на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
ПЕРЕД СТИХИЕЙ НЕ ДРОГНУЛИ
Последняя декада января 2010 года в Дагестане, как и на всем Северном Кавказе, выдалась суровая. К обильному снегопаду добавилось резкое понижение температуры, 25 и 26 января столбик термометра на севере республики опустился до - 16 – 18 Со. От низких температур и налипания снега на провода ЛЭП, они стали перенатягиваться и лопаться.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-02-01 15:38:56


ЛИКВИДАЦИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИИ
В январе 2010г. во многих районах Дагестана длительное время стояла аномально теплая погода. В Казбековском районе РД с 18 по 20 января из-за гололедообразования ежедневно ломались деревооопоры и происходили обрывы проводов ВЛ.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-02-02 09:59:35


ПРОДОЛЖАЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ПУБЛИКАЦИЮ ПО ПРОБЛЕМАМ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
3 февраля 2010г. В течение двенадцати лет «Дагэнерго» проводит журналистский конкурс на лучшую публикацию по проблемам электроэнергетики.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-02-02 11:19:38


СТИХИЯ СНОВА СОЗДАЕТ ПРОБЛЕМЫ ЭНЕРГЕТИКАМ
Не прошла еще неделя после восстановления специалистами «Дагэнерго» электроснабжения ряда районов Республики Дагестан, прерванное стихией, как природа снова проверяет на прочность энергетиков.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-02-05 11:34:47


СТИХИЯ ОПЯТЬ ИСПЫТЫВАЕТ ЭНЕРГЕТИКОВ
Метеорологи предупреждали, что в ближайшие дни ожидается резкое похолодание и усиление ветра по нашей республике.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-02-05 13:53:46


ЧТО ДЕЛАЕТ СТИХИЯ?
Рвет провода, оставляет людей без электроэнергии, заставляет энергетиков вести неплановые работы и непредусмотренные финансовые и материальные расходы.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-02-12 09:58:58


СТИХИЯ СТАВИТ ВСЕ НОВЫЕ ЗАДАЧИ,А ЭНЕРГЕТИКИ ТОРОПЯТСЯ ИХ ВЫПОЛНИТЬ
21 бригада в количестве 86 человек и 32 единицы спецтехники задействованы и ведут аварийно-восстановительные работы по восстановлению электроснабжения в Буйнакском, Карабудахкентском, Сергокалинском и ряда других районах Центральной части и почти всех районах Севера Дагестана, оставшихся без электричества из-за стихии с утра 12 февраля 2010г.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-02-12 14:40:55


ИТОГИ РАБОТЫ С ПЕРСОНАЛОМ В 2009ГОДУ
В 2009 году профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации с отрывом от производства в Учебном центре филиала ОАО «МРСК СК» - «Дагэнерго» прошли 295 работников, в том числе 170 инженерно-технических работников и 125 рабочих, а без отрыва от производства 1215 человек.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-02-15 13:45:48


ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ
Бабаюртовский район оказался одним из тех, где наиболее сильно разгулялась стихия за последние недели. Это не могло не сказаться на состоянии электросетевого хозяйства.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-02-17 15:02:35


С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
В календаре нет мужского праздника, но есть в нем дата, которая по праву считается праздником настоящих мужчин.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-02-19 09:49:03


Шахматный турнир в Учебном центре
С 16 по 19 февраль 2010 года в Учебном центре филиала «Дагэнерго» под руководством председателя первичной профсоюзной организации Магомеда Самедова и руководителя Учебного центра Шихженеда Манатилова проходил шахматный турнир в честь праздника «Дня защитника Отечества». В нем приняли участие работники служб и отделов филиала.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-02-19 16:26:31


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.