на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
Совещание главных инженеров
25 февраля в конференц-зале состоялось совещание главных инженеров предприятий ОАО "Дагэнерго".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-01 13:18:03


Дети - с любовью к защитникам Отечества
22 февраля в ДОУ № 85 прошло традиционное военно-спортивное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, с участием двух старших групп.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-01 13:19:58


Премии - участникам Великой Отечественной войны
В День защитника Отечества согласно приказу ОАО "Дагэнерго" вручены премии и подарки участникам Великой Отечественной войны и участникам боевых действий при выполнении интернационального долга.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-01 13:21:48


Новый этап повышения уровня безопасности гидротехнических сооружений ГЭС
В связи с тем, что в феврале 2005г. истек срок действия деклараций безопасности гидротехнических сооружений Чиркейской и Миатлинской ГЭС, службой станций ОАО "Дагэнерго" совместно с персоналом указанных ГЭС была проведена большая работа по подготовке новых редакций деклараций с учётом замечаний экспертной комиссии и комиссии по обследованию гидротехнических сооружений ЧГЭС и МГЭС в 2004 году.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-01 13:22:40


Взаимодействие с прессой даёт хорошие результаты

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-02 14:15:19


Взаимодействие с прессой даёт хорошие результаты
В коллективе Гергебильских электрических сетей налажено активное сотрудничество с республиканской и местной прессой по вопросам развития электроэнергетики, проблемам, интересующим общественность региона.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-02 15:24:21


Работы по замене аккумуляторной батареи
На подстанции ГПП начаты работы по замене физически изношенной аккумуляторной батареи СК-8, проработавшей здесь 40 лет.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-03 13:33:24


Готовность быстрого реагирования
Вновь обрушившая с 19 февраля стихия еще раз показала готовность оперативно-выездной бригады и бригады распредсетей быстрого реагирования и устранения аварийной ситуации.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-03 13:58:36


Для улучшения электроснабжения
Для улучшения электроснабжения микрорайона в с. Тарумовка в связи с запуском пекарни и необходимостью строительства ВЛ-10 кВ и ВЛ-0,4 кВ Затеречным электросетям выделены необходимые материалы.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-03 14:14:06


Выполняются берегоукрепительные работы
Согласно приказу ОАО "Дагэнерго" №1 от 11.01.2005г. по Программе "Решение локальных проблем" состоялось обследование береговой части территории Дагестанской ТЭЦ на предмет затапливаемости морскими водами при штормовых ветрах.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-04 14:01:19


Экскурсия воспитанников детсада на ГЭС
На Каскаде Сулакских ГЭС проведена плановая экскурсия воспитанников старшей группы и воспитателей детского сада "Энергетик".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-05 09:41:00


Готовятся к спартакиаде ОАО
По плану подготовки к III спартакиаде ОАО "Дагэнерго" состоялся волейбольный турнир между цехами и участками Каскада Сулакских ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-09 14:04:59


Дети - взрослым
Веселыми, по- настоящему весенними красками встретили воспитанники ДОУ №85 праздник 8 марта. В младших и старших группах состоялись утренники "Мамин праздник", "Бабушкин сундук", "Рыцарский турнир" с цветами, весенним убранством, яркими костюмами.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-11 13:57:24


Х.М. Алиеву - награда Министерства обороны РФ
Приятную новость мы получили из Министерства обороны РФ. Приказом министра руководитель лаборатории саморегуляции человека при ОАО "Дагэнерго" профессор Хасай Магомедович Алиев награжден медалью "200 лет Министерству обороны".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-11 14:09:00


Для лучшего учета и контроля электроэнергии
В Дербентских городских электрических сетях состоялось очередное оперативное совещание под председательством зам. генерального директора ОАО "Дагэнерго М. М. Курбанова, где обсуждались вопросы:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-11 14:11:13


Прошёл очередной Совет директоров ОАО «Дагэнерго»
9 марта состоялось заочное заседание Совета директоров ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-14 10:47:17


Поставлена точка в сложном гражданско-правовом деле
19 октября 2004 года ОАО «Карачаево-Черкесскэнерго» предъявило иск к ОАО «Дагэнерго» о признании недействительным договора уступки права требования.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-16 10:50:30


Новости из ДОУ № 55
22 февраля в ДОУ № 55 прошёл большой спортивный праздник среди детей средних групп «Папа, мама, я – спортивная семья». И дети, и родители получили огромное наслаждение от этого мероприятия.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-16 11:19:19


Анализ нарушений в работе энергосистемы, произошедших в 2004 году, по сравнению
За истекшие 12 месяцев 2004 года произошёл 341 инцидент, из них 2 - по вине персонала. Недоотпущено 17605,33 тыс. кВт/ч электроэнергии, экономический ущерб составил 20133,01 тыс. рублей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-16 12:18:01


Каспийская ТЭЦ: они сражались за Родину
Перед Великой Отечественной войной и во время войны из коллектива Каспийской ТЭЦ были призваны в ряды Советской Армии:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-17 17:15:31


ФАКСОГРАММА Чубайсу А.Б.
Москва РАО «ЕЭС России» Чубайсу А. Б.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-17 17:30:06


ОАО «Дагэнерго» - Республика Болгария: планы сотрудничества
18 марта между ОАО «Дагэнерго» в лице генерального директора Гамзатова Гамзата Магомедовича и представительством города Сливена (Республика Болгария) в лице его главы Коюмджиева Ярослава Николаева был подписан протокол о намерениях совместной деятельности.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-18 17:34:10


Начата ремонтная кампания 2005 года
Согласно годовому графику ремонтов на Дагестанской и Каспийской ТЭЦ приступили к ремонту основного оборудования.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-21 09:23:26


Сегодня состоялось заседание Совета директоров ОАО «Дагэнерго»
21 марта состоялось заочное заседание Совета директоров ОАО «Дагэнерго». На заседании Совета директоров Общества рассматривался вопрос одобрения выпуска в 1 квартале 2005 г. собственных простых беспроцентных векселей ОАО «Дагэнерго» в целях финансирования утвержденной Программы страховой защиты Общества на 2005-2007 гг.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-21 15:29:13


Новый веб-сайт ОАО «Дагэнерго»
21 марта 2005 г. в опытную эксплуатацию введен новый официальный веб-сайт ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-21 15:32:35


Конец эпохи ламповой аппаратуры
В феврале-марте 2005 г. специалистами ЦСРЗА выполнена замена последнего из оставшихся комплектов дифференциально-фазной высокочастотной защиты (ДФЗ-2) с ламповым приемопередатчиком типа УПЗ-70, которая проработала более 30 лет на ВЛ-111 «КЧГЭС – ПС Миатлы» на панель типа ДФЗ-201 с приемопередающим устройством (постом) на микроэлектронной основе с автоматическим контролем состояния линии и самого устройства.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-22 11:40:02


Положение о премировании работников
На Дагестанской теплоэлектроцентрали разработано новое «Положение о премировании работников Дагестанской ТЭЦ» для усиления воздействия роли премии в свете реформирования энергосистемы и в целях повышения эффективности производства и снижения себестоимости электрической и тепловой энергии.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-23 11:41:34


Ремонтная страда
Дагестанская теплоэлектроцентраль приступила к ремонтной компании.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-23 11:43:55


Тренировочные учения на Дагестанской ТЭЦ
На Дагестанской теплоэлектроцентрали 17 марта прошла плановая организация противоаварийной тренировки с участием газовой службы котлотурбинного цеха ТЭЦ.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-23 11:50:50


На международной выставке «Электроэнергетика России»
9 марта - 11 марта 2005 года в г. Москве на территории Экспоцентра прошла международная выставка «Электроэнергетика России».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-23 11:53:43


ДОУ «Золотая рыбка» участвует и выигрывает
23 - 25 марта среди ДОУ г. Махачкалы прошел конкурс «Академики детства-2005».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-28 11:39:09


Благодарственное письмо
В адрес генерального директора ОАО «Дагэнерго» Г. М. Гамзатова пришло благодарственное письмо:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-28 11:41:41


Для обеспечения капитального ремонта
С 4 апреля по 16 мая с. г. будет осуществлен капитальный ремонт гидроагрегата № 3 Чиркейской ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-29 10:18:57


Новая команда дальневосточников на Чиркейской ГЭС
Шесть месяцев с 9 октября 2004 г. по март 2005 г. охраняли сотрудники сводного отряда милиции (СОМ) УВД Хабаровского края (г. Комсомольск-на-Амуре) особо важный энергообъект ОАО «Дагэнерго» - Чиркейскую ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-29 11:32:42


Новое назначение
Коллектив Чиркейской ГЭС поздравляет Ганипу Дадаевича Магомедова с назначением на должность директора Чиркейской ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-29 11:39:40


Диплом 3-степени ОАО «Дагэнерго»
С 2000 года ОАО «Дагэнерго» участвует в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности», проводимым Правительством РФ. Трижды компания отмечалась грамотами за достигнутые успехи в социальной работе.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-29 11:44:11


Заседание Совета директоров ОАО «Дагэнерго»
31 марта 2005 г. состоялось заочное заседание Совета директоров Общества.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-03-31 11:15:05


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.08 сек.