на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
Завершено обследование состояния ГТС Гергебильской ГЭС
Согласно графику специализированных обследований гидротехнических сооружений электростанций РАО «ЕЭС России» на 2005 год 22-25 августа отраслевой комиссией с участием представителей территориальных органов Энергонадзора, Ростехнадзора и МЧС России, а также главного инженера - проектировщика филиала ОАО «Инженерный центр ЕЭС «Институт Ленгидропроект» В.А. Минина и главного конструктора проекта СПКТБ «Ленгидросталь» филиала ОАО «Трест Гидромонтаж» А.И. Богданова было проведено очередное обследование технического состояния и безопасности гидротехнических сооружений Гергебильской ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-01 13:46:34


День знаний
1 сентября в ДОУ №85 «Золотая рыбка» был проведен День знаний с участием детей младших, средних и старшей групп.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-01 15:01:01


В добрый путь, гимназия!
Свой третий учебный год начала 1 сентября гимназия имени М.Г. Гамзатова. Первоклассниками стали шестнадцать мальчиков и девочек, а всего в первом - четвертом классах за парты сели 60 гимназистов.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-01 15:11:44


Зарегистрирована магистральная сетевая компания
01 сентября 2005г. Инспекцией ФНС по Советскому району г.Махачкала Республики Дагестан произведена государственная регистрация выделяемой в ходе реорганизации ОАО «Дагэнерго» компании: ОАО «Дагестанские магистральные сети».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-01 16:16:57


Для переустройства ВЛ-0,4 кВ
Согласно акту обследования электросетей 0,4-10 кВ в селении Шукты Акушинского района для выполнения дополнительных работ по переустройству ВЛ-0,4 кВ отделом СОКОиМ выделены ГЭС железобетонные приставки, крюки, изоляторы, катанка, провод АС-50,установочные провода.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-05 16:26:59


Местная пресса – о проблемах электроснабжения
О подготовке к осенне-зимнему периоду рассказвает читателям Лакской районной газеты «Заря» начальник Лакского производственного участка Гергебильских электросетей Микаил Курбанов.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-06 09:29:36


Впереди - строительство Агвалинской ГЭС
Агвалинский гидроузел на реке Андийское Койсу будет представлять собой гидроузел комплексного назначения, предназначенный для выработки электроэнергии и создания условий для организации орошения нижележащих земельных массивов.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-07 10:49:36


Благодарность за плодотворное сотрудничество
Генеральным директором ОАО «Дагэнерго» Г.М. Гамзатовым получено письмо и.о. командира отряда милиции особого назначения МВД РД Ш.Х. Магамаева:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-09 12:03:02


Подготовка ОАО «ДРГК» к работе в осенне-зимний период 2005-2006гг.
Подготовка ОАО «ДРГК» к работе в осенне-зимний период 2005-2006гг. осуществляется в строгом соответствии с постановлением Правительства РД №112 от 29 июня 2005 года и приказами ОАО «ДРГК» № 1 от 04.07.05г. и № 8 от 03.08.05г.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-09 12:11:31


Управление надежностью
Изложение выступления Председателя правления РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса и члена Правления, технического директора РАО "ЕЭС России" Бориса Вайнзихера на пресс-конференции по теме "Программа действий РАО "ЕЭС России" по повышению надежности Единой Энергетической Системы России" (г. Москва, 29 августа 2005 г.).

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-09 14:56:20


Программа действий РАО «ЕЭС России»
по повышению надежности Единой Энергетической Системы России

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-09 15:02:14


Профсоюзная конференция
В Центральных электрических сетях ОАО «Дагэнерго» прошла отчётно-выборная профсоюзная конференция.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-12 13:57:44


Праздник «Белые журавли» в Гунибе
Ежегодно в день рождения Народного поэта Дагестана Расула Гамзатова в райцентре Гуниб у мемориального комплекса «Белые журавли», воздвигнутого в честь павших в годы Великой Отечественной войны воинов, проходят торжественные мероприятия.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-12 13:59:35


Объемы потерь в сетях РСК на 2006 г. утверждены
Региональная энергетическая комиссия РД утвердила потери электроэнергии в сетях РСК в объеме 615,8 млн. кВт/ч.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-13 09:50:47


Встреча в ЦЭС
Руководство недавно организованной Распределительной сетевой компании ОАО «Дагэнерго» во главе с её исполнительным директором М.М. Курбановым, главным инженером С.А. Саркароввым, зам. по экономике Ш.А. Абашиловым посетили Центральные электрические сети с целью ознакомления коллектива предприятия с реформированием ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-16 11:14:18


Итоги совещания гидроэнергетиков России
Третье Всероссийское совещание гидроэнергетиков (9-12 сентября 2005года) завершило свою работу. Проходило оно в г. Жигулёвске на базе санатория «Волжский утес».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-20 11:08:49


Целевая задача – существенное повышение надежности
Разработана и утверждена Программа действий РАО "ЕЭС России" по повышению надежности Единой Энергетической Системы России, в которой определены конкретные шаги по каждому из направлений как в тактическом, так и в стратегическом плане.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-21 12:16:57


Конкурс РАО «ЕЭС России» «Социальная энергия»
В рамках празднования 85-летия плана ГОЭЛРО и Дня энергетика с 1 сентября 2005 года РАО «ЕЭС России» объявило конкурс на лучшую социальную, экологическую и благотворительную программу среди энергокомпаний холдинга РАО «ЕЭС России» «Социальная энергия».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-22 09:04:44


Победа на Всероссийских соревнованиях
Блестящую победу на первых Всероссийских соревнованиях оперативного персонала ГЭС, проходивших на Волжской ГЭС (г. Волжский), одержала защищавшая честь ОАО «Дагестанская Региональная Генерирующая Компания» команда оперативного персонала Чиркейской ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-22 13:09:51


Обследование гидрогенератора №2 Чиркейской ГЭС
В соответствии с требованиями нормативных документов с 5 по 13 сентября на Чиркейской ГЭС была проведена работа по оценке технического состояния ротора, обмотки и стальных конструкций статора ГГ-2.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-22 13:12:56


Осень манит детей на природу
16 сентября в ДОУ№ 85 «Золотая рыбка» с детьми старшей группы воспитателем З.И. Азизовой проведено занятие на тему «Улицы города».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-23 14:27:43


На строительстве Агульской малой ГЭС
Продолжаются работы по строительству Агульской малой ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-26 11:34:12


Территория ДОУ будет красивее
Большие работы в ДОУ №55 «Искорка» ведутся по ремонту здания и благоустройству прилегающей территории.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-27 11:47:48


Поощрены за достойное выступление
Руководство ОАО «Дагэнеро» высоко оценило достойное выступление оперативного персонала Чиркейской ГЭС на первых Всероссийских соревнованиях команд оперативного персонала гидроэлектростанций, проходивших в г. Волжский 15-19 сентября 2005г.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-29 11:15:35


В контакте со СМИ
О большой работе коллектива Гергебильских электросетей по повышению надежности функционирования сетей, снижению потерь электроэнергии на ее транспорт, строительстве и реконструкции подстанций Гуниб, Сагри, замене провода сечением Ас-16 и Ас-25 на Ас-35 и Ас-50 рассказывает заместитель директора Гергебильских электросетей Н.М. Абдулаев в статье «Дела энергетиков», опубликованной в районной газете «Вперед».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-09-30 13:01:45


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.