на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
Пресс-релиз МРСК "Центра и Северного Кавказа"
 Пресс-релиз МРСК "Центра и Северного Кавказа"

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-01 09:37:15


Награды журналистам – от ОАО «Дагэгнерго»
В Доме печати состоялся ежегодный Бал прессы, организованный Союзом журналистов Дагестана.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-01 14:23:43


Итоги работы предприятия – в местной печати
В Гергебильской районной газете «Вперед» опубликована статья зам. директора Гергебильских электрических сетей Н.М. Абдулаева «Результаты работы за 2005г. и задачи на предстоящий период».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-02 15:19:43


Когда теорию проверяют на практике
На объектах Затеречных электрических сетей регулярно проводятся Дни открытых дверей, организуются экскурсии учащихся.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-02 15:20:44


Энергетики готовы к любым испытаниям
Период 23-27 января 2006г. характеризовался аномально низкими для территории Дагестана температурами, метелями с обильным снегопадом, заносами и гололедом.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-02 15:26:23


Почетная грамота – за помощь органам внутренних дел
Приказом министра внутренних дел Почетной грамотой МВД РД награжден ведущий специалист Лаборатории саморегуляции человека ОАО «Дагэнерго» Ален Хасаевич Алиев за оказанную помощь в проведении психофизиологической реабилитации и антистрессовой подготовки сотрудников органов внутренних дел по методу управляемой саморегуляции «Ключ».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-06 14:01:49


Главная задача – сохранение и развитие традиций дагестанской школы энергетиков
Сегодня в ОАО «Дагэнерго» в присутствии всех руководителей компании, представителей руководства республики – заместителя Председателя Правительства РД В. В. Акулиничева состоялось важное событие - передача полномочий генерального директора ОАО «Дагэнерго» исполнительному директору Магомеду Магомедовичу Курбанову.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-06 15:04:46


Генеральному директору ОАО «Дагэнерго» М. М. Курбанову
Уважаемый Магомед Магомедович!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-06 15:15:45


На Фондовой бирже ММВБ начались торги акциями ОАО «Дагэнерго»
С 6 февраля 2006 года на Фондовой бирже ММВБ начались торги обыкновенными именными бездокументарными акциями Открытого акционерного общества энергетики и электрификации Дагестана «Дагэнерго», включенными в Перечень внесписочных ценных бумаг ЗАО «Фондовая биржа ММВБ». Торговый код обыкновенных именных акций ОАО «Дагэнерго» – DGEN.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-07 14:31:20


Благодарность за плодотворное руководство
Полномочному представителю РАО «ЕЭС России» в Республике Дагестан Г.М. Гамзатову поступила телеграмма от директора Южного филиала ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа» Ф.А. Кушнарева следующего содержания:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-08 10:18:02


Поздравление Е. Ф. Макарову
8 февраля свой день рождения отмечает генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа» Евгений Фёдорович Макаров.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-08 10:44:17


Замечательная книга о Гунибской ГЭС
 
автор книги Магомед АбигасановВ свет вышла книга известного дагестанского журналиста Магомеда Абигасанова «Сияние Черной реки», рассказывающая о строительстве Гунибской ГЭС на реке Кара-Койсу. Издана она издательским домом «Эпоха».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-09 14:00:25


Книга о нашем коллеге
Издательским домом «Эпоха» издана книга народного поэта Дагестана Магомеда Атабаева «Корабль спасения».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-10 14:38:59


ОАО «Дагэнерго»: гарантия бесперебойного электроснабжения
14 февраля состоялась пресс-конференция главного инженера ОАО «Дагэнерго» С.А. Саркарова для журналистов республиканских, региональных газет, телевидения, радио, информационных агентств.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-15 11:23:46


ВЛ-35 кВ №31 введена в работу
ВЛ-35 кВ №31, проходящая по берегу моря, подверглась воздействию стихийного бедствия, которых нынешней зимой было в избытке. Нагонной волной с Каспия была залита территория с 17 железобетонными опорами, которые оказались в агрессивной морской воде и грозили падением.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-16 11:39:07


День рождения «Эпохи»
15 февраля состоялась презентация издательского дома «Эпоха».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-16 13:28:58


Для профилактики травматизма и аварийности
С целью профилактики травматизма и аварийности при эксплуатации распределительных электрических сетей, подстанций согласно приказу ОАО «Дагэнерго» от 26.01.06г. № 36 специалистами СНТБ и службы эксплуатации и организации ремонтной деятельности был проведен технический и по охране труда аудит Кизлярского РЭС Затеречных электрических сетей ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-17 10:23:41


Надежное электроснабжение потребителей
Генеральным директором ОАО «Дагэнерго» М.М. Курбановым подписан приказ №1 об итогах работы ОАО «Дагэнерго» по повышению эффективности, надежности и безопасности энергетического хозяйства в 2005 году и задачах на 2006год.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-17 11:35:37


ОАО «Дагэнерго» - премия Правительства РФ
В пятый раз отмечен коллектив ОАО «Дагэнерго» престижной премией Правительства Российской Федерации в проводимом им с 2002 года Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». По итогам работы в 2003-2004гг. ОАО «Дагэнерго» было признано одним из победителей в номинации «Ресурсосбережение и экология», и ему был вручен Диплом III степени.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-17 11:46:35


В честь Дня защитника Отечества
В честь Дня защитника Отечества приказами генерального директора ОАО «Дагэнерго» М.М. Курбанова от 9 и 16 февраля трем участникам Великой Отечественной войны:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-20 14:19:19


Команда единомышленников
Затеречные электрические сети (ЗЭС) ОАО «Дагэнерго» - это мощное предприятие энергосистемы Дагестана, обеспечивающее электроэнергией Северный Дагестан и часть Калмыкии (Улан-Холльская зона отгонного животноводства Дагестана).

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-21 09:53:52


Приглашает конкурс ПЕГАЗ – 2005
Общероссийская общественная академия журналистики совместно с РАО «ЕЭС России» и другими нефтегазовыми и энергетическими компаниями страны объявила о начале международного журналистского конкурса ПЕГАЗ-2005 «Лучшая публикация по проблемам ТЭК России 2005 года».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-21 10:34:43


Подведены итоги конкурса, проводимого Негосударственным пенсионным фондом электроэнергетики
 Конкурс, организованный НПФ электроэнергетики, показал, что самое лучшее чувство юмора - у энергетиков.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-21 11:49:02


С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Уважаемые наши товарищи по работе – мужчины ОАО «Дагэнерго»!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-22 08:32:48


Заседание Совета директоров
10 февраля 2006 года состоялось заседание Совета директоров ОАО «Дагэнерго», на котором была рассмотрена следующая повестка дня:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-22 14:09:36


Поставлена точка в деле
В Верховном суде Республики Дагестан поставлена точка в деле по иску Ханустаранова Х.А. к ОАО «Дагэнерго» «О возмещении вреда, причиненного повреждением здоровья его сына Ханустаранова М. А.», которое рассматривалось более трех лет в разных судебных инстанциях судов Республики Дагестан.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-27 08:55:16


Установлен порядок работы с персоналом
Работа с персоналом является одним из основных направлений в деятельности руководителей и специалистов предприятий и структурных подразделений ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-27 15:20:38


В честь защитников Отечества
В старшей группе ДОУ № 85 прошел военно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-27 15:29:04


Встреча с работниками администраций
В зале Лакского муниципального образования состоялась встреча заместителя директора Гергебильских электросетей Н.М.Абдулаева с работниками аппарата администрации района и главами администраций населенных пунктов.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-27 15:34:21


Для решения производственных вопросов
Активно используют руководители ряда производственных участков Гергебильских электросетей возможности средств массовой информации.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-02-27 15:38:09


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.