на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
Совещание по вопросам разделения балансов по сбыту и транспортировке электроэнергии
24 марта в ОАО «Дагэнерго» прошло очередное совещание при генеральном директоре по вопросам разделения бизнесов по сбыту и транспортировке электроэнергии.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-01 11:18:17


Включение акций ОАО "Дагэнерго" в Котировальный список НП "Фондовая биржа РТС"

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-05 09:45:26


Достигнуто мировое соглашение
31 марта 2005 года в Арбитражном суде КБР состоялось рассмотрение дела по иску ООО «Бахрам» к ОАО «Дагэнерго» о взыскании 1054218,35 руб. суммы неосновательного обогащения.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-07 10:53:10


Начаты работы по капитальному ремонту гидроагрегата Чиркейской ГЭС
2 апреля был выведен в капитальный ремонт блок гидроагрегата № 3 Чиркейской ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-08 09:45:49


Энергетики первыми прибыли на место стихии
В ночь с 31 марта на 1 апреля в результате схода снежных лавин в районе селения Цахур и на отпайку 10 кВ фидера №3 от подстанции "Лучек" в сторону селения Курдул Рутульского района произошли повреждения линий 0,4 кВ и 10 кВ. Без света остались селение Курдул, 14 хозяйств и средняя школа сел. Цахур.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-08 13:54:56


Задачи текущего ремонта
Как уже сообщалось, одной из основных задач текущего ремонта гидроагрегата №2 Чирюртовской ГЭС-1 является выполнение следующих работ:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-11 11:43:13


Бдительно охранять важнейший энергообъект Северного Кавказа
1 апреля 2005 года на Чиркейской ГЭС состоялось оперативное совещание по вопросам взаимодействия различных служб в обеспечении безопасности станции.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-11 11:52:20


Анализ повреждаемости электротехнического оборудования ОАО «Дагэнерго» в I квартале 2005 года
За истекшие 3 месяца 2005 года произошло 27 инцидентов. Недоотпущено электроэнергии 330,42 тыс. квт. ч. Экономический ущерб составил 688,559 тыс. рублей .

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-11 15:52:03


Подготовка к ремонтной кампании
В рамках подготовки к паводку и началу ремонтной кампании на Каскаде Сулакских ГЭС выполнены следующие работы:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-12 10:47:49


Встреча с ветераном войны
4 апреля в рамках мероприятий по подготовке к 60-летию Победы состоялась встреча ветерана Великой Отечественной войны Запира Басировича Гаджиева с коллективом АТХ Чиркейской ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-12 14:06:48


Новые назначения

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-12 15:33:52


Благодарность "Академиков детства"
На имя генерального директора ОАО "Дагэнерго" Г. М. Гамзатова поступило письмо городского управления образования г. Махачкалы с благодарностью за поддержку в проведении конкурса.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-12 15:34:08


Населению – о проблемах энергетиков
Пресс-группа Гергебильских электросетей постоянно заботится о том, чтобы на страницах местных газет региона публиковались материалы, представляющие большой общественный интерес.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-13 10:08:55


Гидротехнические сооружения готовы к пропуску весенне-летнего паводка 2005 г.
Во исполнение приказа № 60 ОАО «Дагэнерго» от 25.01.05г. ОАО «Дагэнерго» провело 7 апреля обследование берегозащитных и головных водозаборных сооружений в русле реки Сулак ниже створа Чирюртовских ГЭС на предмет их готовности к пропуску предстоящего весенне-летнего паводка.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-14 10:03:37


Благодарность за хорошую работу энергетиков
В поступившем на имя генерального директора ОАО «Дагэнерго» Г. М. Гамзатова письме главы Черняевского селького совета Кизлярского района Н. М. Магомедова с благодарностью отмечается:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-14 12:14:51


Гимназисты прощаются с букварём
Этот день, когда учащиеся Гуманитарной гимназии имени М. Г. Гамзатова символически прощаются с первой в своей жизни книгой, традиционно отмечают во многих школах страны, но редко в каком учебном заведении дети показывают знание наравне с русским языком и английским.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-15 15:39:43


Горы зовут
Весна в горах Дагестана - лучшее время для приезда гостей. Снежные вершины, чистый свежий воздух и в то же время цветущие сады – все это вместе создает незабываемые впечатления.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-15 15:43:52


Огонь соревнований зажжен
В период с 12 по 14 апреля 2005 г. на полигоне Гергебильских электрических сетей прошли первые в текущем году сетевые соревнования бригад распределительных электросетей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-18 09:28:09


Идёт капремонт на Чиркейской ГЭС
12 апреля в процессе проведения капитального ремонта проведены плановые высоковольтные испытания 3-го генератора Чиркейской ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-18 09:31:22


Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Золотая опора»
15 апреля в ОАО «Дагэнерго» состоялось вручение Дипломов и призов победителям проводимой РАО «ЕЭС России» при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ общероссийской PR-акции под названием «Золотая опора».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-18 11:01:32


Праздник компьютерной грамотности
14 апреля в Гуманитарной гимназии им. М. Г. Гамзатова на базе компьютерного класса под руководством воспитателя КИК ДОУ № 85 Г. И. Джафаровой был проведен праздник компьютерной грамотности, посвященный Дню космонавтики. В нём приняли участие дети старших групп.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-19 08:03:01


В целях повышения надежности электроснабжения потребителей
Претворяя программу дальнейшего развития электрических сетей, повышения надежности электроснабжения потребителей и снижения потерь электрической энергии на ее транспортировку, руководство ОАО «Дагэнерго» приняло решение о строительстве и вводе в эксплуатацию подстанции 110/35/10 кВ в селении Гуниб Гунибского района.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-19 17:19:37


Подготовка к созыву годового Общего собрания акционеров
20 апреля 2005 г. состоится заседание Совета директоров Общества по подготовке и созыву годового Общего собрания акционеров.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-19 17:24:21


Выполнены все запланированные работы
Завершился текущий ремонт гидроагрегата № 2 Чирюртовской ГЭС-1.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-21 13:54:54


Ведутся ремонтные работы
С начала года силами ООО «Энергострой ЛТД» проведен капитальный ремонт гидроагрегатов № 3 и № 5 Гергебильской ГЭС, основного донного водосброса № 3 и № 2 Чирюртовского гидроузла Каскада СГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-21 16:52:21


Присвоено почетное звание

Указом от 16.02.05г. Государственного Совета РД Телякавову Паша Сираждиновичу присвоено почетное звание «Заслуженный энергетик Республики Дагестан».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-22 08:46:14


Впервые капитально отремонтирован компрессор
На подстанции «Махачкала-330» хозяйственным способом силами ремонтного персонала Центральных электрических сетей впервые выполнен капитальный ремонт компрессора №2 типа ВШВ-3/100 с рабочим давлением 100 атм.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-25 09:37:13


Установлена новая аккумуляторная батарея
На подстанции «ГПП» выполнена замена изношенной аккумуляторной батареи СК-8 на новую аккумуляторную батарею «Варта» типа Vb2306 ёмкостью 300 А/ч.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-25 09:42:02


Весенний субботник энергетиков
Коллектив Центральных электросетей, памятуя о добрых традициях всенародных субботников, 23 апреля, накануне 60-летия Победы в Великой Отечественной войне, вышел на субботник по благоустройству территории предприятия.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-26 09:45:37


О созыве годового общего собрания акционеров ОАО «Дагэнерго»
20 апреля Советом директоров ОАО «Дагэнерго» принято решение о созыве 7 июня 2005г. годового общего собрания акционеров Общества по итогам 2004 г. в форме совместного присутствия со следующей повесткой дня:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-26 10:04:12


Готовясь к Дню Победы
В субботний день 23 апреля бригада мастера А.Р. Османова совместно с работниками УГХ г.Дербента занимались выполнением мероприятий, намеченных в связи с празднованием 60-летия Победы в Великой Отечественной войне.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-26 15:13:31


Накануне торжественного пуска
6 мая 2005 г. состоится торжественное подписание акта Государственной комиссии по приему в промышленную эксплуатацию Гунибской ГЭС имени Расула Гамзатова на реке Кара-Койсу мощностью 15 тыс. кВт.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-28 11:19:22


ОАО «Дагэнерго» - Золотая медаль «Европейское качество»

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-28 11:36:37


Конференция в РАО «ЕЭС России»
25 апреля в г. Москве в главном корпусе Российской академии государственной службы состоялась четвертая за последние годы конференция под названием «РАО «ЕЭС России» - открытая компания. От монополии к рынку».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-28 14:30:10


О дате государственной регистрации выделяемых Обществ

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-28 16:37:30


В рамках борьбы с хищениями электроэнергии
В рамках работы Гергебильских электросетей по борьбе с хищениями электроэнергии начальник Унцукульского отделения энергосбыта Г. Нурмагомедов выступил в районной газете «Садовод» со статьёй «ОАО «Дагэнерго» усиливает контроль за несанкционированным потреблением электроэнергии».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-29 13:30:42


Энергетики позаботились об освещении памятников героям войны
В канун празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне ОАО"Дагэнерго" в соответствии с приказом ОАО РАО "ЕЭС России" №159 от 21.03.05г "О праздновании Победы в Великой Отечественной войне" проводит акцию по организации освещения памятников героям Великой Отечественной войны в населенных пунктах Дагестана, которая должна осуществляться ежедневно с 5 по 9 мая 2005года.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-29 13:33:58


Помощь энергетиков ветеранам войны
В связи с празднованием 60-летия Победы в Великой Отечественной войне коллектив ОАО «Дагэнерго» перечислил Дагестанскому республиканскому Совету ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов однодневную зарплату персонала- 300 тыс. рублей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-29 13:57:44


Определена дата государственной регистрации выделяемых компаний
29 апреля состоялось заочное заседание Совета директоров ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-29 16:09:33


Чествование ветеранов
29 апреля в кафе «Нур» ОАО «Дагэнерго» состоялось чествование участников Великой Отечественной войны, участников оборонительных работ в годы войны, а также участников боевых действий при выполнении интернационального долга.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-29 16:48:06


С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-04-29 17:32:52


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.08 сек.