на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
ПОЗДРАВЛЕНИЕ НИКОЛАЯ ШВЕЦА С ПЕРВОЙ ГОДОВЩИНОЙ ХОЛДИНГА

Уважаемые сотрудники ОАО «Холдинг МРСК», дорогие ветераны!


[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2009-07-07 08:34:13


ДИНАСТИЯ ЭНЕРГЕТИКОВ
Алиев Зураб Кирамутдинович с 2005 года работает в ПУ ЦЭС, в настоящее время он является дежурным электромонтером подстанции «Восточная».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2009-07-07 16:58:57


НОВОСТИ ОТДЕЛА
На сегодняшний день работниками отдела организации труда и заработной платы проделана большая работа по корректировке.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2009-07-13 09:22:46


ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГ С НАГРАДОЙ
ПРЕСС-СЛУЖБА МРСК СЕВЕРНОГО КАВКАЗА НАГРАЖДЕНА СПЕЦИАЛЬНЫМ ПРИЗОМ XV МЕЖДУНАРОДНОГО ЖУРНАЛИСТСКОГО КОНКУРСА «ПЕГАЗ-2008»

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2009-07-13 09:26:49


ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН
В конце мая Махачкала оказалась взбудоражена отключениями электроэнергии.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2009-07-15 09:34:50


В МАХАЧКАЛЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОНИКНОВЕНИЯ НЕИЗВЕСТНЫХ НА ЭЛЕКТРОПОДСТАНЦИЮ ПРОИЗОШЕЛ ВЗРЫВ
15 июля 2009 года неизвестные, представившиеся работниками ОАО «Махачкалинские городские электрические сети», самовольно попытались включить отключенный фидер подстанции «Приморская», принадлежащей филиалу ОАО «МРСК Северного Кавказа» - «Дагэнерго». В результате их непрофессиональных действий произошло короткое замыкание, возникла электрическая дуга, произошел взрыв. Обесточено большое количество потребителей. Нанесен значительный материальный ущерб.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2009-07-16 16:56:26


Состояние электроэнергетики в Дагестане изучают эксперты из федерального центра
Заместитель министра энергетики Российской Федерации Вячеслав Синюгин и председатель правительства Республики Дагестан Шамиль Зайналов провели в Махачкале совещание, касающееся текущего состояния энергетики в регионе, платежей за потребленную электроэнергию и тарифной политики.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2009-07-20 13:18:16


Летняя спартакиада энергетиков
В соответствии с приказом по филиалу ОАО «МРСК Северного Кавказа»-«Дагэнерго» о проведении летней спартакиады энергетиков в период с 25 по 26 июля на спортивной базе Дагестанской сельскохозяйственной академии проходили финальные соревнования летней Спартакиады энергетиков.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2009-07-31 13:54:46


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.