на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ И ИНСТРУКЦИЙ – ДЕЛО СВЯТОЕ.
По итогам работы за 11 месяцев можно сказать, что Учебный центр справился с задачами подготовки и повышения квалификации персонала производственных участков и районных электросетей на 2009 год.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2009-12-03 14:52:48


ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ - ЛУЧШИЙ МЕТОД
Этому правилу неуклонно следует в своей работе председатель первичной профсоюзной организации филиала ОАО « МРСК Северного Кавказа» - «Дагэнерго» Магомед Самедов. Его можно увидеть то в одном, то в другом кабинете беседующим с работниками аппарата управления «Дагэнерго».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2009-12-14 16:52:12


МУРТАЗАЛИ ГИТИНАСУЛОВ: «ДАГЭНЕРГО» СТАБИЛЬНО И БЕЗ СБОЕВ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ ВСЮ РЕСПУБЛИКУ»
Руководители двух дагестанских филиалов ОАО «МРСК Северного-Кавказа» встретились сегодня с журналистами республиканских СМИ. На состоявшейся сегодня пресс-конференции присутствовали директор филиалов «Дагэнерго» Муртазали Гитинасулов и технический директор Магомед Курбанов, а также управляющий директор «Дагестанской энергосбытовой компании» Галип Галипов.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2009-12-16 10:14:07


БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
На имя директора филиала ОАО «МРСК Северного Кавказа»-«Дагэнерго» поступило письмо следующего содержания:

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2009-12-21 09:31:40


Поздравление Магомеда КАИТОВА,генерального директора ОАО МРСК Северного Кавказа»
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2009-12-22 12:07:41


ВЫСОКИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ НА БЛАГО ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ И ВЕЛИКОЙ РОССИИ!
Уважаемые коллеги!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2009-12-22 12:13:12


РАДОСТИ И ОПТИМИЗМА И НЕИЗМЕННОГО ДОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ!
Дорогие коллеги, друзья!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2009-12-22 12:18:14


Поздравление Муртазали Гитинасулова, директора филиала ОАО «МРСК Северного Кавказа»-«Дагэнерго»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!


[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2009-12-22 13:52:20


СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ЭНЕРГЕТИКА
22 декабря в Кумыкском театре в Махачкале состоялось собрание, посвященное Дню энергетика.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2009-12-23 11:26:47


На имя технического директора филиала «Дагэнерго» поступило поздравление:
Уважаемый Магомед Магомедович!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2009-12-23 16:52:09


СОТРУДНИК ФИЛИАЛА «ДАГЭНЕРГО» П.С.ТЕЛЯКАВОВ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «ЗА СОЗДАНИЕ КНИГ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ»
23 декабря 2009г. министерство по делам молодежи РД совместно с министерством по национальной политике, информации и внешним связям РД наградили победителей республиканских конкурсов «За создание книг патриотической направленности» и лучшее освещение в СМИ темы патриотического воспитания «Патриот Дагестана».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2009-12-24 15:09:37


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.