на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
Субботник на станции
28 апреля на Чиркейской ГЭС по инициативе руководства и профсоюзного комитета станции был организован субботник.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-03 09:47:04


Гунибская ГЭС готовится к приему Госкомиссией
Завершено бетонирование плотины силами ООО «Энергострой» ЛТД и ООО «Каспий СГЭМ». Выполнены монтаж и наладка грузоподъемных механизмов на плотине грузоподъемностью 50т и 125т и козлового крана на водоприемнике г/п 40т, изготовленные заводом ОАО «Тяжмаш».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-03 13:15:09


О подвиге энергетиков
К 60-летию Великой Победы отделом по связям с общественностью и органами власти подготовлены информационные фотостенды, посвященные работе энергетиков «Дагэнерго» в годы Великой Отечественной войны и ветеранам войны, работавшим в коллективе и на предприятиях «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-03 13:33:04


Спасибо вам, дорогие ветераны!
День Победы энергетики считают для себя самым большим праздником. Ежегодно дагэнерговцы встречаются с ветеранами, трудившимися после войны в электроэнергетике. Это на их плечи выпало восстановление разрушенных наполовину объектов электроэнергетики.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-03 13:34:12


Зарегистрированы выделяемые в результате реорганизации ОАО «Дагэнерго» компании
3 мая 2005г. произведена государственная регистрация выделяемых в ходе реорганизации ОАО «Дагэнерго» компаний: ОАО «Дагестанская тепловая генерирующая компания» и ОАО «Управляющая компания Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-03 17:00:11


Подведены итоги соревнования
Экономическим отделом ОАО «Дагэнерго» 28.03.2005г. подведены итоги соревнования между подразделениями аппарата управления за IV квартал 2004г:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-04 10:22:03


Об увеличении минимальной месячной тарифной ставки рабочих 1 разряда промышленно-производственного персонала.
Общероссийское отраслевое объединение работодателей электроэнергетики и Общественное объединение «Всероссийский Электропрофсоюз» сообщает, что минимальная месячная тарифная ставка рабочих первого разряда ППП устанавливается во втором квартале 2005 года в размере 2129 рублей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-04 10:31:22


В честь Великой Победы
Встреча ветеранов Великой Отечественной войны Каскада Сулакских ГЭС с руководством была организована на дому у ветерана Г.Г. Шуайбова. Во встрече кроме администрации и профкома КСГЭС участвовали воспитанники детского сада «Энергетик».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-04 10:33:06


Установлено спутниковое оборудование
21 апреля в Гергебильских электрических сетях установлено спутниковое оборудование для доступа в Интернет.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-04 10:34:53


Для Гунибской ГЭС
В течение 2002-2005 годов инженерно-технический персонал ЦСРЗА в порядке выполнения разовых поручений руководства ОАО «Дагэнерго» принимал непосредственное участие в наладочных работах Гунибской ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-04 17:02:42


Поставлена под напряжение
Реконструкция ПС 35/10кВ «Родниковая» с переводом на напряжение 110/10кВ завершена и поставлена под напряжение.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-05 10:56:13


Завершены работы
Завершены работы ОРУ-35кВ ПС 110/35/10кВ «Гуниб» с установкой 1-го трансформатора ТДТН –10000 тыс.кВА и КРУН –10кВ К-59 в количестве 14шт. и поставлены под напряжение.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-05 10:57:01


На строительстве Гельбахской ГЭС
Забетонированы площадки

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-05 10:58:03


Для обеспечения здоровья персонала электроэнергетики
26 - 29 апреля 2005г. в Выставочном павильоне «Электрификация» ВВЦ г. Москвы состоялась выставка-семинар «Охрана труда в энергетике – 2005».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-06 09:20:27


Акции выделенных компаний
На первом этапе из ОАО «Дагэнерго» выделены 2 новых компании: ОАО «Управляющая компания Дагэнерго» (0,01% активов) и ОАО «Дагестанская тепловая генерирующая компания» (1,69% активов).

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-06 10:49:52


Идут балансовые комиссии
В настоящее время проходят заседания балансовой комиссии ОАО «Дагэнерго», на которых рассматриваются итоги производственно-хозяйственной деятельности предприятий энергосистемы за прошлый 2004 год и определяются задачи на 2005 год.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-06 14:13:55


Поздравление с успехом и большим трудовым достижением
В канун приема Госкомиссией Гунибской ГЭС и пуска ее в промышленную эксплуатацию на имя генерального директора ОАО «Дагэнерго» Г.М. Гамзатова поступило много писем, телеграмм по случаю этого большого события в жизни не только энергетиков, но и всей общественности Дагестана.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-06 16:26:07


Трудись на благо людей, Гунибская ГЭС!
6 мая в канун 60-летия Великой Победы состоялось подписание акта Государственной комиссией о сдаче в промышленную эксплуатацию Гунибской ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-11 09:09:27


ФОТОРЕПОРТАЖ С ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ СДАЧЕ ГУНИБСКОЙ ГЭС В ПРОМЫШЛЕННУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-11 11:48:09


Знакомились с профессиями
В актовом зале администрации Кизилюртовского района состоялась «Ярмарка профессий» с участием школьников 10-11 классов.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-12 08:37:47


В связи с днем Победы – от энергетиков
ОАО «Дагэнерго» давно известно в республике и за ее пределами своей постоянной, большой спонсорской помощью, оказываемой ветеранским, молодежным, творческим, научным организациям, объединениям, воинским частям, правоохранительным органам, учреждениям здравоохранения.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-12 11:53:29


Новые назначения (03.05.2005г.)

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-13 14:21:00


Награждения
Указом от 05.05.2005г. № 97 Государственного Совета Республики Дагестан за активное участие в строительстве объектов Гунибской ГЭС награждены:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-13 14:24:34


Заседание Совета директоров
13 мая 2005 г. состоялось заседание Совета директоров Общества. Форма проведения - заочная.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-14 10:13:13


Рейд Энергосбыта
В одном из микрорайнов города Буйнакска, больше известного в народе как «буржуй-городок», где живут, как правило, зажиточные «новые дагестанцы», прошел запланированный рейд Энергосбыта.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-14 10:20:37


Память, устремленная в благополучное будущее Дагестана
Генеральный директор ОАО «Дагэнерго» Г.М. Гамзатов получил телеграмму от советника Председателя Совета Федерации РФ Р.Г. Абдулатипова.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-16 12:04:42


Соревнования энергетиков
12-13 мая на учебно-тренировочном полигоне Центральных электрических сетей проведены соревнования бригад электромонтеров по эксплуатации районных сетей ЦЭС ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-16 14:57:32


Есть 5 миллионов киловатт-часов!

Радостная новость у дагестанских энергетиков: Гунибская ГЭС, построенная на реке Кара-Койсу ОАО «Дагэнерго» и введенная в промышленную эксплуатацию актом Государственной комиссии 6 мая 2005 г., выработала на 8 часов утра 16 мая уже 5 миллионов 109 тысяч киловатт-часов электроэнергии.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-16 15:41:51


Новые компьютеры для детей
По поручению генерального директора ОАО «Дагэнерго» Г.М. Гамзатова в детские дошкольные учреждения № 55 и № 85 переданы 6 новых современных компьютеров - Пентиум-4 с ЖК-мониторами «ViewSonic».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-17 11:52:49


«Трудись на благо людей, Гунибская ГЭС!»
Под таким названием отделом по связям с общественностью и органами власти ОАО «Дагэнерго» выпущен многокрасочный буклет, посвященный торжественному приему Госкомиссией Гунибской ГЭС имени Расула Гамзатова в промышленную эксплуатацию.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-17 11:57:34


Вниманию акционеров ОАО «Дагэнерго»
В связи с подготовкой годового общего собрания акционеров ОАО «Дагэнерго», которое состоится 7 июня 2005г., на сайте размещены информация и материалы по вопросам повестки дня предстоящего собрания.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-17 11:59:15


Сердечная благодарность от Русской Православной церкви
15 мая с. г. в адрес генерального директора ОАО «Дагэнерго» Г. М. Гамзатова поступило письмо от руководителей Богоявленского прихода Русской Православной церкви (с. Гольяны Завьяловского района – Ижевской и Удмуртской Епархии):

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-18 16:04:49


Помощь пострадавшим от паводка
В результате прорыва 6 мая дамбы на реке Терек произошло подтопление кутанов в Бабаюртовской зоне отгонного животноводства и с. Оразгулаул. Есть угроза подтопления с. Новая Коса.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-19 15:40:17


Оборванный стихией провод восстановлен
Обильные дожди, прошедшие в Дагестане, вызвали сильные паводки. На реке Шура-озень снесло 16-метровую опору ВЛ-10кВ Ф №6 п/ст. «Шамхал», находящуюся вблизи русла реки. Упавшая опора оборвала провод ВЛ-35кВ №33 на переходе через реку. Провод длиной 300 метров был унесён потоком. Это привело к обесточению Каспийской ПФ.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-20 11:32:30


Подарки детям и взрослым
ДОУ № 55 «Искорка» отметил 30-летие сада. Присутствовали гости из ОАО «Дагэнерго», Энергосбыта, Энергостроя, отдела народного образования, из детсадов «Энергетик» и № 85.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-20 11:46:12


Поздравляем с Днем кадровика!
Кадры решают все – истина, известная всем. Большую роль в работе энергосистемы по подбору и подготовке кадров играет и наш отдел кадров с бессменным руководителем Павлюк Д.И.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-24 12:19:39


Чтобы научиться правильно говорить
20 мая в ДОУ № 85 ОАО «Дагэнерго» прошел логопедический праздник «Путешествие в город правильной речи».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-24 15:22:56


Гордость за трудовые и ратные подвиги старших поколений
Встреча детей средней и старших групп с ветеранами Великой Отечественной войны, посвященная Дню Победы, состоялась в ДОУ №85.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-24 15:27:12


ОАО «Дагэнерго» - друг природы
ОАО «Дагэнерго» вносит свой посильный вклад в защиту окружающей среды.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-24 15:29:07


Будни и праздники энергетиков – в СМИ
Как всегда, май отмечен активным использованием руководством и пресс-группой Гергебильских электросетей возможностей СМИ в освещении и решении проблем электроэнергетики.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-25 13:30:10


Знай и почитай Гимн и Герб страны
Открытое занятие по нравственно-патриотическому воспитанию с участием детей двух старших групп прошло в ДОУ № 85 «Золотая рыбка».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-25 13:42:39


Экономический форум стартовал
Сегодня в Махачкале открылся экономический форум «Дагестан. Новые региональные возможности».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-26 09:43:03


Май отмечен количеством рассматриваемых дел
В мае 2005 г. проделана большая работа по защите законных прав и интересов ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-26 10:28:14


ФОТОРЕПОРТАЖ
с экономического форума
«Дагестан. Новые региональные возможности».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-27 11:32:39


Новые региональные возможности
26-27 мая в Махачкале состоялся экономический форум «Дагестан: новые региональные возможности».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-30 11:50:00


10 млн. квт/часов электроэнергии – новый успех энергетиков
Новое сообщение о достижении эксплуатационников Гунибской ГЭС поступило сегодня утром.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-30 11:51:10


Обеспечить эффективное функционирование Дагестанской энергосистемы
Принято постановление Правительства Республики Дагестан об итогах работы Дагестанской энергосистемы в 2004 году и задачах по её развитию и стабилизации финансового состояния в 2005 году.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-05-30 11:52:43


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.