАО "Дагэнерго", на возмещение морального и материального вреда.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-28 15:22:20


С целью совершенствования учёта электроэнергии
В Дербентских городских электрических сетях 22 января состоялось совещание, на котором обсуждался регламент работы ДГЭС по организации учета электроэнергии, отпускаемой потребителям юридического сектора г. Дербента.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-28 15:22:58


Подготовка к ремонтной кампании
Для успешного проведения ремонтной кампании в 2005 году и выполнения мероприятий по приказу №1 ОАО "Дагэнерго" проведена и завершается большая работа по заключению договоров с ОАО "Дагэнергоремстрой" и ООО "Энергострой ЛТД" и составлению смет.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-28 15:23:47


Организован перенос базы АСКИП "Мотив"
Организован перенос автоматизированной системы контроля исполнения поручений "Мотив" (АСКИП "Мотив") на сервер ОАО Дагэнерго, который был специально подготовлен для реализации этой задачи.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-31 15:17:16


Устраняются последствия буйства стихии
Говорят, что у природы нет плохой погоды, однако ежегодно люди страдают от природной стихии. Особенно больно она отражается на электроэнергетическом хозяйстве.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-31 15:17:59


Благодарность за заботу и внимание
Зам. министра труда и социального развития РД К.М. Мирзаев направил письмо генеральному директору ОАО "Дагэнерго" Г.М. Гамзатову, в котором говорится:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-31 15:18:47


Чтобы продолжать трудовые традиции отцов
День открытых дверей проведен 22 января на Гунибской ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-31 15:19:36


Пресс-группа дружит со СМИ
Неизменно активно развиваются взаимосвязи пресс-группы Гергебильских электрических сетей и средствами массовой информации региона.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-31 15:20:18


Заключен договор с фондовой биржей
ОАО "Дагэнерго" заключило договор об оказании услуг листинга с Некоммерческим партнерством "Фондовая биржа РТС", в соответствии с которым в настоящее время производится экспертиза документов, представленных для включения обыкновенных именных акций ОАО "Дагэнерго" в Котировальные списки НП "Фондовая биржа РТС".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-31 15:20:55


ОАО "Дагэнерго" присвоен рейтинг В+
Рейтинговое агентство "Эксперт РА" в сотрудничестве с Российским институтом директоров провело исследование качества корпоративного управления ОАО "Дагэнерго" за второе полугодие 2004г. В соответствии с методикой Национального рейтинга корпоративного управления ОАО "Дагэнерго" присвоен рейтинг В+.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-01-31 15:21:38


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.