на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
Дана оценка работе пресс-группы
Итоги работы пресс-группы в 2004 г. подведены 27 января на совещании у директора Гергебильских электросетей А.Б. Омаржанова.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-01 15:13:52


Демонтаж высоковольтной опоры
Выполнены работы по демонтажу высоковольтной опоры 330 кВ для переустановки ее вместо аварийной опоры ВЛ.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-01 15:14:47


Чтобы дома было тепло и уютно
26 января по Республиканскому радио в программе "Свет" прозвучало выступление директора Дагестанской теплоэлектроцентрали Э.И. Ахмедова.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-01 15:15:30


Кадры учатся
В 2004 г. в вузах и специализированных отраслевых центрах подготовки кадров за пределами республики прошли повышение квалификации 69 работников при плане 56.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-01 15:16:19


Высоковольтная линия восстановлена
Высоковольтная линия 330 киловольт Ирганайская ГЭС-Махачкала-330 восстановлена в кратчайшие сроки - всего за три дня. Обычно подобные работы продолжаются более недели.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-02 15:12:12


Отмечен активный, добросовестный труд
Коллектив Кизилюртовских РЭС, хорошо завершивший ремонтный 2004 год и все текущие работы по эксплуатации электрических сетей района, был отмечен руководством ОАО "Дагэнерго" высокими наградами за добросовестный, активный труд.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-04 15:06:59


Оперативно ликвидировали аварийную ситуацию
В результате сильного ураганного ветра 29-30 января были зарегистрированы аварийные отключения на ПС "ГЩЗ", "Алмало" и "Стальское".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-04 15:08:15


С 60 -летним юбилеем!
5 февраля исполняется 60 лет у Махмудову Маламагомеду Мирзебалаевичу - одному из старейших работников Каспийской ТЭЦ. 30 лет своей жизни он посвятил энергетике Дагестана.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-04 15:08:56


Дагестанская энергосистема выдержала все нагрузки
8 февраля состоялась пресс-конференция генерального директора ОАО "Дагэнерго" Г. М. Гамзатова для журналистов республиканских и региональных газет, телевидения и радио.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-08 14:59:13


Акции ОАО "Дагэнерго" включены в котировальный список
В соответствии с решением Федеральной службы по финансовым рынкам от 3 февраля 2005г. обыкновенные именные акции ОАО "Дагэнерго" включены в котировальный список А второго уровня Некоммерческого партнерства "Фондовая биржа РТС".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-09 14:41:55


Подтвердили высокую готовность
По итогам пожарно-тактических учений, проведенных Министерством по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий РД (цель - отработать действия и повысить готовность дежурного наряда, сотрудников Дагестанской ТЭЦ и привлекаемых взаимодействующих служб по мобилизации сил и средств к эвакуации людей, имущества и тушению пожара), за образцовое выполнение задачи министр М. Гаджиев наградил коллектив ДТЭЦ в лице директора Э. И. Ахмедова Почетной грамотой.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-09 14:43:20


Плотина Гунибской ГЭС достигла полной проектной высоты
Как нам сообщил главный инженер проекта гидроузла В. А. Минин, сегодня (10 февраля) приступили к укладке бетона в последний блок арочной плотины Гунибской ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-10 14:39:43


Единый день охраны труда
В целях повышения уровня организации и профилактической работы по охране труда, создания здоровых и безопасных условий для работающих на станции и обеспечения выполнения постановлений Правительства РД № 113 и администрации г. Кизилюрта № 118-П от 13.03.04г. "О Едином дне смотра состояния охраны труда в организациях РД" на Чиркейской ГЭС совместной комиссией руководящего состава предприятия, службой ТБ и профкома ежеквартально проводится Единый день охраны труда.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-10 14:40:32


Последний куб
Плотина Гунибской ГЭС, возводимая в одной из глубочайших каньонов бассейна реки Сулак, сегодня, 11 февраля, в 5 часов утра достигла заданной проектом высшей отметки.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-11 14:35:52


Благодарность за поддержку писательской организации
От председателя правления Союза писателей Дагестана М.А. Ахмедова поступило письмо в адрес генерального директора ОАО "Дагэнерго" Г.М. Гамзатова.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-11 14:36:57


Котлован продолжает углубляться
На строительстве Гельбахской ГЭС продолжается разработка котлована под здание ГЭС и отводящий канал.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-11 14:38:59


Поощрены умелые действия и оперативность
За умелые действия и оперативность в разоблачении и привлечении к ответственности лиц, совершивших противоправные действия на территории Чиркейской ГЭС в ночь с 31 декабря 2004 г. на 1 января 2005 г., выразившиеся в нанесении ущерба раздевалке турбинного цеха и хищении личных вещей работников станции, солдатами срочной службы Буйнакской мотострелковой бригады, командированными на ЧГЭС, заместитель начальника СБ и ОС Ш. М. Магомедов представлен к поощрению.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-14 14:34:41


Традиционные праздники
Педагогический коллектив ДОУ №55 готовится к проведению спортивного праздника "Папа, мама и я - спортивная семья" среди детей средних групп.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-15 14:15:14


Журналист интересуется теплоснабжением города
По инициативе руководства предприятия на Дагестанскую ТЭЦ был приглашен журналист газеты "Дагестанская правда" Г. Х. Хидиров.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-16 14:23:58


Электронные торги - эффективный выход
Второй год ОАО "Дагэнерго" активно участвует в торгово-операционной системе торгов для электроэнергетики - "B2B-energo" (www.B2B-energo.ru). За этот период Дагестанская энергосистема провела 16 открытых конкурсов на поставку материально-технических ценностей (железобетонные опоры для реконструкции ВЛ, электротехническое оборудование электростанций и электрических сетей).

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-16 14:28:44


Заседание Совета директоров
14 февраля состоялось заседание Совета директоров ОАО "Дагэнерго". На заседании рассматривались следующие вопросы:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-16 14:31:47


Музыкальные занятия понравились всем
16 февраля для музыкальных руководителей г. Махачкалы на базе ДОУ №85 ОАО "Дагэнерго" прошел показ открытых музыкальных занятий с детьми среднего и старшего дошкольного возраста "Потерянный башмачок" и "Два брата".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-18 13:38:38


Признательность преподавателям
От имени группы "ОВБ распредсетей" и группы ВВЭС выражаем глубокое уважение и признательность преподавательскому составу Учебного центра ОАО "Дагэнерго".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-22 13:31:56


Слова признательности
В адрес генерального директора ОАО "Дагэнерго" Г. М. Гамзатова поступило письмо от члена Союзов писателей и журналистов России К. Исрапиловой:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-22 13:33:02


Очередной успех во Всероссийском конкурсе
По результатам Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" за 2004г. ОАО "Дагэнерго" присуждено III место.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-24 13:31:17


Ознакомились с работой ТЭЦ
7 - 8 февраля Каспийскую ТЭЦ посетили группы студентов Дагестанского филиала Новочеркасского технического университета.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-25 13:27:54


Подготовка к плановому капремонту
На Чиркейской ГЭС начаты подготовительные мероприятия к капитальному ремонту гидроагрегата № 3. Это плановый капремонт, который проходит каждый гидроагрегат раз в четыре года.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-25 13:28:36


В честь Дня защитника Отечества
Руководство и коллектив Чиркейской ГЭС сердечно поздравили Сводный отряд милиции (СОМ) УВД Хабаровского края, несущий боевую вахту по охране особо важного объекта ОАО "Дагэнерго"-ЧГЭС, и выразили пожелание бойцам-милиционерам крепкого здоровья, мирного неба и благополучия в семейной жизни.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-25 13:29:48


Созидательное эхо залповых взрывов
Над Гунибом 22 февраля, накануне Дня защитника Отечества, пронеслось эхо взрывов. Раскаты не обеспокоили население, спокоен был и районный отдел милиции.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-25 13:30:32


Два дела - в нашу пользу
В феврале отделом правового обеспечения с успехом были завершены два гражданско-правовых дела.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-28 13:23:46


Праздничные мероприятия с участием
В коллективе Каскада Сулакских ГЭС состоялись праздничные мероприятия с участием личного состава СОМ УВД Ульяновской области и Хабаровского края.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-28 13:24:46


Для налаживания связей
Состоялась встреча начальника УВД Ульяновской области генерал-майора милиции Лукина Валерия Аркадьевича с руководством ОАО "Дагэнерго".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-28 13:25:43


Новое решение для Махачкалинской ТЭЦ
Нестабильная связь локальной сети Махачкалинской ТЭЦ с корпоративной сетью энергосистемы по Radio Ethernet заставила искать другое решение.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-02-28 13:27:06


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.