на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
День открытых дверей
День открытых дверей прошел в Бабаюртовском РЭС на подстанции 110/35/10 кВ «Бабаюрт».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-01 13:30:17


Результат хорошей работы
О руководителе Дылымского производственного участка М.Абдулбасирове рассказывает статья «Достойный коллектив» в Казбековской районной газете «Чапар».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-01 13:33:40


ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа» внедряет передовые IT-технологии
 ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа» внедряет передовые IT-технологии

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-03 10:45:47


«Наша энергия» - о Дагестане и дагестанцах
Февральский номер корпоративной газеты МРСК Центра и Северного Кавказа «Наша энергия» посвятил Дагестану два материала.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-03 15:53:47


Ими гордится наш коллектив

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-06 09:40:08


Заседание Совета директоров
В соответствии со ст. 53 ФЗ «Об акционерных обществах» предложения акционеров в повестку дня годового общего собрания акционеров должны быть рассмотрены Советом директоров Общества не позднее 5 дней после окончания срока их приема Обществом. В соответствии с пп. 1, 3, 4 ст. 53 ФЗ «Об акционерных обществах» акционеры (акционер), являющиеся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций Общества, вправе внести вопросы в повестку дня годового общего собрания акционеров выдвинуть кандидатов в совет директоров (наблюдательный совет) Общества, коллегиальный исполнительный орган, ревизионную комиссию (ревизоры) и счетную комиссию Общества, число которых не может превышать количественный состав соответствующего органа.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-07 09:00:24


Устранение аварий после ураганного ветра
4 марта по северной зоне Республики Дагестан прошел ураганный ветер со скоростью более 30 метров в секунду.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-07 09:09:52


Совещание главных инженеров предприятий
1 марта состоялось совещание главных инженеров предприятий ОАО «Дагэнерго» по вопросу «Об итогах работы по снижению травматизма и аварийности в 2005г. и задачах на 2006г.»

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-07 09:10:42


Уважаемые женщины ОАО «Дагэнерго»!

 
Примите наши самые сердечные поздравления с праздником 8 марта – праздником весны, добрых надежд, расцвета природы и женской красоты.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-07 09:50:49


Новая линия сдана в эксплуатацию
В конце февраля в связи с вводом новой линии напряжением 10 кВ в постоянную эксплуатацию в Хунзахском районе в управлении Хунзахского производственного участка Гергебильских электросетей ОАО «Дагэнерго» была оживленная и радостная обстановка. Присутствовали не только члены трудового коллектива, но и жители селения Цада, представители пограничного отряда Хунзахской погранзаставы.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-09 15:02:35


Дети – для взрослых
В канун праздничного дня 8 марта в ДОУ № 85 проходили яркие, занимательные утренники для детей всех возрастных групп.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-10 11:33:59


Цветы – женщинам
В канун 8 марта праздничное оживление царило в кабинетах и коридорах ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-10 11:38:06


Для подготовки линий к летнему ремонту
Служба Центральных электрических сетей 35кВ и выше суровые испытания зимой прошла без аварий. Высоковольтные линии выдержали повышенные нагрузки во время сильных ветров, редких для республики морозов и снегопадов.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-13 15:04:51


Новая служба работает
В связи с реформированием энергетической отрасли в Затеречных электросетях была создана новая служба учета контроля трансформируемой электроэнергии (СУКТЭ). Возглавил ее Виктор Колесников.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-14 15:58:53


Юбилей скромной труженицы
17 марта исполняется «золотой» юбилей –
50 лет со дня рождения Асият Мирзаевны Пайзутдиновой.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-15 14:52:41


Последствия ураганного ветра оперативно устраняются
14 - 15 марта в Бабаюртовском и Хасавюртовском районах Дагестана бушевал ураганный ветер скоростью более 30 метров в секунду. В результате этого в Бабаюртовском районе было отключено 7, в Хасавюртовском районе – 5 фидеров 10 кВ. Имел место обрыв проводов на всех фидерах в 2-3 местах.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-16 09:55:00


Домик в охранной зоне…
В связи с объявлением МРСК 2006 года годом расчистки трасс воздушных линий электропередачи во многих предприятиях ОАО «Дагэнерго» усилили внимание к устранению нарушений в охранных зонах.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-16 11:02:30


На трассах ЛЭП не должно быть помех
2006 год объявлен в ОАО «Межрегиональная Сетевая Компания Центра и Северного Кавказа», куда входит и ОАО «Дагэнерго», годом расчистки трасс воздушных линий электропередачи.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-16 11:57:18


Учебно-методические сборы
В соответствии с планом мероприятий по делам ГО, ЧС на 2006 год 14-15 марта были проведены учебно-методические сборы председателей комиссий по чрезвычайным ситуациям (КЧС) и начальников штабов по делам ГО, ЧС ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-17 15:39:17


Профсоюзный комитет рассмотрел коллективный договор
16 марта в актовом зале ОАО «Дагэнерго» состоялась профсоюзная конференция с участием профсоюзного актива, руководителей и избранных делегатов от ОАО «Дагэнерго», ОАО «Дагестанская региональная генерирующая компания», ОАО «Дагэнергоремстрой», ООО «Энергострой Лтд» и других предприятий, входящих в объединенный профком дагестанских региональных энергетических компаний.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-20 10:00:29


Повреждения устранили своими силами
На всей территории, обслуживаемой Затеречными электрическими сетями, 14-15 марта был отмечен штормовой ветер порывами до 30 метров в секунду.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-20 11:52:21


Почетная грамота – за добросовестный труд
Далгату Гасановичу Абубакарову – инженеру Службы метрологии ОАО «Дагэнерго» 24 марта исполняется 65 лет.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-20 15:20:34


Персонал повышает квалификацию
В Учебном центре ОАО «Дагэнерго» в соответствии с планом повышения квалификации персонала предприятий ОАО «Дагэнерго» на 2006 год с 20 марта начались занятия на курсах:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-22 11:47:56


Встреча руководства ОАО «Дагэнерго» с журналистами Южного Дагестана
22 марта в Дербентских электрических сетях прошла встреча руководства «Дагэнерго» и «Дагестанской энергосбытовой компании» с 18 представителями республиканских и местных СМИ – райгоргазет и телевидения, главным образом из районов Южного Дагестана, входящих в зону обслуживания Дербентских электросетей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-23 10:13:54


Совещание по охране труда
20 марта главным инженером ОАО «Дагэнерго» С.А. Саркаровым проведено совещание по вопросу усиления охраны труда в ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-23 14:21:42


Традиционный волейбольный турнир
25-26 марта состоялся традиционный республиканский турнир по волейболу на приз энергетика.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-27 14:45:37


Реализация инвестиционной программы - приоритетная задача ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа" на 2006 год
24 марта в Москве состоялось совещание филиалов и АО-энерго ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа". На нем были подведены итоги работы в 2005 г. и поставлены задачи на 2006 г. В совещании приняли участие директора региональных сетевых компаний, входящих в зону ответственности ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-28 13:49:21


С хищениями электроэнергии бороться можно
Активно борются с неплательщиками за использованную электроэнергию на предприятии Буйнакских РЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-28 14:43:45


Очередное заседание Совета директоров ОАО «Дагэнерго»
23 марта 2006 года состоялось заседание Совета директоров ОАО «Дагэнерго», на котором была рассмотрена следующая повестка дня:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-29 09:20:06


Решения, принятые Советом директоров ОАО "Дагэнерго"
23 марта Советом директоров открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Дагэнерго» принято решение о прекращении трудового договора генерального директора ОАО «Дагэнерго» Гамзата Магомедовича Гамзатова на основании поданного заявления. Доля Г. М. Гамзатова в уставном капитале ОАО «Дагэнерго» - 0,18 %.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-29 09:22:20


Борьба с хищениями электроэнергии – общими усилиями
Активизировали работу по борьбе с хищениями электрической энергии в Геребильских электрических сетях. В этих целях действенно используются и средства массовой информации региона.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-29 14:41:10


Изменения в списке аффилированных лиц
Согласно решениям заседаний Совета директоров ОАО «Дагэнерго» от 10.02.2006г. (протокол № 8) и от 23.03.2006г. (протокол № 10) о переизбрании членов Правления и единоличного исполнительного органа ОАО «Дагэнерго» были внесены соответствующие изменения в список аффилированных лиц ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-30 09:16:03


Жители еще 9 высокогорных сел Дагестана стали надежно снабжаться электроэнергией
В высокогорном Тляратинском районе Республики Дагестан, где зима длится почти как на Севере и где поэтому жизненно важное значение имеет надежное электроснабжение, введена в строй новая линия электропередачи, что благотворно сказалось на жизни и быте жителей 9 населенных пунктов.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-30 09:20:48


Дела в судах на рассмотрении
В Арбитражном суде РД рассматривается дело по исковому заявлению ОАО «Махачкалагаз» к ОАО «Дагэнерго» «О взыскании задолженности за отпущенный газ в сумме 2227164 руб.73 коп», а также по исковому заявлению Мустафаева Г.И. «О признании недействительным доверенности от 20.11.1997 года, применении последствий недействительности сделки и включении в реестр акционеров».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-30 11:43:14


О нарушениях в охранных зонах – по местному телевидению
Вопросы расчистки трасс воздушных линий электропередачи и необходимости усиления борьбы с нарушениями в охранных зонах, с хищениями электроэнергии в Чародинском районе Дагестана подняты в выступлении по местному телевидению начальника Чародинского производственного участка Гергебильских электросетей Р. Абакарова.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-31 09:44:14


ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа» готова к работе в период прохождения весеннего паводка 2006 года.
Самая крупная межрегиональная сетевая компания России – ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа» готова к работе в период прохождения весеннего паводка 2006 года.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-31 10:00:36


Энергетики Дагестана готовятся к встрече с паводком
Для обеспечения надежной работы линий электропередачи и подстанционного оборудования в период ожидающегося весеннего паводка приказом по предприятию Северных электрических сетей ОАО «Дагэнерго» создана паводковая комиссия во главе с главным инженером сетей Б. С. Байрамовым.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-03-31 15:46:33


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.