на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
Введена в работу новая линия 35кВ в габаритах 110кВ «ПС Агвали – ПС Шаури».
Согласно, указания президента РФ В.В. Путина 2007г. в нагорной части Цунтинского и Цумадинского района РД в труднодоступных горных условиях было запланировано строительство ВЛ-35кВ (с габаритами 110кВ) «ПС Агвали – ПС Шаури» в целях обеспечения резервирования военного городка и кольцевания нагорной части РД в целях обеспечения населения Ботлихского, Цунтинского, Цумадинского, Тляратинского и Шамильского района надёжной и качественной электроэнергией.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2007-12-03 13:48:59


Энергетики не подвели
2 декабря 2007г. по свей территории Российской Федерации состоялись выборы в Государственную Думу.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2007-12-04 09:19:57


Общественные формы работы по предотвращению травматизма.
Для осуществления общественного контроля за соблюдением прав и законных интересов работников в области охраны труда во вновь созданных в процессе реструктуризации подразделениях, согласно оперативному указанию ДГИЭС ОУ-02-2003 (ТБ) и в соответствии с «Положением по организации работы уполномоченного лица по охране труда», избраны уполномоченные по охране труда. Они проводят разъяснительную и консультационную работу по вопросам охраны труда среди коллектива.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2007-12-12 11:27:57


Общественные формы работы по предотвращению травматизма.
Для осуществления общественного контроля за соблюдением прав и законных интересов работников в области охраны труда во вновь созданных в процессе реструктуризации подразделениях, согласно оперативному указанию ДГИЭС ОУ-02-2003 (ТБ) и в соответствии с «Положением по организации работы уполномоченного лица по охране труда», избраны уполномоченные по охране труда. Они проводят разъяснительную и консультационную работу по вопросам охраны труда среди коллектива.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2007-12-12 11:27:57


Завершаем «Год охраны труда и техники безопасности»
Близится к завершению 2007г. объявленный «Годом охраны труда и техники безопасности» согласно приказу ОАО «Дагэнерго» от 24.01.07г. №32 «О дальнейшем совершенствовании работы по охране труда и снижению травматизма в ОАО «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2007-12-12 11:37:16


Журналистский десант в Буйнакских
В конце прошлой недели в Буйнакские РЭС и Буйнакские горэлектросети приехали журналисты из ГТРК «Дагестан», республиканского радио, республиканского информационного агентства – РИА «Дагестан», газет «Дагестанская правда» и «Новое дело».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2007-12-13 16:50:44


Аналитический отчет
 Аналитический отчет

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2007-12-20 13:33:15


Дорогие друзья! Уважаемые коллеги, энергетики Северного Кавказа!
Еще один год мы прожили с вами, реализуя государственную программу преобразований энергетической отрасли страны. Близится ее завершение, но уже сегодня мы начинаем ощущать ее первые результаты.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2007-12-20 13:50:42


Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
15 лет назад первый президент России Борис Николаевич Ельцин подписал указ о создании РАО «ЕЭС России». Ровно через 15 лет второй президент России Владимир Владимирович Путин подписал закон, устанавливающий дату завершения работы нашей компании – 30 июня 2008 года.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2007-12-20 14:40:14


Уважаемые коллеги!
22 декабря – День энергетика. Это день профессионального праздника тех, кто своим трудом обеспечивает надежное электроснабжение населения, сферу материального производства и объекты социального значения, экономику нашей страны.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2007-12-21 10:07:04


Поздравление министра
Коллектив ОАО «Дагэнерго» с Днем энергетика поздравил министр промышленности, транспорта и связи Республики Дагестан Казбек Кандауров:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2007-12-24 14:13:44


Энергетики Дагестана отметили свой профессиональный праздник
21 декабря 2007г. в здании Кумыкского музыкально-драматического театра прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня энергетика. На мероприятие собрались коллективы трех дагестанских энергокомпаний: сетевой, энергосбытовой и теплогенерирующей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2007-12-24 14:18:41


В адрес управляющего директора ОАО «Дагэнерго» поступило поздравительное письмо:
«Уважаемый Магомед Магомедович!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2007-12-28 09:08:01


Памяти Зубаира Магомедова
Как кинжальным ударом ранило наши сердца весть о трагической смерти любимца всех энергетиков, нами глубоко уважаемого Зубаира Абдулатиповича Магомедова, чтимого во всем не из-за возраста, а человеческой доброты, порядочности, нравственной чистоты, сделанных добрых дел и в развитии энергосистемы.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2007-12-29 08:52:03


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.