на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
Электромонтер ЦЭС - чемпион ЮФО
Алиев ЗурабВ ноябре в г. Ставрополе прошел чемпионат Южного федерального округа по рукопашному бою.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-12-01 10:15:30


Интервью с техническим директором ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа» Сергеем Шумахером:
«В приоритете – забота о человеке».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-12-08 09:38:59


Подводятся итоги смотра-конкурса
По Дагестанской энергосистеме ежегодно проводится смотр-конкурс на "Лучшие районные электрические сети (производственный участок) энергосистемы".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-12-08 15:42:27


ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» заключает с потребителями договора о купле-продаже электроэнергии
В соответствии с законами Российской Федерации от 26 марта 2003 г. № 35-фз «Об электроэнергетике» и № 35-фз «Об особенностях функционирования электроэнергетики в переходный период» 1 июля 2005 г. путем выделения из ОАО «Дагэнерго» была создана «Дагестанская энергосбытовая компания». ОАО «ДЭСК» является субъектом оптового рынка и гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Республики Дагестан.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-12-09 14:57:58


Государственная регистрация проспектов ценных бумаг обществ, созданных в результате реорганизации ОАО "Дагэнерго
24 ноября 2005 г. Федеральная служба по финансовым рынкам зарегистрировала проспект ценных бумаг ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания», государственный регистрационный номер выпуска 1-01-55094-E от 25 августа 2005 года, размещенных путем распределения акций созданного при выделении акционерного общества среди акционеров акционерного общества, реорганизуемого путем такого выделения.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-12-09 15:17:42


Для надёжного энергосбнажения

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-12-13 11:42:21


В ОАО «Дагэнерго» развернут портал управленческой отчетности
В соответствии с договорами на оказание информационных и консультационных услуг, заключенными между ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа» и региональными сетевыми компаниями, входящими в состав «МРСК Центра и Северного Кавказа», в ОАО «Дагэнерго» развернут портал управленческой отчетности.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-12-13 11:48:02


РАО «ЕЭС России» и Rambler открывают виртуальный музей энергетики «85 лет ГОЭЛРО»
В преддверии праздника отечественной энергетики РАО «ЕЭС России» и Rambler создали веб-сайт об истории плана ГОЭЛРО.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-12-14 09:10:37


Идет подготовка к выносу приборов учёта электроэнергии
Для организации выноса приборов учёта электроэнергии в городских многоэтажных домах Буйнакска, Дербента и в сельских населённых пунктах отдел СОКОиМ приобретает однофазные и трёхфазные счётчики, автоматы, провод АВПВ, зажимы натяжные.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-12-14 09:32:11


В «Дагэнерго» введена в эксплуатацию новая цифровая станция
20 сентября с . г. на Центральном диспетчерском пункте ОАО «Дагэнерго» введена в эксплуатацию новая цифровая станция типа «Hicom 350 H» на 552 номера.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-12-14 09:33:47


Введена в эксплуатацию новая линия электропередачи
Введена в эксплуатацию ВЛ-10 кВ по электроснабжению селения Цада Хунзахского района протяженностью 1,63 км. Работы велись с октября по декабрь с. г., сметная стоимость проекта составила 325 тысяч рублей. Приемочная комиссия уже подписала и утвердила акт приемки законченного строительства.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-12-15 10:27:20


Формируется план-прогноз передачи электроэнергии ОАО «Дагэнерго»
Проходящая в настоящее время реструктуризация энергетических компаний Холдинга и либерализация рынков энергии требуют новой схемы разработки прогнозных документов на местах и сводных отраслевых прогнозов в ОАО РАО «ЕЭС России».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-12-15 12:04:58


Заседание Совета директоров ОАО «Дагэнерго»
9 декабря 2005 г. состоялось заседание Совета директоров Общества. Форма проведения: заочная.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-12-15 15:47:24


Для снижения аварийности на автотранспорте
В целях исключения случаев производственного травматизма при авариях на автотранспорте, в сетевых предприятиях ОАО Дагэнерго 15 декабря 2005г. проведен внеочередной День техники безопасности.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-12-16 09:49:18


Пресс-конференция в Дербентских городских электрических сетях
9 декабря в Дербентских городских электрических сетях с участием представителей местных СМИ прошла пресс-конференция, посвященная реформированию электроэнергетики РФ.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-12-19 13:03:16


Итоговая пресс-конференция генерального директора ОАО «Дагэнерго» Г. М. Гамзатова
Генеральный директор ОАО Дагэнерго Гамзатов Гамзат Магомедович
19 декабря в конференц-зале ОАО «Дагэнерго» прошла пресс-конференция генерального директора «Дагэнерго» Гамзата Магомедовича Гамзатова, посвященная итогам деятельности дагестанской энергосистемы за 2005 год.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-12-20 14:56:46


Поздравление директора МРСК "Центра и Северного Кавказа" Е. Ф. Макарова
Уважаемые коллеги, друзья!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-12-21 11:17:32


Поздравление Председателя Правления РАО «ЕЭС России» А.Б. Чубайса с Днем энергетика
Добрый день, уважаемые коллеги!
Добрый день, дорогие друзья!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-12-21 11:31:42


Дагестанские энергетики отметили свой профессиональный праздник
Вчера, 22 декабря, состоялось торжественное собрание, посвященное Дню энергетика и 85-летию плана ГОЭЛРО. На праздник съехались энергетики со всей республики, так что зал Кумыкского театра не смог вместить всех желающих.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-12-23 10:01:55


О начале торгов акциями компаний, выделившихся при реорганизации ОАО «Дагэнерго»
ОАО "Дагестанская региональная генерирующая компания" и ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» - первые из выделившихся в результате реорганизации ОАО «Дагэнерго» компаний, по ценным бумагам которых 23 декабря 2005 года на Классическом рынке НП «Фондовая биржа «Российская Торговая Система» начинаются торги.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-12-26 08:58:41


Работа по защите прав и интересов Общества продолжается
Кассационной инстанцией Верховного суда РД было рассмотрено дело по иску Э. А. Эльдарова к ООО «Энергострой» «О признании увольнения незаконным и восстановлении его на работе, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула и возмещение морального вреда».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-12-27 11:46:57


Определены победители двух конкурсов
Компетентная комиссия, состоящая из специалистов ОАО «Дагэнерго» подвела итоги конкурса на право называться «Лучший производственный участок (районные электрические сети) энергосистемы в 2005 г.». Первое место и звание «Лучший ПУ (РЭС) энергосистемы в 2005 г.» разделили два производственных участка: Кумторкалинский (относящийся к Центральным электрическим сетям) и Гунибский (Гергебильские электрические сети). Второе место заняли Тарумовские районные электрические сети Затеречных электросетей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-12-27 12:07:59


Заседание Совета директоров ОАО «Дагэнерго»
26 декабря состоялось заседание Совета директоров, на котором рассматривались следующие вопросы:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2005-12-27 13:46:00


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.