на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
Заседание Совета директоров.
25 октября 2006 года состоялось заседание Совета директоров ОАО «Дагэнерго». На заседании рассматривалась следующая повестка дня:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-11-02 15:50:33


ОАО «Дагэнерго» вручен Паспорт готовности к работе осенне-зимних условиях
Событие, которое не без заинтересованности примет к сведению большая часть жителей Дагестана, произошло 31 октября – ОАО «Дагэнерго» торжественно вручен Паспорт готовности к работе в осенне-зимний максимум энергопотребления.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-11-02 16:23:01


Центральные электрические сети готовы работать в зимних условиях
Специальной комиссией под руководством главного инженера ОАО «Дагэнерго» С.А.Саркарова проверена подготовленность Центральных электрических сетей к работе в осенне-зимний период.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-11-03 13:41:36


Согласно плана основных мероприятий штаба по делам ГОиЧС ОАО «Дагэнерго».
30.10.06г. на предприятии Затеречных электрических сетей проведены учения на тему: «Действия штаба ГО и ЧС, руководящего и командно- начальствующего состава и командиров формирований в ЧС возникшей в результате обледенения проводов ВЛ при внезапном ухудшении погодных условий и в результате ураганных ветров сопровождаемых дождем». Руководил учением гл. инженер предприятия Алиев А. и нач. штаба по делам ГО,ЧС Алиев Д.А. Учения прошли без замечаний.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-11-07 12:30:30


Поздравление с Днем Народного Единства!
Коллектив ОДУ Юга поздравляет всех с праздником!
 

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-11-07 12:36:07


Учения получили оценку "отлично"
7 ноября в Дербентских электрических сетях проведены комплексные учения гражданской обороны на тему: «Действия руководящего командно-начальствующего и личного состава нештатных аварийно-спасательных формирований при сильном обледенении и ураганном ветре».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-11-07 16:28:42


ПРЕСС- КОНФЕРЕНЦИЯ ПОСВЯЩЕНА ПОДГОТОВКЕ К ЗИМЕ
8 ноября в актовом зале ОАО «Дагэнерго» Координационным советом PR –подразделений энергокомпаний Республики Дагестан была проведена пресс-конференция на тему: «Итоги подготовки энергокомпаний к работе в осенне-зимний период 2006-2007гг.»

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-11-09 16:40:20


Поздравление с юбилеем!
Уважаемый Махач Магомедович !

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-11-13 16:36:08


Введены в эксплуатацию
Согласно программе подготовки к осенне-зимнему максимуму электрических нагрузок введена в эксплуатацию подстанция 110 кВ «Миарсо» с установкой двух трансформаторов мощностью 16000 кВА каждый в высокогорном Ботлихском районе с линией 110 кВ Ботлих-Миарсо протяженностью 9,2 км.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-11-15 13:10:41


Новые технологии на службе производства
В ОАО «Дагэнерго» широко используются возможности GSM сети для передачи данных в производственных целях.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-11-23 09:21:49


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.