на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
Для завершения реконструкции полигона
Для завершения работ по реконструкции полигона Гергебильских электросетей согласно решению балансовой комиссии по ГЭС от 29 апреля для подготовки его к соревнованиям в мае 2006г. отделом СОКОиМ выделены следующие материалы:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-02 10:07:19


Весенние праздники малышей
В весенние апрельские дни в ДОУ №85 прошло немало ярких, запоминающихся мероприятий, интересных не только для его воспитанников, но и для многочисленных «болельщиков» - родителей, знакомых.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-02 10:10:27


Вечер единения поколений
Вечер-концерт воспитанников Гуманитарной гимназии, посвященный крупному организатору образования республики Магомеду Гамзатовичу Гамзатову, чье имя с гордостью носит это образовательное учреждение, прошел в канун всенародного праздника – Дня Победы.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-03 16:59:27


Заседание Совета директоров
24 апреля 2006 г. состоялось заседание Совета директоров Общества. Форма проведения: заочная.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-03 17:01:34


Предмайские субботники
Весенний субботник - добрая традиция коллектива Центральных электрических сетей ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-04 10:13:10


Потребители работой энергетиков довольны
Коллектив электрораспределительной головной подстанции "Костек" достойно справился в осенне-зимний период с задачей бесперебойного электроснабжения жителей сел, закрепленных за производственным участком: Костек, Новокостек, Байрамаул, Акнада и другие.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-04 10:15:52


Для испытаний качества электроэнергии
Метрологическая служба ОАО «Дагэнерго» согласовала вопрос с ФГУ «Дагестанский ЦСМ» о создании и аккредитации на базе ОАО «Дагэнерго» Испытательного сертификационного центра на право проведения сертификационных испытаний качества электрической энергии с последующим представлением протоколов испытаний в орган сертификации ФГУ «Дагестанский ЦСМ» для получения сертификата качества электроэнергии.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-04 13:45:24


Заседание Совета директоров
24 апреля 2006 г. состоялось заседание Совета директоров Общества. Форма проведения: заочная.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-04 13:47:12


Навели чистоту и порядок перед праздником
Чтобы встретить всенародный праздник – День Победы в чистых помещениях, на убранных территориях, на всех подстанциях Кизилюртовских райэлектросетей провели субботник.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-05 10:41:56


Новый полигон – для профессионального роста
Повышению квалификации персонала и профессиональному росту на предприятии Гергебильских электросетей уделяется большое внимание: эксплуатация сложного электрооборудования, его ремонт без должных знаний и мастерства невозможны. С этой целью на предприятии проводится систематическая учеба. На каждом производственном участке, районе электросетей, в службах в течение года проводятся занятия по технической учебе.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-05 15:08:03


Завершены новые учебные курсы по ГО и ЧС
На основании приказа ОАО «Дагэнерго» «О создании объектовых звеньев единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) и гражданской обороны (ГО)» в объектовое звено РСЧС были включены и 8 сотрудников службы ИТ

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-05 15:23:46


Сердечное поздравление
Дорогие коллеги! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником - Днем Победы!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-06 09:28:23


Спасибо, дорогие ветераны!
С цветами, подарочными наборами и конвертами с деньгами пришли работники ОАО «Дагэнерго» в канун великого праздника – Дня Победы к ее творцам – ветеранам энергетикам.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-06 09:31:17


С праздником Великой Победы!
9 мая работники ОАО «Дагэнерго», как и все жители нашей республики и страны, с особым волнением и чувством великой гордости отмечают самый светлый, самый дорогой для всего народа праздник – День Победы в Великой Отечественной войне, День величия немеркнущего национального подвига во имя свободы и независимости Отечества.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-06 10:08:25


За электричество – товар - надо платить
В ходе осуществления программы Республиканской PR-компании под девизом «Электричество –огромный труд большого количества людей. Электричество - товар, за который надо платить» была организована встреча директора Буйнакских городских электрических сетей М.О.Омарова с журналистом Буйнакского городского телевидения.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-06 14:02:20


По результатам проверки
Проверка исполнения предписания Регионального центра технической инспекции Юга по результатам комплексной проверки Северных электросетей ОАО «Дагэнерго» показала, что предприятие успешно справляется с его выполнением. Более 80% предписания выполнено в установленные сроки.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-06 14:04:54


Для капитального ремонта электросетевого хозяйства
Для выполнения капитального ремонта в 1 квартале 2006 года подрядным и хозяйственным способом сетевым предприятиям ОАО «Дагэнерго» и ОАО «Дагэнергоремстрой» выделены материалы и оборудование на общую сумму 1 млн. 509 тыс. рублей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-11 09:49:33


На торжествах в День Победы
Никто не забыт и ничто не забыто! Это мог почувствовать каждый из присутствующих на главной площади Махачкалы на торжественном митинге, посвященном 61-й годовщине Победы.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-11 13:33:38


Надежда – на совместные усилия энергетиков, администраций и общественности
16 мая на базе Затеречных электрических сетей в г.Кизляре состоится встреча руководства ОАО «Дагэнерго» в лице генерального директора М.М.Курбанова, его заместителя Ш.А.Абашилова, генерального директора ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» А.М.Амирова с администрациями городов и районов Северной зоны республики – гг. Кизляра и Южносухокумска, Кизлярского, Бабаюртовского, Казбековского, Новолакского, Ногайского, Тарумовского, Хасавюртовского районов и ряда крупных сел.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-11 15:53:26


Дети – о победителях
10 мая в ДОУ № 85 «Золотая рыбка» состоялось музыкально-тематическое занятие «День Победы» с детьми старшей группы.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-11 15:58:12


На приз Героя, земляка – энергетика
В Гергебильских электрических сетях ОАО «Дагэнерго» вошло в традицию ежегодно в начале мая проводить соревнования по волейболу на переходящий приз, учрежденный в честь Героя Социалистического Труда, ветерана энергетики, кавалера ордена Ленина и двух орденов Трудового Красного Знамени Джамалудина Магомедовича Алимагомедова.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-11 16:25:37


Переподготовка работников службы экономической безопасности и режима
11-12 мая в Учебном центре ОАО «Дагэнерго» по утвержденной программе целевой курс переподготовки проходят работники службы экономической безопасности и режима.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-12 11:08:46


Введение особого режима работы
Приказами МРСК Центра и Северного Кавказа № 87 от 10.05.06г. и ОАО «Дагэнерго» № 271 от 12.05.06г. с 12 по 22 мая 2006г. на предприятиях энергосистемы введен особый режим работы.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-15 16:01:35


Выполняется план ремонтных работ
В Центральных электрических сетях ОАО «Дагэнерго» всегда уделяется большое внимание регулярно проводимым ремонтам, следуя народной мудрости: легче предупредить, чем восстановить. А потому здесь целенаправленно составляется план ремонтных работ.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-17 10:06:08


Благодарность за хорошую работу
В адрес ОАО «Дагэнерго» поступило письмо от жителей с.Шихикент С.Стальского района со словами благодарности и признательности за хорошую работу специалистов и руководителей Касумкентского РЭС Дербентских электрических сетей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-17 14:44:35


Встреча энергетиков, администраций и СМИ
По инициативе ОАО «Дагэнерго» 16 мая в г.Кизляре на базе Затеречного предприятия электрических сетей состоялась встреча руководства ОАО «Дагэнерго», ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» с заместителями глав администраций муниципальных образований 10 районов и городов зоны электроснабжения Северными, Затеречными электросетями, Южно-Сухокумской РЭС, представителями местных СМИ региона, республиканского телевидения.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-17 16:30:38


Соревновались по профессиональному мастерству
10-12 мая на базовом учебно-тренировочном полигоне Гергебильских электросетей ОАО «Дагэнерго» в сел. Курми подводились итоги технической подготовки, повышения профессионального мастерства работников этого предприятия. Соревнования проводились как по теоретической подготовке, так и по практическим навыкам.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-18 13:08:53


Для надежного и качественного энергоснабжения высокогорных сел
Рост энергетических нагрузок в высокогорных Тляратинском и Цунтинском районах вследствие все большего использования электроэнергии не только на освещение, но и на бытовую технику, насосные установки, столярные мастерские, сказался на уровне напряжения в электрических сетях, особенно в отдаленных селах. Это поставило предприятие Гергебильских электросетей перед необходимостью вплотную заняться реконструкцией линии электропередачи 35 кВ и переводом ее на напряжение 110 кВ со строительством подстанции в сел. Анцух.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-19 09:48:46


Отделу – благодарность за хорошую работу
19 мая состоялось селекторное совещание начальника департамента по связям с общественностью МРСК Центра и Северного Кавказа Максима Ланда с руководителями пресс-служб входящих в МРСК ОАО.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-22 11:35:55


Вниманию акционеров ОАО «Дагэнерго»
В связи с подготовкой годового общего собрания акционеров ОАО «Дагэнерго», которое состоится 13 июня 2006г., на сайте размещены информация и материалы по вопросам повестки дня предстоящего собрания.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-22 14:08:25


Заседание Совета директоров ОАО «Дагэнерго»
20 мая 2006 г. состоялось заседание Совета директоров Общества. Форма проведения: заочная.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-22 14:19:03


К Дню защиты детей – конкурс рисунков
1 июня 2006г. в 10 часов в Учебном центре ОАО «Дагэнерго» состоится традиционный конкурс на лучший детский рисунок.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-23 15:26:04


Расчистка трасс продолжается
Продолжаются работы по расчистке трасс в охранной зоне линии электропередачи в сетях 110-35-10 кВ в зоне обслуживания Гергебильскими электросетями ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-25 10:34:01


С помощью разработанных самими приспособлений
С установлением теплой погоды начались массовые работы по капитальному ремонту распределительных электрических сетей в высокогорных Тляратинском, Ахвахском, Гергебильском и Шамильском районах Дагестана, выполняемые ОАО «Дагэнергоремстрой» совместно с Гергебильскими электрическими сетями ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-25 11:09:56


В поисках баланса интересов
22 мая Генеральный директор ОАО "Кавказская энергетическая управляющая компания" Магомед Каитов провел ряд совещаний с руководителями и специалистами ОАО "Дагэнерго" (сетевая компания) и ОАО "Дагестанская энергосбытовая компания", которые с конца апреля входят в сферу ответственности ОАО "КЭУК".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-25 11:33:13


Поздравление с наградой
Начальнику штаба гражданской обороны
Центральных электрических сетей ОАО «Дагэнерго»
М.М.Махмудову

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-26 10:29:25


Энергетики объявили войну воровству электроэнергии
Ежегодный ущерб предприятия Северных электрических сетей ОАО «Дагэнерго» от несанкционированного потребления электроэнергии исчисляется сотнями тысяч рублей. В отдельных РЭСах к так называемым «коммерческим потерям» относят миллионы киловат-часов. За 2005 год ущерб предприятию от хищения электроэнергии только по зарегистрированным случаям воровства превысил 250 тыс. рублей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-26 11:18:05


Правовая экспертиза договоров
Коллегия по гражданским делам Верховного суда РД рассмотрела кассационную жалобу Ахмедовой Г.К. к ОАО «Дагэнерго» «О возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда, причиненного произошедшим пожаром». Определением Верховного суда РД от 24.05.2006 года решение Дербентского городского суда РД было оставлено в силе, а кассационная жалоба без удовлетворения.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-26 11:46:12


Соревнуются энергетики
На учебно-тренировочном полигоне Центральных электрических сетей ОАО «Дагэнерго» состоялись соревнования бригад электромонтеров распределительных сетей. В соревнованиях приняли участие бригады Буйнакских, Карабудахкентских РЭС, Кумторкалинского и Сергокалинского ПУ.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-29 13:26:34


«Золотой орел» - летописцу гидростроения в Дагестане
Ежегодное вручение премии Cоюза журналистов Республики Дагестан “Золотой орел», состоявшееся 26 мая в конференц-зале СЖ, искренне обрадовало, кроме большого числа присутствовавших там представителей средств массовой информации, многочисленных ветеранов и молодых работников энергетической отрасли республики, всех тех, кто активно участвовал и ныне участвует, заинтересованно следит за успехами гидроэнергетического строительства в Дагестане последние сорок лет.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-29 13:56:53


Детская спартакиада
В ДОУ № 85 «Золотая рыбка» состоялся традиционный спортивный праздник «Спартакиада – 2006». В нем приняли участие дети старшей и средней групп, впервые в празднике сада участвовали первоклассники Гуманитарной гимназии им. М.Г.Гамзатова во главе со своим преподавателем физкультуры У.А.Саидовым.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-30 13:04:15


Встреча со старшим и юным поколениями
На предприятии Гергебильских электросетей трудится немало ветеранов Великой Отечественной войны и афганских событий, тех, кто в годы фашистского нашествия стоял на трудовой вахте в цехах, на участках, обеспечивая республику электроэнергией и охраняя важный во время близких военных действий объект жизнедеятельности Дагестана.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-31 14:43:48


Работы по расчистке трасс ЛЭП продолжаются
Продолжаются работы по расчистке трасс ЛЭП от деревьев и поросли в охранной зоне обслуживания Северных электрических сетей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-31 14:59:21


Средства наглядности – в борьбе с хищениями
Известно, что ощутимый удар по сетевому хозяйству ОАО «Дагэнерго» наносится хищениями электроэнергии. Выходят из строя электрические линии, трансформаторы. От воровства страдают целые поселки.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-05-31 15:09:32


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.