на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
Утверждено новое положение об оплате труда
Экономическим отделом ОАО «Дагэнерго» в мае 2006г. разработано и утверждено генеральным директором новое Положение об оплате труда, мотивации, льготах, компенсациях и других выплатах социального характера (социальном пакете) работников ОАО "Дагэнерго".

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-01 15:11:42


Юбилеи коллег
65 лет со дня рождения исполняется 18 июня Чараку Абдулкадыровичу Магомедову – руководителю ВЧ сектора Центральной службы средств диспетчерского технологического управления ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-01 16:29:01


Выпускной праздник дошколят
30 мая в ДОУ № 85 «Золотая рыбка» ОАО «Дагэнерго» прошел выпускной утренник в форме презентации фильма «Четыре года мы ждали этот день!».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-01 16:38:56


Подготовка к работе в предстоящий зимний период
В целях своевременной подготовки предприятий ОАО «Дагэнерго» к предстоящему осенне-зимнему максимуму 2006-2007гг., устранения имеющихся недостатков издан приказ №246 от 26 апреля, в котором определены дополнительные мероприятия по подготовке электрических сетей к предстоящей зиме.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-02 09:28:16


Конкурс юных художников в честь Дня защиты детей
ОАО «Дагэнерго» всегда бережно хранило и развивало лучшие трудовые и ратные традиции старших поколений, проявляло заботу о духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-02 12:07:28


Период особого режима работы позади
Согласно приказам ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа» и ОАО «Дагэнерго» в соответствии с Положением об особом режиме работы ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа» по охране труда в период с 12 по 22 мая предприятия ОАО «Дагэнерго» работали в особом режиме.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-05 11:08:13


Объявление
О найме оценочной организации на проведение работ по оценке рыночной стоимости объектов непрофильных активов, находящихся в собственности ОАО «Дагэнерго»

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-05 15:02:16


Получен сертификат соответствия качества электрической энергии
31 мая ООО «Ставропольский ЦСМ» выдал первый Сертификат соответствия качества электрической энергии требованиям ГОСТ 13109-97 трем центрам питания Центральных электрических сетей ОАО «Дагэнерго»:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-05 15:33:00


Полезное дело – субботник
В пятницу 2 июня во всех подразделениях Северных электрических сетей прошел субботник.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-06 08:53:34


Соревнования бригад электромонтеров распределительных сетей 0,4-10кВ
14-16 июня 2006 года на полигоне Центральных электрических сетей на подстанции "Махачкала-330" состоятся соревнования бригад электромонтеров распределительных электросетей 0,4-10кВ.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-06 15:39:02


Первенец гидроэнергетического строительства Дагестана
6 июня 1940 года Госкомиссией была принята в постоянную эксплуатацию Гергебильская ГЭС – первенец гидроэнергетического строительства Дагестана.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-07 12:09:28


Курсанты повышают квалификацию
Завершаются недельные курсы повышения квалификации в Учебном центре ОАО «Дагэнерго» групп диспетчеров предприятий электросетей и инженеров по контролю транспорта электроэнергии.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-08 15:17:50


На период соревнования электромонтеров
Поскольку 14 июня по 16 июня 2006г. в ОАО «Дагэнерго» будут проведены соревнования бригад электромонтеров распредсетей, с целью обеспечения безопасности персонала приказом по ОАО «Дагэнерго» от 7 июня № 317 на период с 13 по 20 июня введен особый режим работы предприятий.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-13 09:21:36


Состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Дагэнерго»
13 июня состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Дагэнерго». Проходило оно в здании Кумыкского муздрамтеатра.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-13 15:37:55


Связь будет оперативнее
Центральной службой средств диспетчерского технологического управления совместно с инженерно-техническим акционерным обществом энергетики и коммуникации «РИТЭК-СОЮЗ» ведутся работы по проектированию и модернизации систем связи согласно новым требованиям системного оператора.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-13 15:53:29


Работа по комплектации технологическими материалами
Отделом СОКОиМ ОАО «Дагэнерго» оперативно и на профессиональном уровне выполнены работы по комплектации технологическими материалами четырех бригад, направленных на перевод ВЛ-35 кВ № 12 Шамильская-Анцух и отпайки ВЛ-35 кВ № 12 а на ПС «Гидатль» на напряжение 110 кВ.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-14 08:28:34


Итоги собрания акционеров ОАО «Дагэнерго»
13 июня состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Дагэнерго». В числе гостей присутствовали: К. О. Кандауров – министр промышленности, транспорта и связи РД, Г. М. Гамзатов - Полномочный представитель ОАО РАО «ЕЭС России» в РД, С.М. Грива – заместитель генерального директора ОАО «КЭУК» по экономике и финансам, а также генеральные директора компаний, выделившихся из состава ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-14 16:04:14


Начались соревнования бригад в мастерстве и профессионализме
14 июня начались традиционные соревнования бригад электромонтеров распределительных электросетей 0,4-10 кВ. Проходят они на учебно-тренировочном полигоне Центральных электрических сетей ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-14 16:09:11


Чтобы не отключали электроэнергию
Состоялась встреча руководства Кизилюртовских районных электрических сетей с руководством муниципального образования «Кизилюртовский район», главами администраций населенных пунктов района, журналистами местных СМИ.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-16 11:21:48


Победил высокий профессионализм
Три дня – 14-16 июня - продолжались соревнования бригад электромонтеров распредсетей 0,4 – 10 кВ. В них принимали участие 9 команд от каждого предприятия ОАО «Дагэнерго». Они прошли 7 этапов, за каждый из них получая определенное количество баллов.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-16 16:43:43


Очередной рекорд
На прошедших в ОАО «Дагэнерго» с 15 по 17 июня 2006г. соревнованиях электромонтеров распредсетей рекордное время на этапе №2 показала команда Кизилюртовского РЭС (мастер Г.Магомедов, производитель работ Н.Гаджимагомедов, член бригады Г. Гаджимагомедов).

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-19 14:21:43


Победители по охране труда
В ходе системных соревнований бригад электромонтеров распредели-тельных электросетей 0,4-10 кВ, прошедших 14-16 июня на учебно-тренировочном полигоне Центральных электрических сетей, был проведен конкурс среди передвижных кабинетов по технике безопасности предприятий согласно действующему Положению.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-19 14:27:00


Поздравляем победителей.
16 июня победой бригады Буйнакского РЭС Центральных электрических сетей (877,1 балла) с отрывом в 1,5 балла завершились соревнования бригад электромонтеров распределительных электросетей 0,4-10кВ. Второе место заняла бригада Некрасовского ПУ Затеречных электрических сетей (876,6 балла); третье место присуждено бригаде Гергебильского ПУ Гергебильских электрических сетей (864,6 балла).

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-19 16:40:12


Компьютер – на соревнованиях
14-16 июня 2006г. на учебно-тренировочном полигоне ЦЭС прошли системные соревнования бригад электромонтеров распределительных сетей ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-20 13:35:49


Работы по реконструкции линии Шамильская – Анцух ведутся в сложных условиях
В соответствии с утвержденным ОАО «Дагэнерго» планом-графиком совместными усилиями персонала трех бригад, представляющих Гергебильские, Северные и Дербентские электросети, продолжается реконструкция с переводом на 110кВ ВЛ 35кВ №12 Шамильская-Анцух, необходимой для осуществления резервирования потребителей 3-х административных районов.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-20 15:09:56


РАО «ЕЭС России» отметило работу пресс-служб энергокомпаний юга России
23 июня 2006 года, г. Пятигорск. Пресс-служба ОАО «Дагэнерго» (начальник отдела по связям с общественностью и органами власти Паша Телякавов) и пресс-секретарь ОАО «Нурэнерго» Руслан Нашхоев награждены Дипломами РАО «ЕЭС России».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-23 13:43:18


Встречи с населением
В связи с объявлением по ОАО «Дагэнерго» 13-20-июня особого режима работы в Гергебильских электросетях на производственные участки выезжали руководящие инженерно-технические работники предприятия.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-23 14:39:06


В стадии рассмотрения в Арбитражном суде
За последний месяц в стадии рассмотрения в Федеральном Арбитражном суде Северо-Кавказского округа г. Краснодара находятся дела по искам ОАО «Махачкалагаз» «О взыскании задолженности за поставленный газ на сумму 2227164, 73 руб.» и гр. Мустафаева Г.И. «О взыскании с ОАО «Дагэнерго» 2193430 руб.». Ранее по данным делам в удовлетворении исковых требований истцам было отказано.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-26 15:53:11


Последняя группа перед завершением учебного года
Последняя перед завершением учебного года группа в Учебном центре ОАО «Дагэнерго» - электромонтеры по обслуживанию подстанций 110 кВ начала занятия 26 июля.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-26 16:23:01


Используют каждый летний день для ремонта
Работники Шамильского производственного участка Гергебильских электросетей используют каждый час продолжительного летнего времени для подготовки к осенне-зимнему периоду.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-27 16:36:27


Повысили свою квалификацию
Курс обучения в Учебном центре ОАО «Дагэнерго» за первое полугодие 2006г. прошли почти 170 человек.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-27 16:48:27


Датчик покажет образование гололеда на проводах
Датчик гололеда для передачи информации на пульт диспетчера Северных электросетей был смонтирован 22 июня на Харибском перевале (Казбековский район) на одной их опор.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-28 10:06:28


Для усиления борьба с хищениями электроэнергии
Хищения электрической энергии составили значительную долю потерь электроэнергии в Гунибском районе.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-28 10:13:48


Награды – для поощрения лучших
Новое Положение о наградах в ОАО «Дагэнерго» разработано экономическим отделом Общества.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-29 11:05:01


Первое заседание Совета директоров нового состава
12 июля 2006 г. состоится первое заседание Совета директоров Общества нового состава.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-06-29 11:51:01


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.