на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
2008 год стал завершающим в многолетней реформе электроэнергетики. Мы не просто прошли какой-то очередной этап преобразований, а своей деятельностью доказали правоту курса, избранного руководством страны.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2008-12-19 13:45:57


БЕЗАВАРИЙНОЙ РАБОТЫ, СТАБИЛЬНОСТИ, УСПЕХОВ!
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Примите сердечные поздравления по случаю нашего общего профессионального праздника – Дня энергетика!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2008-12-22 13:05:14


Энергетики Дагестана отмечают свой профессиональный праздник.
22.12.2008 РИА «Дагестан»
 День энергетиков, день празднования заслуг работников энергетической отрасли в экономическом развитии страны, в совершенствовании и поддержании повседневной жизни населения ежегодно празднуется в России 22 декабря.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2008-12-24 11:04:56


Работникам энергосистемы Республики Дагестан.
     Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2008-12-24 11:17:15


ИГРЫ РАЗУМА
           Первый маленький юбилей, пятилетие корпоративных игр КВН «МРСК Северного Кавказа», отметили шумным и веселым праздником под сводами самого большого зала Кавказских Минеральных вод – концертного зала имени Шаляпина в Ессентуках.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2008-12-25 09:10:36


МРСК СЕВЕРНОГО КАВКАЗА ПРОВЕЛО КОНФЕРЕНЦИЮ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ РЕГИОНАЛЬНЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
          Весьма познавательной назвали журналисты семи регионов Северного Кавказа конференцию «МРСК Северного Кавказа. Надежность. Ответственность. Открытость», проведенную в конгресс-отеле «Бештау» в Пятигорске.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2008-12-26 09:52:30


Еще один более мощный трансформатор
        Установлен филиалом ОАО «МРСК Северного Кавказа» - «Дагэнерго» на подстанции «Махачкала-110», через которую в столицу Республики Дагестан г.Махачкалу подается электрическая энергия. Сделано это для надежного и бесперебойного электроснабжения населения, социально-значимых и хозяйственных объектов нашей столицы.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2008-12-26 09:58:36


ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ОАО «МРСК СЕВЕРНОГО КАВКАЗА» МАГОМЕД КАИТОВ НАГРАЖДЕН ОРДЕНОМ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ
26 декабря 2008 года, г. Пятигорск
Генеральный директор ОАО «МРСК Северного Кавказа» Магомед Каитов указом Президента Республики Южная Осетия награжден орденом Дружбы – одной из высших наград молодого кавказского государства.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2008-12-29 14:08:32


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Искренне поздравляем вас с наступающим Новым 2009 годом!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2008-12-30 16:33:24


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.17 сек.