на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
Энергетики проявили оперативность
Напомним, что в конце ноября 2010г. в селении Цибари Цунтинского района случилась большая беда. В результате случившегося пожара из 98 строений села огнем уничтожены 85 частных жилых домов, 100 семей остались без крыши над головой.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-12-10 08:27:11


Об итогах работы
В 2010году ОАО «Дагэнергосеть» справился с поставленными задачами по подготовке, переподготовке и повышению квалификации персонала электросетевых участков ПУЭС, РЭС и ГЭС.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-12-21 11:24:05


C ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА! ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОДИРЕКТОРА ОАО «МРСК СЕВЕРНОГО КАВКАЗА» МАГОМЕДА КАИТОВА
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-12-21 11:29:40


ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ОАО «ХОЛДИНГ МРСК» НИКОЛАЯ ШВЕЦА
Уважаемые коллеги!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-12-21 11:45:34


ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ МИНИСТРА ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С.И. ШМАТКО
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-12-21 12:03:48


В Кисловодске прошли VII корпоративные игры КВН МРСК Северного Кавказа
18 декабря 2010 г. под сводами зала государственной филармонии на Кавказских Минеральных водах в г. Кисловодске под девизом «Свет в большом городе» состоялись VII корпоративные игры КВН ОАО «МРСК Северного Кавказа», в которых приняли участие 9 команд.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-12-22 10:10:13


ПОЗДРАВЛЕНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО ДИРЕКТОРА ОАО «ДАГЭНЕРГОСЕТЬ» МУРТУЗАЛИ ГИТИНАСУЛОВА
Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-12-22 12:04:30


Компания «Дагэнергосеть» подвела итоги журналистского конкурса «На лучшую публикацию по проблемам электрификации и электроснабжения РД»
С целью поощрения и поддержки работников средств массовой информации, активно сотрудничающих с ОАО «Дагэнергосеть» и объективно выступающих по проблемам электроснабжения и электрификации РД, о работе коллективов в ОАО «Дагэнергосеть» с начала 2010 года был объявлен конкурс «На лучшую публикацию по проблемам электрификации и электроснабжения РД».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-12-23 15:13:24


ОАО «Дагэнергосеть» отметило День энергетика
«22 декабря 2010 года исполнилось 90 лет грандиозному проекту 20-го века «Государственному плану электрификации России».

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-12-23 16:01:22


Прошел конкурс детского рисунка. Дети энергетиков рисовали работу своих родителей.
В конце года, по сложившейся традиции, дети работников компании «Дагэнергосеть» принимают участие в региональном этапе конкурса детского рисунка

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-12-24 15:13:00


НА УЗЛОВЫХ ПОДСТАНЦИЯХ ОАО «ДАГЭНЕРГОСЕТЬ» В ГОРОДАХ ХАСАВЮРТ, ДЕРБЕНТ И СЕЛЕ ЛЕВАШИ ЗАМЕНЕНЫ ТРАНСФОРМАТОРЫ НА БОЛЕЕ МОЩНЫЕ
В рамках выполнения инвестиционной программы ОАО «Дагэнергосеть» проведены работы по замене трансформаторов на подстанциях, где наблюдается рост нагрузок.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-12-27 15:46:21


На подстанции «Леваши» торжественно ввели в строй новый трансформатор.
Подстанция «Леваши» является узловой районной подстанцией, от которой питается Левашинский, Кулинский, Лакский районы, имеется связь с другими подстанциями в райцентрах Акуша, Сергокала, Гергебиль.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-12-30 09:12:44


28 декабря на узловой подстанции «ЯРЫК-СУ» В г.Хасавюрт, заменен трансформатор на более мощный.
До наступления нового года энергетики ОАО «Дагэнергосеть» спешат улучшить качество передаваемой электроэнергии потребителям.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2010-12-30 09:18:26


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.