на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
ОАО «ДАГЭНЕРГО» ВОССТАНОВИЛО ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ ГОРНЫХ РАЙОНОВ ДАГЕСТАНА, НАРУШЕННОГО В РЕЗУЛЬТАТЕ СИЛЬНОГО СНЕГОПАДА
К утру на 30 ноября ОАО «Дагэнерго» (находится под управлением ОАО «Южная сетевая компания») восстановило электроснабжение Ботлихского, Ахвахского, Цумадинского и Гумбетовского районов Дагестана, нарушенного в результате мощного снегопада, вызвавшего обрывы проводов линий электропередачи.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-12-04 09:41:43


Несмотря на экстремальные погодные условия, электроснабжение потребителей Дагестана обеспечено в полном объеме
ОАО «Дагэнерго» в полном объеме обеспечивает электроснабжение потребителей Дагестана, несмотря на экстремально тяжелые погодные условия.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-12-06 14:32:22


На вертолете – к вершине хребта
ОАО «Дагэнерго» несмотря на экстремально тяжелые погодные условия в ряде горных районов, в полном объеме обеспечивает электроснабжение потребителей Дагестана.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-12-06 16:13:13


Поздравление Председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС»
А.Н. Раппопорта с введением в эксплуатацию подстанции «Анцух»
На имя управляющего директора ОАО «Дагэнерго» М.М.Курбанова поступило письмо следующего содержания:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-12-08 16:19:28


Совещание с начальниками и главными инженерами РЭС
13-15 декабря 2006г. в ОАО «Дагэнерго» проводятся совещания с начальниками и главными инженерами вновь созданных в процессе реформирования РЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-12-14 11:24:35


С заботой о людях
На подстанциях «Анцух» и «Гидатль» введены в эксплуатацию типовые домики для дежурного и командированного персонала. Отделка и обстановка в домиках соответствует международным стандартам и требованиям к охране и условиям труда, обеспечивает психофизиологи-ческую надежность профессиональной деятельности персоналу и полную его отдачу в обеспечении населения бесперебойным электроснабжением.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-12-14 11:26:18


Собственными силами выполнили пуско-наладочные работы
В конце ноября в высокогорных селениях Анцух и Гидатль введены в работу подстанции 110кВ с одноимёнными названиями.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-12-18 14:50:47


Об утверждении Типового Положения о районных электрических сетях ОАО «Дагэнерго»
В целях оптимальной организации деятельности структурных подразделений ОАО «Дагэнерго» - районных электрических сетей и во исполнение Приказа от 14. 11.2006г. №19 ОАО «ЮСК» разработано и утверждено «Положение о районных электрических сетях». Оно утверждено управляющим директором ОАО «Дагэнерго» М.М.Курбановым.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-12-19 14:54:25


НЕ СВЕТОМ ЕДИНЫМ…
ОАО «Южная сетевая компания» накануне Дня энергетика провела корпоративные игры КВН, в которых выступили девять команд из восьми субъектов Юга России

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-12-19 15:00:32


Пресс-конференция в канун Дня энергетика
19 декабря 2006г. в актовом зале ОАО «Дагэнерго» состоялась пресс-конференция управляющего директора ОАО «Дагэнерго» Магомеда Курбанова «О 50-летии Единой энергосистемы страны и предварительных итогах производственной деятельности ОАО «Дагэнерго в канун Дня энергетика». На пресс-конференции присутствовали журналисты более 10 республиканских СМИ.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-12-20 10:05:49


Поздравление Министра промышленности и энергетики Российской Федерации В.Б.Христенко с Днем энергетика и 50-летием создания Единой энергетической системы России
Уважаемые энергетики!
 
От имени Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-12-20 10:21:30


Выполнение программы по перестановке трансформаторов
Ежегодный рост потребления электрической энергии в Республике составляет 7-10%, это – 1,0-1,5 млн. кВт/ч. в сутки, из-за несанкционированного применения её в целях отопления, особенно в горных сельских не газифицированных районах.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-12-20 11:58:57


Уважаемые коллеги, энергетики Юга России!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-12-22 10:39:34


Поздравление Председателя Правления РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса с Днем Энергетика
Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
 
Как у нас принято, отмечая в этот день наш праздник, мы подводим итоги и думаем о том, что предстоит сделать на следующем этапе.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-12-22 10:45:09


Поздравление генерального директора ММТП, депутата НС РД А.М.Хархарова
Уважаемый Магомед Магомедович!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-12-25 13:46:14


Поздравление Президента ОАО «Азерэнержи»
Уважаемый господин Курбанов!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-12-25 13:49:36


Собрание началось с поздравления А.Б.Чубайса
22 декабря 2006 года в Махачкале в здании Кумыкского театра состоялось совместное собрание коллективов трех дагестанских энергокомпаний: гидрогенерирующей, сетевой и сбытовой.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-12-25 13:52:15


Поздравление министра промышленности, транспорта и связи РД К.О.Кандаурова
Уважаемый Магомед Магомедович!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2006-12-25 15:20:38


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.