на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
Совещание в Ростове с представителями электросетевых компаний
29 июля 2005года в ОАО «Ростовэнерго» прошла рабочая встреча с представителями электросетевых компаний Южного филиала ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа» по вопросу формирования единого информационного пространства.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-02 10:54:45


Последствия террористического акта ликвидированы за три дня
4 августа в 01 ч. 45 мин. на ПС 110/35/10кВ «Акташ» Северных электросетей был совершен террористический акт, нацеленный на вывод из строя подстанции, обеспечивающей электроэнергией г. Хасавюрт и Хасавюртовский район.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-09 10:15:44


Присвоены почётные звания

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-09 13:12:46


Командно-штабные учения
5 августа в Гергебильских электрических сетях состоялись комплексные командно-штабные учения на тему: «Действия руководящего командного состава, личного состава формирований персонала ПЭС во взаимодействии с личным составом ОВД Гергебильского района по отражению нападения диверсионной группы и ликвидации последствий теракта».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-09 14:07:43


ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ ПРОФСОЮЗОВ - Г.М. ГАМЗАТОВУ
Как отмечалось в Корпоративных новостях 15.07.05г., в текущем году Генеральным исполнительным советом Федерации независимых профсоюзов России утверждена юбилейная медаль «100 лет профсоюзам России».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-11 11:16:57


Восстановлена подстанция
В республике наращиваются темпы экономического возрождения, реанимируются предприятия. Среди них Каспийская птицефабрика, в годы экономического кризиса заброшенная и разграбленная. Птицефабрика – энергоёмкое производство, поэтому здесь была построена подстанция 35/10 кВ, которая по известным причинам оказалась отключена и частично разграблена любителями цветного металла.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-11 11:22:02


Ремонтные работы на гидроэлектростанциях идут по графику и с хорошим качеством
На 10 августа на электростанциях ОАО «ДРГК» выполнены следующие ремонтные работы:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-12 16:48:04


Готовятся к новому учебному году
Последние штрихи в подготовке к началу нового учебного года наносятся в ДОУ №55.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-17 10:47:08


Накануне III Всероссийского совещания гидроэнергетиков России
9 - 10 сентября в г. Жигулёвске, на базе санатория «Волжский утес» некоммерческое партнёрство «Гидроэнергетика России» проводит III Всероссийское совещание гидроэнергетиков.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-17 11:10:14


Конкурс на лучшее освещение в СМИ темы "Социально-трудовые отношения"

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-18 09:45:48


ПС 110/35/10 кВ «Гуниб» готова к включению
Для увеличения пропускной способности существующих линий электропередачи, уменьшения технических потерь в сети, надежного электроснабжения и увеличения качества напряжения потребителям было принято решение технического совета ОАО «Дагэнерго» перевести подстанцию 35/10 кВ «Гуниб» установленной мощностью 5 мВт на напряжение 110 кВ с установкой двух силовых трансформаторов 110 кВ общей мощностью 20 мВА с переводом участка ВЛ - 35 кВ длиной 7 км №2 от Гунибской ГЭС до ПС «Гуниб».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-19 08:37:14


Готовятся к соревнованиям
В Учебном центре ОАО «Дагэнерго», несмотря на летние каникулы, продолжаются занятия в группе «Обучение работе на персональном компьютере».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-19 13:12:03


О техническом состоянии оборудования
и уровня эксплуатационно-ремонтного обслуживания объектов ЕНЭС, эксплуатируемых ОАО «Дагэнерго», за 1 полугодие 2005 г.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-19 14:05:24


Диплом – за активное участие
Дипломом РАО «ЕЭС России» награждён генеральный директор ОАО «Дагэнерго» Г. М. Гамзатов за активное участие в организации и проведении VI Летней спартакиады энергетиков.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-22 09:43:14


Удачный день для отдела
В Арбитражном суде РД завершилось рассмотрение дела по иску Мустафаева Г.И. «О признании договора купли-продажи ценных бумаг недействительным».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-22 09:57:04


Подстанция «Гуниб» – 110 сдана в эксплуатацию
21 августа в сел. Гуниб состоялось радостное для потребителей четырех горных районов Дагестана - Гунибского, Лакского, Кулинского и Чародинского - событие – был введен в эксплуатацию еще один объект для повышения напряжения электроэнергии и улучшения качества жизни людей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-22 10:58:23


ФОТОРЕПОРТАЖ
С ТОРЖЕСТВ ПО СЛУЧАЮ ВВОДА ПОДСТАНЦИИ "ГУНИБ" 110/35/10 КВ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-22 15:31:29


Начинается новая гидроэнергетическая стройка
Уже несколько десятилетий на разных уровнях, в прессе говорилось о намечаемом строительстве на Андийском Койсу каскада гидроэлектростанций. И вот, наконец, от слов перешли к делу – первые шаги по осуществлению намеченного сделаны. Работа по возведению каскада началась.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-23 10:56:18


ЕШЕ ОДНИ ШАГ К УЛУЧШЕНИЮ УСЛОВИЙ ТРУДА
19 августа в Гергебильских электрических сетях введена в эксплуатацию еще одна подстанция 110/35/10кВ «Гуниб».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-23 15:38:06


Накануне учебного года
С 22 по 26 августа для работников Гуманитарной гимназии им. М.Г. Гамзатова в Учебном центре организованы специальные совместные курсы «Обучение работе на ПК» и «Использование ТСО и другой современной техники».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-24 09:45:33


Приняты оперативные меры
19 - 21 августа в г. Дербенте в результате падения многолетних деревьев и нахлеста проводов линий электропередачи из-за сильного ветра и обильных проливных дождей произошли кратковременные аварийные отключения фидеров №3 «Северный», №3 «Западный», №8 «Северный», №7 «Северный», №16 «Северный».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-24 14:03:41


Комплексные учения на Чиркейской ГЭС
17 августа в соответствии с планом основных мероприятий по вопросам ГО и ЧС на 2005 год и в целях дальнейшего повышения уровня ГО на Чиркейской ГЭС были проведены комплексные учения на тему: «Действия системы ГО во взаимодействии с личным составом сводного отряда милиции УВД Хабаровского края, несущего службу по охране ЧГЭС, команды №3 ведомственной охраны, работников милиции п. Дубки и с.Чиркей при отражении нападения диверсионной группы».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-25 14:03:01


Гергебильская ГЭС трудится на благо народа
1 млрд. 880 млн. квтч дешевой электроэнергии выработала на сегодняшний день Гергебильская ГЭС имени Героя Советского Союза Магомеда Гаджиева со времени пуска в постоянную промышленную эксплуатацию в 1940 г.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-29 10:07:10


Поздравление с вводом в эксплуатацию подстанции «Гуниб»
На имя генерального директора ОАО «Дагэнерго» поступило письмо от председателя правления ОАО «ФСК ЕЭС» А. Раппопорта:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-29 10:09:03


О государственной регистрации выпусков ценных бумаг Обществ, образованных в результате выделения ОАО «Дагэнерго»
Состоялась государственная регистрация выпусков ценных бумаг ОАО «Дагестанская региональная генерирующая компания» и ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-29 15:19:23


Поданы документы на государственную регистрацию магистральной сетевой компании, выделяемой при реорганизации ОАО «Дагэнерго»
29 августа 2005 года на государственную регистрацию в ИФНС России по Советскому району г.Махачкалы Республики Дагестан были направлены документы ОАО «Дагестанские магистральные сети», создаваемого в результате реорганизации ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-30 15:37:58


Деловые контакты дагестанских энергетиков
С каждым годом расширяются деловые связи и контакты Дагестана с регионами России и зарубежными странами. По мнению специалистов, наша республика имеет все условия и возможности для расширения инвестиционной привлекательности и тесного взаимного сотрудничества.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-31 11:43:08


Готовятся к Всероссийским соревнованиям
15-18 сентября в г. Волгограде на базе ОАО «Волжская ГЭС» пройдут Всероссийские соревнования оперативного персонала ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-08-31 11:44:48


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.