на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
Гидроэлектростанции ДРГК готовы к вручению Паспортов
Гидроэлектростанции ОАО «ДРГК» готовы к вручению Паспортов готовности к работе в осенне-зимний период 2005-2006гг.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-11-02 10:18:01


Активность в информировании населения
Традиционно активную работу с местными средствами массовой информации проводит пресс-группа Гергебильских электросетей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-11-02 10:42:04


Генеральному директору ОАО
Поздравление в связи с вводом в эксплуатацию подстанции 35/10 кВ "Сарги"

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-11-02 11:14:21


ОАО «Дагэнерго» вручен Паспорт готовности
Важное событие, завершившее многомесячные заботы и напряженную работу трудового коллектива ОАО «Дагэнерго» по подготовке к осенне-зимнему периоду 2005-2006 гг., произошло 7 ноября.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-11-07 15:36:33


Диплом за новые технологии – тепличному комплексу «Хадижат»

Как ранее сообщалось, с 26 октября по 2 ноября 2005 г. в г. Махачкале проходила выставка – ярмарка «Дагпродэкспо – 2005». Впервые в этой выставке участвовал тепличный комплекс «Хадижат», созданный при активном участии ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-11-07 16:02:58


Тема пресс-конференции - тарифная политика
9 ноября в конференц – зале ОАО «Дагэнерго» состоялась пресс-конференция для журналистов республиканских и региональных газет, телевидения и радио, посвященная вопросам информационного сопровождения проводимой РАО «ЕЭС России» тарифной политики.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-11-10 11:33:56


Государственная регистрация выпуска ценных бумаг
Состоялась государственная регистрация выпуска ценных бумаг общества, созданного в результате реорганизации ОАО "Дагэнерго" .

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-11-11 12:12:11


Энергосистемы Центра и Северного Кавказа к зиме готовы
Сегодня, 11 ноября 2005 года, самая крупная межрегиональная распределительная сетевая компания России - ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа» (МРСК-1) получила первый паспорт готовности к несению очередного осенне-зимнего максимума нагрузок.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-11-11 14:15:52


О техническом состоянии оборудования и уровня эксплуатационно-ремонтного обслуживания объектов, эксплуатируемых
В первом квартале 2005 года на объектах, эксплуатируемых ОАО «Дагэнерго», произошло 246 инцидентов в работе оборудования ПС и ВЛ. Из них по вине персонала –7 инцидентов. Все инциденты оформлены актами, учитываемыми в статистической отчетности РАО «ЕЭС России" (форма 16-энерго).

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-11-14 09:53:15


Гунибская ГЭС получила в первый раз Паспорт готовности
Независимые комиссии, включающие в себя представителей Ростехнадзора по РД, Южэнерготехнадзора, ГУ МЧС РФ по РД по РД, 7 - 8 ноября проводили оценку готовности Гунибской ГЭС к работе в осенне-зимний период 2005-2006 гг.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-11-14 10:12:59


Новшество в энергетике
В Центральных электрических сетях ОАО «Дагэнерго» на ПС 35-10 кВ «Карабудахкент» в КРУН фидера №7 и ВЛ-10 кВ установлен опытный образец фиксирующего индикатора направления короткого замыкания (ФИНКЗ), который разработан в ООО «Электроавтоматика» кандидата технических наук Г. Р. Гаджибалаевым.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-11-16 15:55:17


Введена новая АКБ
На подстанции «Буйнакск-1» выполнена замена аккумуляторной батареи СН-216, находившейся в эксплуатации более 20 лет, на новую свинцово-кислотную аккумуляторную батарею «Варта» типа Vb 6159 стоимостью более 400 тыс. рублей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-11-18 10:43:31


Внеочередное общее собрание акционеров ОАО «Дагестанская тепловая генерирующая компания»
7 ноября 2005 года Советом директоров ОАО «Дагестанская тепловая генерирующая компания» принято решение о созыве внеочередного общего собрания акционеров в форме заочного голосования со следующей повесткой дня:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-11-22 14:29:22


Введен новый административно-бытовой корпус
22 ноября на Гунибском производственном участке Гергебильских электрических сетей введен в эксплуатацию новый административно-бытовой корпус.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-11-23 15:05:25


ОАО «Дагэнерго» отстаивает свои интересы
В Арбитражном суде РД было рассмотрено заявление ОАО «Дагэнерго» «О приостановлении исполнительного производства» в связи с подачей кассационной жалобы на постановление апелляционной инстанции Арбитражного суда РД по иску ОАО «Махачкалагаз» о взыскании с ОАО «Дагэнерго» основного долга в сумме 2227 164 руб. 73 коп.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-11-24 09:54:57


Пресс-конференция в Фонде Расула Гамзатова
23 ноября в Международном общественном Фонде Расула Гамзатова состоялась пресс-конференция президента Фонда – члена Государственного Совета РД, генерального директора ОАО «Дагэнерго» Г.М. Гамзатова для журналистов республиканских, региональных газет, телевидения и радио, информационных агентств Дагестана и России.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-11-24 13:24:43


Фоторепортаж с торжеств на подстанции "Гуниб"

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-11-25 10:53:03


К зиме готовы
О подготовке коллектива Гергебильских электросетей к зимнему максимуму потребления и вручении ему Паспорта готовности рассказывает корреспондент районной газеты «Вперед» Г.Алибеков.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-11-25 14:48:30


Благодаря принятым оперативным мерам
21 ноября в 19 ч. 35 мин. в диспетчерскую ДГЭС начали поступать телефонные звонки от жильцов домов по ул. Кобякова с жалобами на отсутствие напряжения.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-11-25 14:58:52


Новые знания – для детей
Большое познавательное и эстетическое значение имело проведенное с детьми средней и старшей групп ДОУ № 85 интересное спортивное мероприятие «Дождик с рыжим листопадом».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-11-30 10:42:45


Благодарность за поддержку
В адрес генерального директора ОАО «Дагэнерго» Г. М. Гамзатова поступило письмо от деятелей дагестанской культуры следующего содержания:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-11-30 10:45:06


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.