на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
ОАО «Дагэнерго» - в очередном выпуске журнала
Вышел в свет очередной выпуск авторитетного отраслевого ежемесячного журнала "Электро-Info" www.elektroinfo.ru.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-01 11:25:45


Созидательная энергия добрых дел
В Совете Федерации состоялось вручение золотых и серебряных медалей "За полезное" - восстановленной российской награды Х1Х века. Заместитель Председателя Совета Федерации Михаил Николаев вручил их представителям российских регионов за осуществление конкретных полезных дел по воспитанию подрастающего поколения, формированию у молодежи активной гражданской позиции, оказание бескорыстной благотворительной помощи.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-01 14:44:14


20 миллионов Гунибской ГЭС!
 
Гунибская ГЭС имени Расула Гамзатова, введенная совсем недавно в полную промышленную эксплуатацию, выработала к сегодняшнему дню (1 июля 2005 г.) 20 миллионов киловатт-часов электроэнергии.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-01 16:02:21


Произведена государственная регистрация компаний
Зарегистрированы выделяемые в результате реорганизации ОАО «Дагэнерго» компании.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-01 16:41:00


ОАО «Дагэнерго» на выставке: и как генеральный спонсор, и как участник
В соответствии с Планом выставочно-ярмарочных мероприятий Республики Дагестан с 29 июня по 3 июля 2005г. в г. Махачкале прошла Вторая Дагестанская межрегиональная с международным участием выставка «Деловой Дагестан -2005».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-04 16:55:06


Фоторепортаж
с выставки:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-05 15:52:11


На строительстве Гельбахской ГЭС
Гельбахская ГЭС – уже шестая станция на счету начальника строительного участка Булатхана Исланова.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-06 14:17:01


Акции выделенных компаний
1 июля 2005 г. из ОАО «Дагэнерго» выделены еще 2 новые компании: ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (0,6% активов) и ОАО «Дагестанская региональная генерирующая компания» (23,1% активов). Их государственная регистрация произведена ИФНС России по Советскому району г. Махачкалы Республики Дагестан.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-07 11:34:09


Заслуженная награда
Указом Государственного Совета РД от 22 июня 2005 г. за заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд начальнику штаба по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям ОАО «Дагэнерго» Магомеду Гаджиевичу Гаджиеву присвоено почётное звание «Заслуженный энергетик Республики Дагестан».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-08 09:24:08


Спасибо за теплоту души
Генеральному директору ОАО «Дагэнерго» Г.М. Гамзатову поступило письмо следующего содержания:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-14 11:22:58


Г. М. Гамзатову вручена награда Международной академии духовного единства мира
13 июля в г. Махачкале, в зале заседаний Государственного Совета РД, состоялась церемония вручения наград Международной академии духовного единства народов мира известным государственным и общественным деятелям Дагестана.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-14 13:52:09


Весёлое и полезное лето
Лето – самое благоприятное время для укрепления здоровья и развития детей. И коллектив ДОУ № 55 старается организовать жизнь ребят таким образом, чтобы они провели его с радостью и удовольствием, получили заряд бодрости.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-15 11:25:59


Юбилейная медаль профсоюзов
В текущем году генеральным исполнительным советом Федерации независимых профсоюзов России утверждена юбилейная медаль «100 лет профсоюзам России».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-15 11:34:57


На строительстве Гельбахской ГЭС
В стадии завершения – земляные работы
 
На строительстве Гельбахской ГЭС завершаются работы по строительству пионерной базы генподрядчика. Произведена перебазировка строительной  техники и механизмов с Гунибской ГЭС на строительную площадку Гельбахской ГЭС. В стадии завершения земляные работы по разработке котлована здания ГЭС и отводящего канала. Всего разработано 82937 кубометров грунта.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-15 11:37:10


Готовятся к осенне-зимнему периоду
В целях выполнения приказа № 472 от 31 мая 2005 г. по подготовке к работе в осенне-зимний период на «ЗФС», «Шамхалянгиюрт», «Гулкутан», «Нечаевка» отделом СОКОиМ выделены Кизилюртовской РЭС разрядники РВС-35 в количестве 13 шт.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-15 16:42:00


Спутниковое оборудование на Гунибской ГЭС
На Гунибской ГЭС установлено спутниковое оборудование нового поколения DirecWay-6000, обеспечивающий эффективный высокоскоростной доступ в Интернет.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-19 13:34:32


Высокая награда Международной академии качества и маркетинга

Одной из престижных наград в области экономики, бизнеса, оказания услуг является присвоение высоких почётных званий лучшим представителям современной производственной и бизнес-элиты.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-20 15:12:13


Признание заслуг энергетиков
Глава администрации Буйнакского района обратился с письмом к генеральному директору ОАО «Дагэнерго» Г.М. Гамзатову:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-21 15:48:34


«Служим Отечеству»
Под таким заголовком отделом по связям с общественностью и органами власти издан буклет, посвященный культурно-историческому аспекту в деятельности ОАО "Дагэнерго".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-21 16:46:35


Поставлена точка
Поставлена точка в делах, которые рассматривались в судах общей юрисдикции, решение по которым отменялись Верховным судом РФ.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-27 14:25:24


Пресс-конференция в ОАО «Дагэнерго». Г.М.Гамзатов объявляет новый конкурс
27 июля в конференц-зале ОАО «Дагэнерго» состоялась пресс-конференция члена Государственного Совета РД, генерального директора ОАО «Дагэнерго» Г.М. Гамзатова для журналистов республиканских газет, телевидения и радио в связи с произошедшим 25 июля террористическим актом на подстанции «Акташ» Северных электрических сетей (у сел. Могилевское Хасавюртовского района).

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-28 13:33:29


О реструктуризации – в районной печати
Об изменениях, произошедших в сбыте и реализации электроэнергии в связи с реструктуризацией отрасли, рассказывает в районной газете «Время» начальник Ахвахского производственного участка Р. Абдулаев.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-29 13:06:25


Ответственность бизнеса в обеспечении безопасных условий и охраны труда
Начиная с 2000 г. в целях распространения положительного опыта социальной работы на корпоративном уровне, создания стимулов для развития социального партнерства Правительством Российской Федерации ежегодно проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-29 13:10:07


Летняя жизнь воспитанников
В ДОУ № 85 «Золотая рыбка» и в жаркие дни июля продолжалась активная жизнь. Педагогом – психологом проведена игра «Поездка в гости к бабушке». Цель: развитие навыков общения, эмоций, выразительности движений в совместных играх, доброжелательного отношения к сверстникам.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-29 13:13:21


Опыт и авторитет ветерана
Недавно коллектив Затеречного предприятия электрических сетей проводил на заслуженный отдых ветерана труда, старейшего работника ЗЭС, заслуженного энергетика Республики Дагестан Юрия Михайловича Шепелева.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-07-29 13:19:50


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.