на главную написать письмо Карта сайта
     


     



Пресс-центр
Предприятия
Фотогалерея
Социальная ответственность
Контакты
Карта сайта
Закупки
Инвестпрограмма: хроника и основные события
Реформирование электросетевого комплекса
Корпоративное управление
Обязательное раскрытие информации
Розничный рынок электроэнергии
Энергетика - качество, надежность
Видеоматериалы
Ссылки
Опрос потребителей о качестве обслуживания


День компании Россети

Министерство Энергетики РФ









ОАО РусГидро

ОАО "ДЭСК"






www.dagenergo.ru -> Архив
В день выборов энергетики ОАО «Дагэнергосеть» обеспечат надежное энергоснабжение в городах и районах Дагестана
В ведущей электросетевой компании республики Дагестана ОАО «Дагэнергосеть» в день выборов депутатов Государственной думы Федерального собрания РФ шестого созыва 4 декабря 2011 года введен режим повышенной ответственности по обеспечению бесперебойной и надежной работы энергохозяйства компании.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2011-12-02 13:18:33


В ОАО «Дагэнергосеть» работает горячая линия для потребителей
В ОАО «Дагэнергосеть» работает горячая линия для потребителей

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2011-12-06 08:25:02


В «Дагэнергосеть» проведут совещание с главами районов Центральной зоны РД
В «Дагэнергосеть» проведут совещание с главами районов Центральной зоны РД

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2011-12-06 08:32:30


Информация о проведении Первого Всероссийского молодёжного конкурса
Информация о проведении Первого Всероссийского молодёжного конкурса наукоёмких инновационных идей и проектов «ЭНЕРГЕТИКА БУДУЩЕГО»

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2011-12-07 08:28:17


Энергетики отчитались о работе в Центральной зоне Республики Дагестан

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2011-12-07 08:34:31


ОАО «Дагэнергосеть» ведет строительство двух подстанций
Электросетевая компания «Дагэнергосеть» в 2011 году начала строительство в Дагестане двух новых объектов – подстанций, которые в ближайшем будущем обеспечат электроэнергией строящиеся в республике масштабные инвестиционные площадки.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2011-12-19 14:55:47


Поздравление Генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» Николая Николаевича Швеца с профессиональным праздником – Днем энергетика
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем энергетика, который в этом году отмечается в 45-й раз!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2011-12-20 12:32:58


Поздравление Министра Энергетики РФ с Днем энергетика
Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2011-12-20 12:43:45


Поздравление исполняющего Генерального директора ОАО "МРСК СК" А.В. Демидова с Днем энергетика!
Уважаемые коллеги и друзья!
Сегодня мы отмечаем крайне важный и значимый для нас всех день – День энергетика! Это праздник всех работников энергетической отрасли независимо от предприятия, ведомства, должности или конкретного профиля работы и прекрасный повод выразить признательность энергетикам за их каждодневный напряженный труд.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2011-12-20 12:47:58


Поздравление Управляющего директора ОАО "Дагэнергосеть" М.М.Гитинасулова с Днем энергетика!
Дорогие коллеги! Уважаемые энергетики!

От имени руководства ведущей электросетевой компании республики – ОАО «Дагэнергосеть» – и от себя лично сердечно поздравляю всех работников электросетевого комплекса и энергетических предприятий республики с профессиональным праздником – Днём энергетика!

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2011-12-20 12:52:51


О научно-практической конференции «Модернизация энергетического комплекса России»
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
ОАО «МРСК Северного Кавказа» приглашает Вас принять участие в (заочной) научно-практической конференции
«Модернизация энергетического комплекса России»

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2011-12-20 12:57:38


Избирком РД выражает благодарность
Директору ОАО "Дагэнергосеть" М.М.Гитинасулову

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2011-12-20 14:43:31


Энергетики Дагестана 22 декабря отметят свой профессиональный праздник
Завтра, 22 декабря в России отмечается профессиональный праздник – День энергетика. Это праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2011-12-21 14:56:22


Поздравление Президента Республики Дагестан Магомедсалама Магомедова с Днем энергетика
РАБОТНИКАМ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2011-12-21 15:36:54


Сегодня – День энергетика!
Доклад управляющего директора ОАО «Дагэнергосеть» Муртазали Гитинасулова для выступления на торжественном собрании посвященном празднованию Дня энергетика

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2011-12-22 08:49:39


Руководство «Дагэнергосеть» отметило труд журналистов, освещающих вопросы электроэнергетики
Компания «Дагэнергосеть» в День энергетика подвела итоги журналистского конкурса «На лучшую публикацию 2011 года по проблемам электрификации и электроснабжения Республики Дагестан». Список победителей был оглашен на торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику энергетиков.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2011-12-26 08:37:21


Награды – преданным профессии энергетикам
22 декабря на торжественном собрании, посвященном празднованию Дня энергетика, были вручены награды сотрудникам ОАО «Дагэнергосеть» за добросовестный труд направленный на развитие компании и в целом топливно-энергетического комплекса республики.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2011-12-26 08:39:14


Профсоюз ОАО «Дагэнергосеть» наградил энергетиков за долгую и безупречную работу
Согласно постановления № 12 от 15 декабря 2011 Президиума Первичной профсоюзной организации ОАО «Дагэнергосеть» года в связи с празднованием профессионального праздника День энергетика и за долгую и безупречную работу в энергосистеме республики 89 членов профсоюза компании «Дагэнергосеть» награждены грамотами и денежной премией в размере пятиста рублей.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2011-12-26 15:15:27


В СКФО вводятся электронные платежи за электроэнергию
Жители крупных городов нашей страны, а особенно центральной ее части, уже давно имеют возможность оплачивать коммунальные услуги не только в кассах абонентских отделов предприятий-поставщиков ЖКУ и единых расчетно-кассовых центрах, но и через устройства самообслуживания терминальных платежных систем, банков, а также платежные сервисы интернета. Популярность электронных сервисов оплаты постоянно растет, что обусловлено их удобством, оперативностью и доступностью.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2011-12-26 15:33:04


Более четырех тысяч детей энергетиков ОАО «Дагэнергосеть» получили новогодние подарки
Ежегодно первичная профсоюзная организация ОАО «Дагэнергосеть» организует раздачу новогодних подарков всем детям сотрудников компании. А детей в компании не мало – 4 100 мальчишек и девчонок в возрасте до 14 лет. Немалых хлопот стоит профсоюзу компании организация своевременного вывоза подарков от здания администрации в 36 районных отделений и пять производственных участков электрических сетей, ведь сладкие наборы ждут дети энергетиков и в близких, и в дальних, труднодоступных районах республики.

[ Читать дальше... ]
  Помещено: 2011-12-28 08:19:28


 
          При перепечатке материалов ссылка на сайт drgk.dagenergo.ru обязательна.
Страница сгенерировалась за 0.07 сек.