на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
Отчетно-выборная конференция в горэлектросетях
В Дербентских городских электрических сетях состоялась отчетно-выборная конференция профсоюзного комитета.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-03 10:20:02


Общее собрание акционеров
30 сентября в Кумыкском театре состоялось первое внеочередное общее собрание акционеров ОАО «Дагестанская региональная генерирующая компания».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-03 14:07:58


Подготовка к осенне-зимнему периоду
Службой ЛЭП 35 кВ и выше Центральных электрических сетей для повышения надежности функционирования сетей, снижения потерь электроэнергии на её транспортировку были проведены мероприятия в соответствии с приказом №1 ОАО «Дагэнерго» на ВЛ-35кВ №23.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-03 14:16:17


Так дети отметили День туриста
27 сентября, когда в стране отмечали День туриста, воспитанники старшей группы ДОУ № 85 провели спортивное мероприятие с выездом в парк Ленинского комсомола.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-03 15:32:48


Заседание Совета директоров
23 сентября состоялось заседания Совета директоров. Рассматривалась следующая повестка дня:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-04 11:34:03


За добросовестную помощь и поддержку
Затеречное предприятие электрических сетей – мощное предприятие энергосистемы Дагестана, обеспечивающее электроэнергией Северный Дагестан.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-05 16:28:50


Встреча с руководством ОАО «ДРСК»
В Дербентских городских электросетях состоялась встреча руководства ДРСК ОАО «Дагэнерго» - исполнительного директора М.М. Курбанова и его заместителей с работниками горэлектросетей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-06 15:30:24


Встреча с ветеранами предприятия
В актовом зале Каскада Сулакских ГЭС состоялась традиционная встреча пенсионеров-ветеранов предприятия с коллективом Каскада Сулакских ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-06 16:25:12


Дагестанская энергосистема успешно готовится к осенне-зимнему периоду
28 сентября 2005г. информационное агентство «Regnum» распространило материал под названием «Энергосистема Дагестана не готова к зиме», который является дезинформацией общественности.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-11 11:23:17


Пресс-конференция Г. М. Гамзатова
10 октября в конференц-зале ОАО «Дагэнерго» состоялась пресс-конференция генерального директора ОАО «Дагэнерго» Г. М. Гамзатова для журналистов республиканских газет, телевидения, радио, информационных агентств. Тема пресс-конференции – подготовка Дагестанской энергосистемы к осенне-зимнему периоду.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-11 11:24:42


ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ УСЛОВИЙ ТРУДА
Энергетики знают, что при работе на электроустановках никогда нельзя полностью исключить вероятность возникновения электродуги, как нельзя исключить и того, что в зоне дуги могут оказаться люди.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-13 10:57:03


Стройки ГЭС поднимаются все выше в горы
Дорога в Ахтынский и Рутульский районы проходит рядом с государственной границей Азербайджана и России, по обе стороны реки Самур. Прямо у дороги стоит красавица Ахтынская ГЭС мощностью 1500 кВт, а чуть ниже неё, между сёлами Ахты и Мискинджи, гидростроители ОАО «Дагэнерго» в самом узком месте ущелья, где стремятся воды Самура, планируют построить гидростанцию, подобную Гунибской, мощностью 15 тыс. кВт с возведением плотины.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-13 15:05:31


Последние приготовления к получению Паспортов готовности
На Чиркейской ГЭС и Каскаде Сулакских ГЭС в основном завершена ремонтная кампания, идут последние приготовления к вручению Паспортов готовности.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-14 15:50:00


Наш коллега избран академиком
Действительным членом Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка России избран начальник службы гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций ОАО «Дагэнерго» Магомед Гаджиевич Гаджиев, отставной подполковник армии.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-14 16:13:33


Новые назначения
Алиев Нурай-Кади Курбанович назначен заместителем генерального директора по режиму и безопасности ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-17 15:37:30


Презентация новой энергокомпании
19 октября в конференц-зале ОАО «Дагэнерго» состоялась пресс-конференция первого заместителя генерального директора ОАО «Дагэнерго» - исполнительного директора РСК Курбанова Магомеда Магомедовича для журналистов республиканских газет, телевидения, радио, информационных агентств.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-19 14:13:49


Накануне ввода нового объекта
1 ноября в сел. Гуниб состоится торжественное событие - будет введен новый объект - двухэтажное здание Гунибского производственного участка Гергебильских электрических сетей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-20 09:29:08


Отчетно-выборная конференция профсоюза
20 октября состоялась отчетно-выборная конференция объединённого комитета профсоюза ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-21 10:31:48


Работа по защите прав и интересов Общества продолжается
Завершился продолжавшийся более года судебный процесс по иску Ханустаранова Х.А. «О возмещении вреда, причиненного повреждением здоровья».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-24 09:48:34


Наращиваются энергетические мощности
19 октября поставлена под нагрузку и введена в эксплуатацию подстанция 35/10кВ «Сарги» (Гумбетовский район) с трансформатором мощностью 1600 кВа и заходами ВЛ 10-35кВ протяженностью 2,59 км.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-24 14:38:38


Центральным электросетям вручен Паспорт готовности
Коллектив ЦЭС завершил подготовку электросетей к работе в осенне-зимний период 2005-2006 гг.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-25 13:48:30


Помощь пришла кстати
Директор Бацадинской средней школы Гунибского района Магомедхан Абдулгамидов направил благодарственное письмо в адрес генерального директора ОАО «Дагэнерго» Г.М. Гамзатова.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-25 15:24:40


Осень – глазами детей
В ДОУ № 85 заботятся о том, чтобы воспитанники пополняли свои знания о литературе, музыке, народном творчестве.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-26 10:05:40


Потребители могут быть спокойны
Можно с уверенностью сказать, что Северные электрические сети текущий 2005 год завершают достойно, выполнены все плановые показатели.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-26 15:13:19


К работе зимой - готовы
Завершена работа комиссий по проверке готовности предприятий ОАО «Дагэнерго» к работе в осенне-зимний период 2005/2006 гг.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-26 15:16:27


Всероссийское совещание рассмотрело надежность энергоснабжения
21-22 октября 2005 г. РАО «ЕЭС России» провело Всероссийское совещание на тему: «Надёжность энергоснабжения потребителей при прохождении энергокомпаниями осенне-зимнего периода 2005-2006 гг.».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-27 14:13:47


Медаль «За Полезное» вручена Г.М. Гамзатову
28 октября состоялось торжественное вручение генеральному директору ОАО «Дагэнерго» Г.М.Гамзатову Золотой медали «За Полезное».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-28 13:14:12


Участие на выставке – ярмарке и как генеральный спонсор и со своими цветами
В соответствии с Планом выставочно-ярмарочных мероприятий Республики Дагестан с 26 октября по 2 ноября 2005г. в г. Махачкале проходит Третья межрегиональная выставка - ярмарка «Дагпродэкспо – 2005».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-31 10:21:48


Здесь работают настоящие профессионалы
24 октября для Дербентских электрических сетей стал праздничным днем. В торжественной обстановке начальник ПТО ОАО «Дагэнерго» С.М. Мусалов вручил руководителю предприятия Ю.Ф. Балабекову Паспорт готовности электрических сетей к работе в осенне-зимний период 2005 -2006 гг.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-31 10:32:38


Представлены документы на регистрацию проспектов ценных бумаг
28 октября 2005 г. в Федеральную службу по финансовым рынкам представлены документы на государственную регистрацию проспектов ценных бумаг выделившихся из ОАО «Дагэнерго» компаний:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-10-31 13:53:22


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.