на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
Перевод линий 35кВ на напряжение 110кВ продолжается
Напряженную работу по переводу электрических линий электропередачи напряжением 35кВ на напряжение 110кВ проводит коллектив Гергебильских электросетей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-04 15:57:08


Начался новый учебный год в Учебном центре ОАО «Дагэнерго»
4 сентября 2006 г. начался новый учебный год в Учебном центре ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-05 15:24:05


Поздравление юбиляру
11 сентября 2006г. у ведущего инженера производственно-технического отдела ОАО «Дагэнерго» Нины Александровны Османовой «золотой» юбилей- 50- летие со дня рождения.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-05 15:26:09


Благодарность за помощь в восстановлении линии
На имя генерального директора ОАО «Дагэнерго» М.М.Курбанова поступило письмо следующего содержания:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-07 14:33:15


Селекторное совещание руководителей PR-подразделений
8 сентября 2006г. состоялось селекторное совещание пресс-секретаря Кавказской энергетической управляющей компании Г.А.Выхристюка с руководителями PR-подразделений энергокомпаний зоны ответственности ОАО «КЭУК».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-08 13:47:43


Второй общероссийский конкурс «Энергия пера»
ОАО РАО «ЕЭС России» в лице Департамента по взаимодействию со СМИ объявляет о проведении Второго общероссийского конкурса среди журналистов на лучшее освещение в СМИ в 2005-2006 гг. деятельности и перспектив развития предприятий Холдинга «Энергия пера».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-11 10:51:00


Трансформатор форсировал реку
По трудным горным дорогам со сложными поворотами доставлен 8 сентября 2006г. 28-тонный трансформатор из г.Кизилюрта на подстанцию «Шамильское» Шамильского района.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-11 16:31:24


Юбиляру – наши поздравления
22 сентября 2006г. заместителю генерального директора ОАО «Дагэнерго» Нурай-Кади Курбановичу Алиеву исполняется 60 лет.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-12 15:02:11


Две "золотые" пятерки
55-летний юбилей отмечает 22 сентября секретарь приемной общего отдела ОАО «Дагэнерго» Джаннетта Ивановна Гебекова

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-12 16:16:20


О передаче полномочий единоличного исполнительного органа ОАО «Дагэнерго»
4 сентября 2006г. состоялось Внеочередное общее собрание акционеров ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-14 10:48:19


Последствия кражи оперативно устранены
На важной линии № 32-330 кВ Ирганайская ГЭС – подстанция «Махачкала – 330», соединяющей Ирганайскую ГЭС с Единой энергосистемой Северного Кавказа, с опоры №5 были похищены 22 металлических уголка длиной до 8 метров и общим весом более двух тонн, что грозило падением опоры даже при малейшем ветре.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-14 10:51:46


Пуск новой системы контроля
С 14 августа по 18 августа 2006г. работниками Гергебильских электрических сетей совместно с ЦССДТУ были проведены работы по монтажу и пуску в эксплуатацию новой системы контроля за гололедообразованием (производство Ростовского завода «Энергосвязьавтоматика») на проводах ВЛ-110 кВ №118 подстанция Буйнакск-1 – Гергебиль-110кВ.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-14 15:22:08


20 сентября – заседание Совета директоров ОАО «Дагэнерго»
20 сентября 2006 года состоится заседание Совета директоров ОАО «Дагэнерго». На заседании планируется рассмотреть следующую повестку дня:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-18 11:39:00


Предприятие ответственно готовится к зиме
Руководство Гергебильских электрических сетей ОАО «Дагэнерго», в зону обслуживания которых входит 16 высокогорных административных районов, основное внимание в настоящее время уделяет подготовке к осенне-зимнему максимуму.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-19 11:22:27


День техники безопасности
В Центральных электрических сетях ОАО «Дагэнерго» каждый третий вторник месяца проводиться день техники безопасности. Минувший вторник не был исключением.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-21 16:44:35


Совещаются и учатся PR-работники
21 сентября в ОАО «Дагэнерго» состоялся семинар-совещание PR-работников предприятий сетевой компании. Вел его начальник бюро по связям с общественностью и органами власти П.С.Телякавов.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-22 14:25:23


На пороге зимы введена в строй расширенная подстанция
22 сентября в сел. Первомайское Каякентского района состоялось торжественное открытие расширенной и обновленной подстанции 35/10 кВ «Первомайская» Каякентских РЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-25 10:17:06


Идут занятия в Учебном центре ОАО «Дагэнерго»
4 сентября 2006г. началась вторая половина учебного года в Учебном центре ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-25 11:25:09


Расчистка трасс воздушных линий продолжается
В Дербентских городских электрических сетях продолжается активная работа по расчистке трассы воздушных ЛЭП-6/0,4 кВ от порослей высокорастущих деревьев.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-26 15:01:46


День города отметил лучших энергетиков
На традиционном праздновании Дня города Кизляра лучшие работники Затеречных электрических сетей были отмечены среди лучших тружеников города почетными наградами.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-26 15:36:53


Чтобы улучшились условия и охрана труда
Министерством труда и социального развития Республики Дагестан выносится на рассмотрение Правительства РД Республиканская целевая программа улучшения условий и охраны труда на 2006 – 2010 годы.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-26 15:45:08


Везти трансформаторы для ремонта в Махачкалу теперь не надо
Вышедшие из строя трансформаторы I-II категорий отныне не отправляются для починки из Гергебильских электросетей за сотню километров в Махачкалу, а ремонтируются прямо на месте, в специально созданных для этого мастерских.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-27 11:48:13


Пресса – помощник предприятия
Активное участие руководителей производственных участков Гергебильских электрических сетей ОАО «Дагэнерго» в разъяснительной работе пресс-группы позитивно отражается на информировании населения о деятельности предприятия, подготовке к осенне-зимнему периоду, нарушении охранных зон ВЛ и др.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-27 15:13:27


ЗАПУЩЕНА НОВАЯ ЛИБЕРАЛИЗОВАННАЯ МОДЕЛЬ ОПТОВОГО И РОЗНИЧНОГО РЫНКОВ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ /МОЩНОСТИ
С 1 сентября 2006 г. в России запущена новая модель оптового и розничного рынков электроэнергии (мощности). 31 августа премьер-министр Михаил Фрадков подписал Постановление Правительства РФ N 529 «О совершенствовании порядка функционирования оптового рынка электрической энергии (мощности) » и Постановление Правительства № 530 «О Правилах функционирования розничных рынков электрической энергии».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-28 13:24:06


Долги по электроэнергии должны быть погашены
27 сентября в Правительстве РД состоялось совещание по вопросу погашения задолженности за поставленную электроэнергию, сообщает РИА «Дагестан».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-28 14:56:08


Новый уровень подготовки оперативного персонала
Для обеспечения единого подхода к обучению, аттестации и повышению профессионального уровня оперативно-диспетчерского персонала ОАО «Дагэнерго» внедряется автоматизированная система обучения и проверки знаний нормативно-технической документации, технологических схем и противоаварийной автоматики «Центурион».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-09-29 14:27:39


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.